пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг когда-либо!

Когда я был моложе, идея пирсинг заставило меня чувствовать себя плохо. Я не верил, я смогу справиться с чем угодно другим, чем просто моя прокалывать уши, но теперь, 6 пирсинг тела позже, это достаточно безопасно, чтобы сказать, что я на крючок.


Но в любом случае, мой пирсинг пупка. Первый пирсинг я когда-либо были в возрасте 15 лет ... и вы знаете, как они говорят, вы никогда не забудете ваш первый ...


Я до сих пор не знаю, что на меня как раз перед моим 15-летнего возраста, будь то разговор с моими друзьями, человек, которого я видел на улице, или только один из тех странных понятий человек может придумать Время от времени, но я решил, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг на мой день рождения. Конечно, моя мама сказала, не сразу же, как она не любит пирсинг любого рода, но я продолжал спрашивать. Через пару дней она удивила меня, оборачиваясь и говорят, что если мой папа сказал, что это хорошо, и взял меня, чтобы сделать это, то это было прекрасно ею.


(Позже я узнал, что она дала мне разрешение, потому что она не верила, что я на самом деле пройти через это ...)


Когда я сказала папе, что я хотел, на мой день рождения он пытался отговорить меня об этом, но я в конце концов заставила его прийти "Просто для вид» Татуировки и пирсинг Ворон студии со мной.


Мы поднялись в студию, чтобы поговорить с пирсингом и мой папа попросил его объяснить всю процедуру, с тем чтобы положить меня.


Это не сработало.


Существовали несколько человек впереди меня, поэтому я проводил время просматривая красивые портфели татуировки они держат возле стойке регистрации и любуясь искусства во всем стенам. Это было мое первое знакомство с какой-либо модификации тела, поэтому я пытался взять все это, и поймал себя на мысли, что быть художником татуировки может быть весело.


Я, ​​наконец, под задней комнате, и изначально было обращено на дантиста. Очистите поверхности, блестящие инструменты и большой черный стул в центре комнаты. Пирсингу было так хорошо и даже успели не смеяться, когда я спросил, если она будет очень больно. Он даже показал мне свой пирсинг пупка.


Это успокоило меня причинам я не мог не вложу перста моего на потом, но в конце концов понял лет спустя, когда я держал руку друга, как она получила ее сделали. Зная, что у них было слишком опыт и прекрасны ...


Я выбрал хирургической стали с баром прозрачного хрусталя в нем ... Я всегда выбираю серебра и понятным для новых пирсинг ...


Он указал мне на стул и начал уборку, средства систематизации, надевая перчатки и тому подобное. Я фактически не начинают получать очень нервничал, пока он не развернул иглы, понятие это вещь, идущая через мое тело послал толчок адреналина вдоль моего позвоночника.


Пирсингу должно быть, заметили это, когда я закрыл глаза, чтобы он говорил со мной о глупости, чтобы отвлечь меня. Я только когда-либо был свой прокалывать уши до этого момента и был хорошо с этим, но это была игла и я ожидал, мучительную боль. Что-то, чтобы заставить меня плакать или кричать, или что-то.


Но это было не так плохо, как я ожидал вообще ... он остается и по сей день одним из наименее болезненным я сделал. Я чувствовал себя ущипнуть, то жжение, что исчез с тупой покалывание, и когда я открыл глаза, снова и он, мой папа на меня смотрят ... а также другая пара сотрудников, которые бродили дюйма


Затруднительное много?


Мне дали инструкции о том, как ухаживать за ним и сказал, чтобы вернуться сразу же, если бы я думал, что я имея никаких проблем с ней.


Я был гиперактивным для остальной части дня, показывая, что кто-либо хотел видеть это, в том числе младший соседей Мин которые визжали при виде его. Реакция моей мамы было интересно, когда я, наконец, пошел домой. Она думала, что я курица, как я обычно имели ужасный страх игл ... Я чуть было быть, нажатых при необходимости врач образце крови.


Таким образом она хотела быть крест, но знал, что она не могла.


Это был конкурс на дольше, чем я бы хотел, и взял несколько месяцев, чтобы зажить, как я активный человек. Танцевальный класс был немного боли изначально, мой костюм будет стереть его изредка. Но никогда не было какой-либо инфекции, и после нескольких месяцев я начал собирать целую коллекцию ювелирных изделий.


Так что теперь он по-прежнему со мной 5 лет, и теперь я пытаюсь решить, что делать, чтобы получить в сентябре, чтобы отмечать шесть лет стоит пирсинг ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий