пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой растяжение история

Видел, как люди с большими пробками в ушах, я раньше думал это выглядело варварским и отвратительным. Моя мама сказала, они выглядят как Ubangees, которые африканские люди, которые пластин в ушах. Но теперь она называет меня Ubangee. :) Все началось летом 1998 года, когда приятель 14 га изогнутой штангой в одном из многочисленных отверстий в ушах. Я думал, это просто классная вещь, и, конечно, я должен был иметь его. Так я купил один просто нравится. С кучей льда и Neosporin, что присоска прошел.


Я кричала и плакала, потому что мы поняли потом, что бар был открыт моими закрытыми отверстие в задней части. Примерно через месяц одной штанги в, я чувствовал, однобокой, и несколько голым. Так прочь я пошел и купил еще 14 га прямой штангой. Тот взял много вазелина и, наконец, выколоты назад.


Опять же, я снова открылся дыра. Так что мне пришлось штанги в течение нескольких месяцев, и решил я хотел другой стиль. Я таки купил 14 га подковы и все те, в течение почти года. В течение лета 1999 года, друг предложил, чтобы я растянуть мои уши. я не хотел, потому что я думал, что они никогда не будет сокращаться на попятную. я, предусмотренные 40-летняя меня с ушами 00 га. Не очень красиво. но я дал в купил 12 ЦБ РФ. скользнул прямо без проблем. Так я был 12 га на одно ухо и 14 га в другом.


Потом я начал работать в мирное sunwear в октябре (до сих пор) и увидела очень аккуратным 16 га пупок кольцом ... это было похоже на витой подковы. я купил его и носил его на некоторое с 12 га в другое ухо. Несколько недель спустя, я поехал в Чикаго и обнаружил, рад 10 га плексигласа CBRs. я думал, что это дает ему съемку и идти больше. для жизни меня, я не мог получить их в моих ушах. Когда я вернулся домой в старые добрые virginniy, мой друг, чтобы вставить в CBRs потому что я не смог причинить так много боли на себя. Он получил карту, и я просто закусила губу, потому что больно так плохо. так с одним в 12 га отверстие, я заменил 16 га с 12. что больно совсем немного. я полагал, что я просто положить остальные 10 в том, когда я возвращался домой. я выхватил вазелина и очистки материала, но так сложно, как я толкнул, 10 г не хотел войти! на следующий день в Skool, мой друг Крис сказал мне держаться за столом очень плотно в журналистике класса. я стиснула зубы и схватил стол и POP! 10 га был внутри моего уха была красной и пульсирующая и опухшие, поэтому я пошел к медсестре и получил некоторые аспирин. Я все 10 га в течение нескольких недель, и решил я хотел пойти больше (это наркомания). дисфункциональные трио (меня, моя мама, и моя сестра) все пошли в торговый центр. я забрел в горячей темой Небольшое примечание: я ненавижу это магазин, люди грубо и продавцы просто смотреть, как ты с дурной глаз и делать вид, что они приклеены к полу и не может помочь вам открыть ювелирного дела и дать им проклятый бизнеса и подобрал меня пару 8 га плексигласа зажигания. скользнула в только штрафом.


Сейчас я нахожусь в процессе, подойдя к либо 2 или 0 га ... еще не решили. Кроме того, некоторые места не сказал мне, чтобы конус, или шип (?), Поэтому я могу растянуть мои уши медленно ..., но я так же, как делает это в один быстрый шаг. Просто смазочных отверстий вверх, и нажимаем так сложно, как вы можете. Я думаю, что его аккуратным, потому что никто еще в моей школе зажигания (что я могу вспомнить).


Я только одного ни с одним из моих пирсинг (не включая нормальный пирсинг хряща). Кроме того, это отличный способ изменить себя, без боли, крови, или большая куча денег. Моя мама оленья кожа действительно виду, что у меня есть это, до тех пор, как мой "дни пирсинг свыше" (конец цитаты). она действительно ненавидит их. Так растяжение опыт для меня, в целом была относительно безболезненно, за исключением нескольких ключевых моментах.


Я определенно рекомендую это люди, которые боятся игл и пирсинга, потому что нет ничего из этого не участвуют. Я люблю получать новые свечи, и я люблю, когда люди ох и ах в моих ушах. (Я также есть свой козелка и промышленные в моем правом ухе), поэтому если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите мне. * САРА

Комментариев нет:

Отправить комментарий