пятница, 30 сентября 2011 г.

Снова! (Мой второй набор пирсинг соска)

У (23 января) мой друг планировал получить начало уздечка лестницы, так что после rec.arts.bodyart жевать, мы отправились в Запретный плод к цене ювелирных изделий. Я был подслушивания Джона о получении второго набора пирсинг соска я бы хотел ... хорошо, так как я получил первые. Я спросил, если он сделает их на этой неделе, и так как мой друг шел в следующий день, я решил приехать в то, как хорошо. Мы встретились в Запретный плод в час, раз они открыты. Существовали шесть из нас в группе, два из которых я встретил лишь кратко накануне вечером.


Ладно, я понял, у меня были свидетелями моего первого пирсинг сосков (не говоря уже размещены процедурные фотографии он-лайн), так что это не казалось большим делом, чтобы люди смотрят. Наш друг пошел вперед и получил его уздечка лестнице прежде чем я получил мои соски сделано. Я был достаточно расслабленным, когда вы видите пирсинг, вы понимаете, что это быстро и мало? не люблю, когда насаженные на кинжал. Кроме того, Джон всегда говорю, что боль основном происходит между ушами, я верю в это. Поэтому, когда настала моя очередь я был полностью готов.


Джон заставил меня встать, чтобы он мог очистить территорию и сделать разметку. После этого, я должен был лежать на столе и расслабиться. Лука был фотографирование, и все в комнате ждал, затаив дыхание (за исключением Луки, на самом деле, потому что он увидел меня получить мой последний из них). Джон собирался сделать левый, а затем вправо. Как и у всех пирсинг, процедуры, чтобы сделать глубокий вдох, задержите его, а затем медленно выдохните, как игла проходит. Я чувствовал давление иглы переживает, но это не больно. С одной иглой, хотя, Джон заметил, что я смотрел скучно.


Я не был, конечно, но ощущение было, конечно, ничего кричать о. Джон обошел другую сторону и повторяют процедуру. Опять же, я чувствовал давление, он был не сильнее, чем в первый раз, или когда я получил свой вертикалей. После этого он вернулся и положил штанги дюйма восторженные отзывы от арахиса галерея (привет, ребята) изобиловала. Существовал не много начальные болезненные ощущения, которые пришли чуть позже в тот же день. Конечный результат выглядит немного как те 1950's стиле смеситель ручки из раковин, с четырьмя зубцами с мячом на каждом конце.


Я не понимал, что пока не поздно, но я думаю, что это действительно здорово. Я смывается чистящие и несколько битов крови в душ позже в ту ночь, но они были довольно боль (я бы спал и, должно быть нажата них), так что я не мыть их с мылом. Мне пришлось быть осторожным сном; казалось, что каждый раз, когда я перевернулся на моей стороне (который является, как я сплю), я бы давить на мой сосок. Я думаю, что должно быть, отказаться и просто раздавил один, чтобы я мог спать. Второй день (24 января) я проснулась с некоторой болезненностью, вероятно, от перемещения во сне (вышеупомянутые давя).


Мой левый сосок был немного запекшейся крови на ней за одной из шаров на горизонтальной штангой. В конце концов боль утихла, и я не заметил нового пирсинг, если что-то коснулся моей груди (это происходит чаще всего в день, чем вы думаете? Новый пирсинг действительно сделать вас hyperaware того, как часто определенные части тела, вступает в контакт с вещами).


Я был на сегодняшнем митинге (счастливый 27-й годовщине Роу против Уэйда!), И против выбора демонстратора "случайно" наткнулся на меня, тяжело. Мой левый сосок проливали кровь за какое-то время после этого. Я боялся, что это была порвана, но оказывается, это был только усугубляется. Третий день (25 января) Они больше не болит на ощупь, даже после чистки. Однако, мой aureolas начинают появляться синяки. Так случилось с моим последним пирсинг соска, так что не удивительно для меня.


Я думаю, что я начинаю сходить с холода; я был больным во время лечения пирсинг и раньше, и не было какой-либо конкретной проблемы. Подробнее об этом, если она развивается во что-нибудь. День четвертый (26 января) я больше озабочен моей перегородки, чем мои соски прямо сейчас. Меня определенно есть какая-то болезнь, и нос не будет приостановлено. (Ик, я знаю.) Там определенная ушибы мои соски. Был немного крови на отверстия, когда я проснулся, а затем еще раз, когда я разделась, чтобы принять душ на ночь. День пятый (27 января) я болен.


Основные ситуации пазухи. Я взял четыре души сегодня, чтобы помочь моей пробки, так что мой пирсинг, все очень и очень чистым. День шестой (28 января) я чувствую себя немного лучше сегодня. Я был в холоде в течение достаточно долгого времени, так что мой нос (и, следовательно, перегородки) очень рассержены прямо сейчас, но мои соски все в порядке. Я думаю, что сегодня был первый день не было крови на пирсинг в вечернее время (что означает отсутствие дневного кровотечения). Завтра вечером я буду выполнять (в Колумбии на Шоу ужасов Рокки Хоррора), делая много подпрыгивая и тому подобное.


На прошлой неделе у меня была проблема, когда мои соски вертикальной штанги получил зацепил на внутренней стороне верхней я носил. Я как нужно носить бюстгальтер (вероятно, мягкий) или ленты бинтов на пирсинг, чтобы избежать этой ситуации снова. День седьмой (29 января) я носил один из тех бесшовные бюстгальтеры эластичной под моей верхней во время выполнения, в надежде, что она будет держать свои штанги из зацепления (как и на прошлой неделе). Я собирался на ленту марлевые прокладки на мои соски, но я не мог найти свой мед ленты и пришлось сделать тому, что у меня было. Топ хранятся скольжения вниз, но не пирсинг в конечном счете вредит (Я придумал, как тонко дергать вверх назад вверх).


Новый пирсинг были напоказ тех, кто пропустил показ ночью, и оценили все, кто видел. День восьмой (30 января) Что тратой день. Я не сделал ничего, кроме белья. Ничего насыщенной соска-мудрый, кроме синяков почти не осталось. День девятый (31 января) Мой вертикалей разработали немного покраснение вокруг отверстия выхода (левый из них имеет в нижней части отверстие, правый из них имеет на обоих). Я лечении пирсинг в лайковых перчатках и с помощью прикосновения лосьон, чтобы увидеть, поможет ли это.


Горизонталей делаете хорошо. Ни крови, ни crusties, ни покраснения. Кровоподтеки в значительной степени исчезла, и они счастливы. День десятый (1 февраля) Хорошо, я был неправ. Кровоподтеки цепко и остается. День одиннадцатый (2 февраля) Мои соски немного раздражались от меня примеряли корсетов сегодня (как и мой пупок, штангой, кажется, мешают судьбу с lingere). Я собираюсь нужны некоторые из этих больших, квадратных бинты провести шипами вниз для Рокки с этого момента.


Тем не менее синяках. Черт возьми. День двенадцатый (3 февраля) Мой горизонталей нет абсолютно никаких претензий. Тем не менее, в передней части днища отверстие обеих вертикалей немного струпьев из-за сухости. Это небольшой, но непривлекательная вещь. Я увлажняют. Черт цепких ушибы все еще там, но выцветанию.


День тринадцатый (4 февраля) Упс. Людей в первые несколько строк Rocky Horror получил полюбоваться мой путь-круто пирсинг соска ... мои лучшие скользнул вниз, а я был чечетки в "Time Warp". Я не был глубоко смущенным или что-нибудь, но я был немного обеспокоен тем, что мы бы получили неприятности из-за наготы или экспозиции.


К счастью, никто во власти заметили. Ушиб, кажется, ушел, наконец. День Четырнадцать (5 февраля) у меня есть немного парши на забой выходе каждого из моих вертикальной пирсинг. Мой горизонтали все в порядке. Я буду относиться к ним с Aveeno. День Пятнадцать (6 февраля) Aveeno не помогло струпья. Я чего из больших пушек: Lotil лосьон, тяжелых intesive увлажнитель из ада ... это лекарственное и толстые, и не совсем приятно.


Но это работает. День Шестнадцать (7 февраля) Lotil, кажется, помогает. Струпья смягчились. День двадцать два (Feburary 13) regimine Lotil устранил проблемы струпьев на дне отверстия моего вертикалей. Между тем, мой горизонтали дали мне абсолютно никаких проблем. Размещение велик, Джон сделал хорошую работу по согласованию штанги так, что они будут правильно перпендикулярны. Исцеление тюльпан, и они отлично смотрятся сейчас.


Я иногда возникают проблемы с вертикалями получать зацепил, но это не происходит с горизонталями. Тем не менее, время от времени проблема небольшая плата за то, что такой классный вид результата. Чтобы увидеть фотографии этих (и других моих) пирсинг, вы можете проверить мой сайт: http://nettrash.com/users/meghan/mods.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий