пятница, 30 сентября 2011 г.

Испуганный дерьмо

Vel Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг так долго. Моя мать не позволила мне, пока я не был 18. День после того, как исполнилось 18 лет я пошел с моим другом (экс-бойфренда сейчас), чтобы грех на коже. Я был довольно страшно дерьмо, когда я посмотрел на месте из-за пределов потому что там было около 6 байкер парней стоит. Я очень невинная девушка, чтобы они были в значительной степени смотрел меня.


Как только я вошел в место, где я начал трястись. Я посмотрел на случай пупка кольцами и поднял какой я хотел. Затем пирсинг / tattoing парень вышел из комнаты и спросил меня, что я собирался получить. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Он сказал мне, чтобы поднять мою рубашку, чтобы проверить мой пупок. Он показал мне кольца я мог выбрать из и был тот, который я хотел.


После, я пошел за занавес, чтобы получить мой пирсинг. Он сказал мне, чтобы подвернуть мою рубашку под лифчик, и сесть. Затем он увидел, что я дрожал и сказал, что если я чувствую, что я собираюсь рвота, обморок, или что-нибудь дать ему знать. Он пытался быть смешным, я думаю. Это облегчение напряжения, потому что я смеялся. Он поставил этот материал на моем пупке, а затем положить зажимом на ней.


Тогда он сказал, сделайте глубокий вдох, а затем отпустите ее. Пока я выпуская мое дыхание, он положил иглу вещь через мой пупок. Это даже не больно. Потом он с кольцом и положил мяч дюйма мой язык После того как я получил свой пупок я хотел, чтобы мой язык. Люди говорят, что как только вы получите один пирсинг, вы хотите больше. Я думаю, что это правда. Я был немного схематичны на том, чтобы его, потому что все плохое, что могло бы случиться.


Я действительно не хочу умереть или что-нибудь. Мне было страшно, потому штангой может ударить вены или что-то, и это было бы мне кончину.


Моя подруга Аманда и я хотел бы получить пирсинг вместе. Мы не были лучшими друзьями или что-нибудь, но мы все еще хотел получить что-то пронзили друг с другом. Она думала о том, чтобы сделать ее соски, но ее парень не хотел ее, чтобы получить их по некоторым причинам. И тогда она хотела, чтобы ее бровь пирсинг, но ее мама не позволит ей войти в дом. Ее мама очень строго, и ее папа примерно в 20 раз хуже. Наконец она решила, чтобы получить ее пупке пирсинг. Она думала, что это выглядело мило на меня, и она хотела, чтобы получить один к (Она сделала долбанные проект из этого!).


Примерно через два месяца после того как я получил свой пупок сделано, я пошел к Грех на коже. Я был не так страшно на этот раз, потому что мой друг пришел ко мне. Она собиралась получить ее пупке пирсинг. Она пошла в первую очередь. Я действительно не хотят смотреть, но она была очень, очень, страшно. Я держал ее за руку и она сжала дерьмо из нее, когда она получила ее сделали. Она была прыгать вверх и вниз, как идиот, потому что она получила ее сделали.


Я думаю, можно сказать, что она хотела, чтобы ее пупке пирсинг очень, очень, очень, плохо. Тогда это была моя очередь! О проклятый я был напуган.


Я думал, что это будет наиболее болезненная вещь в мире. Я думал о самых худших, что может случиться со мной. Затем пирсинг парень сказал мне, что это не будет больно вообще, потому что это был наименее болезненный пирсинг. Я не был освобожден от этой маленькой комментарий, но я был полон решимости получить то, что я хотел.


Он дал мне жидкость для полоскания рта, положите полотенце на моем языке, сушить его, ставить точку на ней, положите на нее зажим, а затем пронзил его заболевания, а затем со штангой. Затем он дал мне больше, ополаскивания рта. Я была очень счастлива! Теперь, мой пупок не делает просто замечательно, потому что я была аллергия на характер, и мне пришлось менять кольца. Это было действительно плохо, но сейчас он делает намного лучше. У меня есть немного штангу переживает сейчас. Я занялась уборкой его bactine каждый день, поэтому я думаю, это будет хорошо.


Мой язык все отлично. Около двух дней после того как я получил это сделано было кровотечение. Я был бесконтрольного поведения. Это произошло потому, что я ела твердую пищу.


Я думаю, что некоторые твердая пища попала в отверстие или что-то. После этого я был определенно не есть твердую пищу, пока мой новый пирсинг был действительно исцелились. Это было около двух недель о том, что у меня был мой язык пирсинг и он делает великолепно. Я обманывать исцеления правила все же. Я поцеловал мой парень!


Я надеюсь, что ничего страшного не произойдет с ним !!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий