пятница, 30 сентября 2011 г.

Взвесьте варианты идти в класс или сделать пирсинг?

Был еще один день занятий в колледже мой ужасно все-женщин в Западной Массачусетс Имея два свободных часов, прежде чем мой следующий класс, я вскочил в машину с моим другом пойти подобрать подарочный сертификат в соседнем книжном магазине. Во время поездки в школу, мой друг, ахнул и сказал, что у нее отличная идея; сюрприз. Будучи известным за ее случайные иррациональное поведение, я был немного нервничает по поводу того, что она имела в виду, но знал, что она бы никогда не поставил меня в слишком опасной ситуации. С быстрым поворот колеса мы подъехали к стоянке торгового центра полосы и перед Loonar пирсинг. Мои глаза расширились, когда я отрицательно покачал головой и сказал: "О, нет. Абсолютно нет!


Не сегодня!" Правда, я давно хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение нескольких недель, но никогда не знал, если бы я на самом деле пройти через это. Просто еще вчера я с ней осведомлены об этом желании, а теперь вот я сидела лицом к лицу с ним. Она будучи пронзили много времени, сказал, что лучшее время, чтобы сделать это было на спонтанные прихоти, и что я действительно никогда не хватает смелости это сделать, если я назначил его заранее, плюс, что я действительно хочу сделать сегодня , перейдите к дзэн и японской культуры в течение 75 минут или сделать пирсинг! Она была права, и я знал это, но не мог не нервничать. Она согласилась, чтобы получить еще одну дырку в ухе и что я могу принять решение о моем языке в то время как она получила все документы ее понял. Примерно через 15 минут обсуждения вопроса, отметив, чистоту и профессионализм сустава, я сам подписывал свое имя на пунктирной линии, подталкивая мою Нью-Джерси ID по прилавку в очень милая девушка, который проверял нас.


С довольной улыбкой она сказала: "Отличный выбор, дорогая". Как очень обнадеживает ... Я наблюдал за моим другом получить ей на ухо сделано, и напрягся немного, когда я увидел ее сжать своей рукой-н-ролл глаза в немного боли, но оставался храбрым. Когда ей было сделано, я подтянулся на стол и сделал глубокий вдох. На мой взгляд, я напомнил себе, что я все еще мог оставить прямо сейчас, если бы захотел.


Понимая это было бы оставить меня в $ 66,50 в отверстие, я решил пойти на это. Я промыть некоторые могучий сильный Listerine, ознаменовался Риордан (и какой дорогой он: очень красиво и очень терпеливый), и был зажат (который на удивление не больно бит). В этот момент он достал иглу 10 и, увидев его, мне нужно что-то провести, кроме моих собственных руках, поэтому я был мой друг пришел проводить мои. Мышление она будет общей системы поддержки с ее несколькими опыт пирсинг, включая язык в два раза, я прицепился и пошел булавкой. К моему удивлению, боль была ох-как-минимальна, а мой друг стоял на другом конце мне сжимаясь и тряски больше, чем я! Я заметил на это, большая ошибка, и прилив слюни текли мой подбородок ... больными. После этого шары были на плечах, и моя слюна залитые подбородок протирать.


Мне сказали, чтобы вернуться, когда опухоль пошла вниз так, чтобы я мог выбрать более короткий пост и, если бы я хотел, некоторые различные виды декоративных шаров.


Высокая потом не было ничего, что я когда-либо испытывали. Я был так взволнован, и просто так горд собой, что мне было все равно, если я не могла есть твердую пищу снова в течение нескольких месяцев:) Тем не менее, говорят мои друзья назад в школе был, безусловно лучшая часть. Будучи из полу-консервативной семье, я ожидал, мои родители попасть на крышу, но как ни странно мой отец взял его невероятно хорошо, и моя мама, ну, давайте просто скажем, мне повезло по-настоящему красивую коробку конфет я купил ее за святого Валентина День прибыл на следующий день после я сказал ей, и сделал все намного лучше.


Так помощь не слишком трудно, мало Listerine несколько раз в день некоторые гли-оксид, если ваш супермаркет продает его, и много льда и воды. Опухоль есть, но ничего так уж плохо ... по крайней мере пока не и я нахожусь на 3-й день. Супы, йогурт, пудинг и это обязательно! Advil уменьшает отек и дает вам немного отдохнуть от небольшой дискомфорт, который может стать раздражающим через некоторое время. За всю шумиху и все беспокойства людей привили мне о том, чтобы мой язык пронзили, опыт был гораздо более положительным, чем ничего.


Думать, что мы выживем кусает наши языки очень много раз в нашей жизни, обнадеживает просто потому, что пирсинг языка так больно меньше. Он чувствует себя хорошо и, мне кажется, выглядит еще лучше! Я настоятельно рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий