пятница, 30 сентября 2011 г.

Ношение свое сердце на рукаве

Ношение свое сердце на рукаве


Краткий обзор Автор Маркиафавы Контакт gunshy@nettaxi.com художник Me Studio Главная


Я наткнулся на этот сайт случайно, когда искал информацию о татуировке. Я думал, что это интересно (имея некоторый опыт в скарификация), и я пользовался некоторыми из первых рук. Тогда я понял, что я должен написать в а, давая еще одно мнение о том, почему мы делаем то, что мы делаем.


Во-первых, мало информации фона, вероятно, в порядке. Я восемнадцать лет, и экспериментировали с скарификация за пару месяцев. Все началось вполне невинно, со мной чертеж конструкции на моих руках и руках. Единственная проблема? Они смываются слишком быстро. Есть татуировки, конечно, но они постоянно, и я не готова к этому.


Потом я заметил, красная линия по моей руке я получил от игры с моей собакой. Это был слегка приподнят, но были там в течение нескольких дней. Это было первое, что искры мой интерес в качестве временной альтернативы татуировки. Я был переживает приступ депрессии (сюрприз) в течение месяца или. . . четыре, и она закончилась со мной в ванной комнате один день, сильно обозленный покинуть в мире, но больше на себя.


Я схватил ножницы из ящика (реального умный) и вырезать длинную строку на мою руку. К моему удивлению, он начал кровоточить. Это был первый раз, когда я действительно порезался намеренно.


И я кровь из него.


ПОЧЕМУ?


Это та часть, большинство людей имеют проблемы с. Я хотел бы думать о них как встревоженный христианской разнообразие, но по правде говоря, мы очень незначительное меньшинство. "Почему во имя Бога бы вы порезались? идет только о тех, спрашивал. Я подумал, что речь шла о том, что он заинтриговал меня так много. Это было не так напиться, или курение, это было гораздо более разрушительными для организма. Я думаю, для меня, речь идет о самоконтроля: чтобы быть в состоянии взять нож, чтобы ваша кожа, и проклятый всеми вытекающими отсюда последствиями, нарезая в себе многое говорит о себе. Может быть, это говорит «ты безумный ', но я думаю, что это нечто большее. Сколько человек может делать то, что нам делать? Физически кололи себя?


Я пытался раньше, когда я был гораздо моложе, но как и большинство людей, первая начально боль заставила меня остановиться до того, пролилась кровь. Я боялся, боится боли. Но когда я порезался это время, я кровь, и смешно было то, что это не больно. Он чувствовал себя хорошо. Не физически (я не в боль, которая много), но и духовно. Я преодолел страх, что большинство людей не могут.


Они могли бы сказать, что это не вопрос "Возможно ли это?" но "почему я должен?". Это был вопрос, который я задал себе вопрос, а также. Пока я размышлял, я наткнулся на фильм "Бойцовский клуб". В ней, Брэд Питт ожоги Эдвард Нортон с щелочью. Химические ожоги, как предполагается, к худшему. Во всяком случае, пока он горит Эд, Брэд продолжает говорить с ним, сказав, чтобы сосредоточиться на боли, и что это была жизнь.


Это, на самом деле имеет смысл для меня. Что такое боль? Опыт, так же, как ненависть или похоть, или любовь (эмоции с которой все началось). Чтобы чувствовать себя вырезать в моей руке, был как чувство жизни: ничего не чувствует себя настолько чистым. Это была одна эмоция, усиливается сам по себе.


Я взял ножницы и вырезать еще один долгий разрезать на моей руке, проходя через друга, в форме "X". Это было пару месяцев назад, и первый из них еще чуть-чуть видна, хотя я довольно уверен, что он будет зажить полностью. С тех пор я сделал более 20 разрезов, каждый исцеления в течение недели.


Сначала я был глуп, и сделал еще два сокращения (в другом "X") на другие мои руки. Это было примерно через две недели после моего первого сокращения, и оба из них все еще достаточно заметны. Это «Х» было прямо слева от меня бицепс, тогда как другие "X", был на моем правом предплечье. Когда я пошел в школу, я получил довольно много нечетные выглядит. Я всегда делал хорошо в школе, и торчать с хорошими детьми, большинство из которых находятся на почета. Я всегда думал о них, как открытый, спокойный детей, но это вновь обретенное деятельности шахты, казалось, доказать мне обратное.


Большинство не заметил (порез на левой руке была почти полностью покрыта до моего рукава рубашки), но я действительно получил пару вопросов по этому поводу. Я сказал глупой ложью о борьбе с собакой, или помочь моему брату перемещения пиломатериалов, и дерьмо как этот, каждый человек получает свою ложь. Никто, казалось, поверьте мне, хотя, который был удивительным: это близкие друзья, анкетирование истины. Я никогда не делал ничего подобного раньше, так почему же они предполагают, я бы нарочно порезался? Теперь как должное, я сделал, но есть отсутствие доверия на самом деле больно.


Вскоре я начал получать усугубляется их вопросы, интересно, почему они заботились, и почему они думали, что это какой-либо их бизнеса. Я начал двигать сокращений выше меня за руку, и я научился с юмором сменить тему разговора, когда кто-то приносит его. Вот подсказка для тех, кто там, кто в одной лодке: больше юмора, и саркастический объяснение, тем больше вероятность, что человек просит вас об этом снизится тему. Например: когда один из моих друзей спросил, как я получил порез на моей руке, я ответил: "Ха О, я начал поклоняться дьяволу в минувшие выходные, а завтра я приношу в жертву ребенка?".


Это обычно закрывает их, и после вашего стандартные правила для шуток, они не имеют права спрашивать (если они делают, делают что-то еще более возмутительно). Мой сокращений становятся все более и более сложными, и все больше и больше частных. У меня такое ощущение, что моя семья просто не поняли бы. Моя мать открытым (так мой брат), но это выходит за рамки их уровень комфорта. Это нормально, хотя, не все, что мы делаем, должны быть приняты и одобрены все остальные. Это нарушения, хотя, потому что теперь я должен убедиться, что у меня есть для верхней части тела всегда должным образом одеты, чтобы скрыть свое творение.


Что я должен использовать? Так как начальная черенками, мой "приборов", также изменились. Я сейчас в основном используют мой швейцарский армейский нож, убедившись в том, протрите лезвие чистой перед использованием.


Обычно я буду запускать его под горячей водой, а также, и использовать некоторые мыло на нем, но сокращение я делаю довольно мелкая, так что не такой большой по риску инфицирования.


ЧТО CUTS ты сделал? Помимо ваших случайных "Х" или горизонтальные линии, я также резные простой дизайн через мою грудь, похожая бессмысленный буквами, а иногда слова. На прошлой неделе я слово «почему», разрезать на моей груди, потому что это вопрос, который я, кажется, придумать больше всего, когда размышлял жизни. Это и потому, что она была короче, чем "почему".


Это полностью исцелилась, хотя, не оставляя следа. Это подводит меня к моей любимой вырезать я сделал до сих пор: маленькое сердце слева от меня клюют (где вы обычно кладете руку, если бы вы клятву верности). Я выбрал сердцем, потому что я всегда восхищались люди, которые являются честными и любящими. Идея "носить ваше сердце на рукаве" всегда обратились ко мне, но я думал, грудь была лучше. Это относительно небольшие, размером с квартал, но получилось очень хорошо.


Я начал с прямыми порезов, что делает его блочной схеме. Затем, судя по которым части не были кровотечение, я заполнил в кривых многократных сокращений друг над другом. Конечный результат был очень округлые, толстые контур сердца.


Я поцарапать его каждый раз, и некоторое время, которое оттереть большинство струпья, оставляя лишь легкий контур сердца, как будто я родилась с родимым пятном нечетные. Я действительно горжусь этим, и удивлен тем, насколько хорошо оно получилось, но я еще не показали, что это кого-то, люди просто не поймут. Кроме того, мне нравится держать его все к себе.


ГДЕ? По моему опыту, организация предлагает много разнообразия в скарификация. Плеча (бицепс), по-видимому, чтобы сократить простой, и кровоточат больше всего, с мелкими шрамами продолжительностью около недели или двух. Предплечья, кажется, кровотечение меньше, но шрамы гораздо дольше (иногда месяцев), и более заметны для людей. Грудь, одна из моих любимых, является гораздо более жестким, чтобы вырезать, и редко кровотечения (при принятии сердце я неоднократно приходилось вырезать же линии). Как правило, при резке на груди, вы должны ждать несколько часов, чтобы посмотреть, линий, но они обычно длятся неделю или две.


Желудка, кажется, самое трудное, чтобы вырезать, и едва кровоточит. Я приписываю это непроизвольное сгибание мышц, но у меня не было достаточно вырезать рассуждать о том, как долго будет длиться шрам. Бедра так же, как бицепсы, и снова легко скрыть.


НО КРОВИ НЕ ДАЕТ МНЕ тошноту. . . Я также имел свою долю опыта брендинга. Он начал с тушению матчей на мои пальцы и руки, но быстро росли оттуда. Я нашел маленький штифт в моем доме звезды, с небольшой круг в каждой точке, и большой круг в середине. Он также имел небольшой паз, который бежал по краю звезды, создавая небольшие границы. Я решил, что это будет хороший объект для проверки клеймение.


Во-первых, я нагрел его с матчей, а затем толкнул его против моего правого бедра. К сожалению, он приземлился криво, так что некоторые из звезд не было видно. Я нагрел его снова, и решил попробовать ее на левое бедро. Тем не менее, я толкнул вниз путь к жестким на нем, вызывая тяжелые ожог, которые распространяются в круговых скороговоркой, полностью покрывая до звезды. Разочарованный, я перешел на моем правом предплечье.


Я подогревом контактный снова, и толкнул вниз слегка. Через несколько секунд я снял ее, чтобы посмотреть на конечный продукт. Успех! Это было прекрасно, и все мелкие детали были хорошо видны. Намного лучше, чем ужасный ожог на ноге. К сожалению, с тех пор сжигают почти полностью исчезли (это было сделано задолго до скарификация), хотя гореть след в моем бедре все еще ясно видны.


Это не похоже на заражение, хотя, и я думаю, что должны очистить полностью. Другие, чем время от времени положить сигарету на ладонь, я не экспериментировал с горящими больше.


НО ПОЧЕМУ?!?


Итак, является ли этот вид физического насилия не так? Я больше не думаю. Человеческое тело замечательной вещью, способной заживают очень быстро, без каких-либо длительный ущерб. Нет реальный вред исходит от скарификация, за исключением нескольких шрамов. И, как Брэд Питт заявил в фильме Бойцовский клуб ", я не хочу умирать без шрамов".


Шрамы опыт показывают, что вы живете полной жизнью, и опытные широкий диапазон эмоций и ощущений. Я не знаю, буду ли я когда-либо дать себе постоянный шрам, но я могу сказать, что я очень люблю моего маленького сердца, и план на поддержание его на некоторое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий