пятница, 30 сентября 2011 г.

Тогда это была моя очередь

Была действительно обращать внимание на всех людей, которые имеют свой язык пронзили. Я нахожу это очень интригует. Мне нравится наблюдать за ними разговаривать и, видя, что блестящий шарик в рот. Кроме того, что я женщина, я люблю украшения. Это хороший повод, чтобы получить мой язык пронзили. Моя мама сказала, что она была настолько разочарованы во мне.


Она сказала, я так консервативна и, что я мама. Почему я всегда хочу сделать это для себя. Она сказала, что я был странно, но мне 21 я могу делать то, что я хочу.


Эй, хотя я и мама не значит, я не могу ничего делать. Я все еще молод. У меня есть целая жизнь, чтобы быть "консервативным". Я думал об этом в течение длительного времени. Я читаю все, что было в Интернете об этом.


Особенно этот сайт. Это действительно помогает услышать опыт других людей и знать, что вы не одиноки. Я позвонил, чтобы найти самое дешевое место. В некоторых местах хотелось до $ 65 долларов!


Тогда я пошел в некоторых из самых дешевых, чтобы найти тот, что я чувствовал наиболее комфортно. Я нашел тот, который был чистым, респектабельный, и только 20 баксов. Я читал, что вы должны убедиться, что вы едите что-то по крайней мере час назад. Я почти не ели. Я так нервничал и вышел. Мой муж пришел со мной в случае, если я хотел, чтобы отступить.


Когда мы туда приехали, я заполнил специальную форму, и ждали своей очереди. Каждый, кто был там вроде стали друзьями. Мы показывали друг другу наши татуировки и пирсинг. Это помогло ослабить напряженность. Дверь была открыта для пирсинга комнате, если никто не хотел смотреть. Конечно, я и сделал. Парень, который был там вздрогнул, когда он получил свою сделано.


Хорошо, теперь мне было очень страшно. Если парень вздрагивает, что мне делать? Потом я увидел девушку получить ее сделали. Она дрожала так уж плохо. Он повернулся вентилятор. Я думал, что она собирается болеть. Она была там довольно долгое время.


Я слышал о обморок люди, и я надеялся, я бы не стал. Тогда это была моя очередь. Я сказал ему, чтобы включить вентилятор на сразу. У меня есть 2 татуировки и я чуть не упала в обморок для них обоих.


Я не принимал никаких шансов. Он посмотрел под моим языком, чтобы увидеть, где вены. Он сказал, что он должен был убедиться, что он не проколоть их. Много людей смотрели на меня.


Это сделало меня более нервной. Я чувствовал, что я должен был положить на хорошее шоу. Они делали мне слишком нервничал, поэтому я сказал им, чтобы уйти. Я сидел в кресле. Это было вроде как стоматолог стул.


Он мне прополоскать рот с liserene. Тогда я торчал мой язык, и он вытер его насухо. Он не использовал никаких ремешков или что-нибудь.


Он просто сказал мне торчать мой язык, насколько я мог. Он толкнул иглу снизу вверх. Он положил в штангу, а я и было сделано.


Вот и все. Это было так быстро. Я думал, что, по крайней мере принято 5 минут. Нет, всего около 3 минут.


Это не больно бит. Это своего рода ощущение, что я прикусил язык. Лучшее чувство, когда вы что-то пить сразу после. Я выпил воду со льдом, что чувство! Штангой становится холодно, и вы действительно можете чувствовать это через ваш язык. Моя семья гостила из другого города, поэтому мне пришлось говорить. Это было очень легко общаться, потому что опухоль не начинается, пока на следующий день.


Мальчик я сожалею об этом. Я не мог даже пошевелить языком больно так плохо! Мой муж смеется надо мной. Самая трудная часть жидкой диете. Это убивает меня.


Я пытался обмануть и есть твердую пищу, но я уже слишком смущен. Я был смешивая пищу и штангой. Он также пострадал нижней мой язык, когда я пытался жевать. Я никогда не понимал, как сильно я использовал свой язык до сих пор.


Это было 3 дня сейчас. Я люблю это! До сих пор опухший, но я не могу говорить лучше, чем я думал, что я смог бы. Это просто своего рода звучит, как я разговаривал с Lisp.


Я не могу подчеркнуть достаточно, если вы собираетесь сделать это, используйте Motrin! Это действительно работает на боль и отек. Теперь это просто своего рода чувство, что я сжег мой язык. Знаете, что раздражает ощущение во рту? Это будет уходить. Мой вам совет, если ты собираешься сделать это, старайтесь не говорить столько, сколько вы можете. Это сделает ближайшие дни гораздо удобнее.


Если вы хотите сделать это, пойти на это! Вы будете любить его тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий