пятница, 30 сентября 2011 г.

Тонкие шпильки ноздрю

Пару лет назад девушку в одном из моих классов в средней школе, получила свой нос пронзили. Я восхищался утонченная красота кобеля и подумал, что выглядел великолепно на ней. Я подумал, что небольшой шпильки на мой нос будет выглядеть, но в то время мне было 16 лет, и мои родители были против меня получать лица пирсинг.


Между тогда, и сейчас, я увидел еще несколько пирсинг. В колледже я познакомился с девушкой в ​​моем общежитии который пирсинга Монро. Мой парень во время познакомил меня с невестой своего брата, и я увидел ее фотографии с перегородкой, центр губная серьга, и промышленные (все из которых она была удалена, потому что ее работа не позволяла пирсинг, кроме долей, но в фотографии они выглядели красиво).


Столкнулся с парнем я пошел в среднюю школу с в столовой общежития один день, и заметил, что он пронзил его брови после окончания.


Я задавался вопросом, когда же я получаю пирсинг?


Мне исполнилось 18 вскоре после возвращения в дом моих родителей когда-то мой первый год в колледже закончилась. Я пронзил моей долей через месяц, но этого было недостаточно. Примерно в это время, я обнаружил, BMEzine и просматривать различные галереи пирсинг. Сначала я хотел промышленный, но я читал рассказы о трудностях в исцелении, и на изучение своего уха, решил, что промышленные самом деле не соответствует тому, что я хотел.


Я стал рассматривать другие пирсинг. Я размышлял пирсинга Монро, но я просто не мог видеть это на себе.


Наконец, я вернулась в первую лица пирсинг я когда-либо видел в лицо - ноздрю студ. Я понял, что это было то, что я хотел, чтобы все вместе. Тем не менее, я ждал некоторое время.


Я хотел быть уверен, что это было именно то, что я хотел.


Неделю назад, я пошел в кино вместе с моим другом и Антуанетта девушка она познакомилась в колледже имени Эми. Так или иначе, тема пирсинг пошла вверх. Эми, которая является индус, отметил, что ее отец спросил ее, когда она становилась нос пронзили.


Я сказал, что ноздрю стад было то, что я рассматривал, и Антуанетта сказала, что она заинтересована в получении либо нос или пупок пирсинг.


Несколько дней спустя в субботу, я принес предмет снова с Антуанеттой. Она решила на ноздрю, а шпильки, и мы строили планы, чтобы заставить их сделать следующую среду, которая является сегодня. Я спросил вокруг и обнаружили, что некоторые из моих друзей был положительный опыт, будучи пирсинг Татуировки на Excalibur.


Я послал Антуанетта направлениях к месту, и мы были отправиться в путь.


К сожалению, вчера, Антуанетта позвонил и сообщил мне, что она не хотела сделать пирсинг больше. Правда, я был немного разочарован, но я понимал и уважал ее решение. У меня нет автомобиля, поэтому я полагал, не было никакой возможности для меня, чтобы сделать пирсинг на следующий день. Во второй половине дня, я был по телефону с другим другом, Дарси. Я упомянул мою дилемму, и она предложила взять меня в студию.


Я была в восторге!


Дарси поднял меня сегодня днем, и мы поехали в студию. Шел дождь, довольно трудно, так что диск был даже медленнее, чем это было бы нормально. В машине, я начал получать очень, очень нервничал. Примерно через 20 минут езды и пропустили пару поворотов, мы приехали в Excalibur. Я сидел в машине на минуту собрать себя, а потом мы вошли внутрь. Когда я вошел, я увидел, что на стене справа был коллаж из людей с различными пирсинг и татуировки. Слева была коллекция флэш-татуировки.


Я заметил знак на задней стенке говорю, что не было бы $ 50 платы за очистку рвоту или моче. Это заставило меня смеяться, но не многое сделать, чтобы успокоить свои нервы.


Существовал никто в главной комнате, так что мы ждали минуту или около того, пока девушка вышла. Я спросил, если они принимаются ходить модули, и она сказала, да и спросил, что я хотел. Я сказал, что заинтересован в нос студ. Она рассказала мне, что это всего лишь $ 30 и попросил у меня удостоверение личности. Я заполнил некоторые документы, а она стерилизоваться мои драгоценности.


Я чувствовал себя немного неудобно, почти как я не был похож на человека, который получал бы такой пирсинг, но я над ней довольно быстро.


Затем я отправился в комнату, туда, где я встретил свою пирсингу, Джордж. Он был действительно хороший парень, и он сделал несколько шуток, чтобы поднять настроение. Я все еще очень, очень нервной, хотя и я знал, что он мог сказать. Он спросил, с какой стороны я хотел сделать. Я сказал, что моя правая сторона, которую я решил раньше было моей лучшей стороны. Он заставил меня сесть и спросил меня улыбаться.


Я сделал, и он отметил стороне моего носа. Я встал, чтобы проверить его в зеркале, и это было именно размещение я хотел.


Я снова сел в то время как Джордж развернул иглы. Он зажат нос щипцами. Вдруг, игла в моей коже. Это произошло очень быстро, но это не больно, как почти так же плохо, как я ожидал, что это!


Что больнее, хотя ставил фактического винт нос дюйма Мой правый глаз развернулся вверх немного, но как только винт был, мой нос не больно. Это даже не кровоточить!


Я поблагодарил его и вернулся в главную комнату. Я спросила девушка за стойкой о трудоспособности, и купил коробку мазки Последующий уход доктора Пирсинг в. Кроме того, она дала мне лист о том, как ухаживать за пирсингом. Обсуждение послеоперационном казалось немного поспешили, но, к счастью, я прочитал на нем много работ по BMEzine, так что надеюсь, я не буду делать никаких глупостей.


Теперь, мой пирсинг около четырех часов назад. Он по-прежнему не больно, но я чувствую очень хорошо понимаем, что сторона моего носа, если это имеет смысл. Зевота представляет собой немного больно, хотя. С тех пор я видел моих родителей, но никто из них не упоминается ничего об этом.


Я очень доволен своей пирсинг, хотя я думаю, что, как только это безопасно менять я мог бы найти шпильки, что отражает свет немного лучше. Было бы интересно посмотреть, что кольцо будет выглядеть, также ... но сейчас я просто сосредоточиться на убедившись, что он лечит правильно.


Если Вы рассматриваете этот пирсинг, безусловно, идти за ней. Если вы находитесь в области, я рекомендую, потому что оба Excalibur людей, которые помогли мне было очень профессионально - просто убедитесь, что вы знаете, что делать по окончании предоставления ухода. Я чуть не жаль, что это было не так быстро, хотя, это было бы хорошо, чтобы было время, чтобы посидеть и в полной мере насладиться опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий