пятница, 30 сентября 2011 г.

Управление девушка прокалывает язык за правильным причинам

Лет, у меня есть высшее образование и профессиональную работу, и я должен сказать вам, пирсинг не только для "фриков! Я считаю, что тела ваши суть пейзажа, и с любой пейзаж, Есть знаки знаменательных событий.


Я начну рассказ с самого начала. Десять лет назад я входил в очень важный период в моей жизни тяготы будучи подростком, и учиться, как быть взрослым. С этим "зрелого возраста" Я чувствовал, что я должен выразить, что на моем теле, так что я получил мой пупок пирсинг. Этот пирсинг был идеально подходит для отражения этого периода моей жизни, так как он занимает годы, чтобы вырастить и пупка требуются годы, чтобы зажить полностью.


Когда мне было 19 я вышла замуж, что является другом перекрестке в моей жизни, я получил свою первую татуировку (пару сердец на мой голеностоп). Когда мне было 23, я закончила университет (СФУ ).... 4 долгих лет напряженной работы, это определенно заслужил место на пейзаж из моего тела.


У меня есть компас и кельтского мира татуировку на верхней части спины. (Это существо очевидный выбор татуировок, так как я получил степень в области географии, и я делаю карты для жизни). Тогда я действительно вошел в мир взрослых, на рабочем месте. Я получил свою первую работу, переехал в провинции Альберта, и в первый же день работы я обещал себе, что я не изменится. Я бы не изменить то, как я одеваюсь, цвет моих волос, говорят, мои цели, мечты ...


Ну, теперь я понимаю, что вы должны измениться; все это часть взросления. Но, как я продолжал напряженно работать, я понял, что это действительно не имеет значения то, что люди у вас на работе думают о своей внешности, что ваш босс думает, до тех пор, как вы хорошо, что вы делаете. Тогда, если они скажут вам, как одеться или что-то, что они давя вашего творчества, что новые идеи останутся позади, что закрытые двери.


Скажите людям, что они не должны бояться оставляя "окна". Так что это, когда я получил мой язык пронзили. Именно тогда я понял, насколько важно быть честным к себе в ваши убеждения, как вы будете находиться под влиянием других, но что это не так уж плохо. Вы должны принять то, что вам нужно от всех людей вокруг вас, потому что вы встретиться с ними почему-то, и они должны принимать все так, что им нужно от вас, был ли это урок жизни, рецепт, или доброй ночи питьевой или получить высокий.


Я говорю эти вещи, прежде чем я говорю о фактической пирсинг, потому что я знаю, что Есть сотни описаний того, как он чувствовал и как заботиться о нем. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы заставить людей думать об истинной причине начертания на ландшафт.


Пирсинг для меня заняло около 5 минут в общей сложности. Нет, это не больно, игла просто проскользнул, и толкая штангу через чувствовал, что кто-то ущипнул предплечье вашей течение 3 секунд. ИСЦЕЛЕНИЕ а мой язык был раздут в течение двух недель (я на неделе три сейчас) Я до сих пор не могу есть супер быстрый иначе я укуса штангой. Но я счастлив, что я с пудингом и детского питания! Да, полоскать горло соленой воды и жидкости для полоскания рта после что-то пойдет в рот!


Я не имел инфекции или кровотечения или девушка или что-нибудь валового подобное. Это было просто опухшие (Popsicle чувствовал хорошо в первой половине дня). Секс - да, это очень весело.


Вы станете намного больше знают о том, что вы делаете. Ожидание, чтобы делать что-либо я думаю, это то, что накапливается так много волнений в первом темпе! Но с пронзительным вы осознаете, как ваши изгибы и повороты кино и трется, когда вы поцелуй. Оральный секс является полным другая история.


Я признаю, что я нервничал, чтобы испытать это, и я хотел книгу или что-то сказать мне, правильные вещи делать с шарами в мой язык. Я нашел одну страницу в пол книгу, которая сказала, что вы должны практиковать на вашей руке, чтобы вы знали, каково это. Да, это было большой помощью, как я должен знать, что чувствует себя хорошо на мужской член, высасывая мой палец?? Но мой совет: не беспокойтесь об этом. Потому что с металлическим прутом, что у вас во рту вы точно знаете, что ваш язык делает для изменения. Внезапно опыт не только вызывает для человека, но вы становитесь вызвал странное давление, углы и трения во рту.


Ну, это все, что я должен сказать, она была очень позитивной до сих пор. Никто не заметил его, когда я не хочу, чтобы он или она. Я говорю нормально, просто положите руку перед уст ваших, если вы собираетесь зевнуть или живот смеяться. Люди, которые являются консервативными о такого рода вещи не заметят, потому что они не ожидали этого.


Так чего же вы ждете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий