пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой промышленных пирсинг

Я давно хотел промышленных пирсинг с августа. Теперь января 21.I не мог найти где-нибудь, что будет на самом деле сделать это для меня. Так как я 14 и предельный возраст составляет 16 с одним из родителей и 18 без нее. Но моя мама решила купить новый холодильник и место, которое она смотрела на был рядом с татуировкой магазин. Я вошел и спросил их, сколько это будет, и если я мог сделать это. Они сказали, что это будет стоить 70 долларов, и пока у меня и моих родителей свидетельство о рождении.


Люди за столом, казалось очень приятно.


Итак, на следующий день (вчера) я получил мою маму отвести меня обратно в магазин татуировки. Это было довольно чистыми в там, и они были хорошие сиденья и журналов. У нас было всего немного подождать, а затем снаряд вышел и сказал, чтобы мы пришли на спине.


Мой друг был со мной, и я попросил ее вернуться со мной, поэтому я бы не слишком параноик.


Мы пошли обратно в комнату пирсинг. Я оглядел комнату, конечно, это был своего рода небольшой, но очень чистый вид. Он сказал мне, чтобы сидеть в этом хороший стоматолог, как стул, и он поднял ее до своей высоты, так он бы меньше трудностей пирсинг меня. Мой пирсингу очищается ухо с какой-то мыло и показал мне, различных промышленных барах я мог выбирать. Я выбрал черный, что он сказал бы соответствовать моим ухом лучше, чем больше тот, который я принес из дома. Я говорил дальше и дальше, как я обычно делаю, когда Im нервничать. Я собирался и по поводу случайных вещей, как, как я буду заботиться о других моих пирсинг.


Он поставил 14g промышленных усача и 14г на иглу немного типа стенда вещь рядом со мной, которая была очень вредна для здоровья. Я наблюдал за ним открыты иглы пакет, чистые иглы прочь, чистой от усач, и установить их обратно.


Он взял фиолетовый маркировки маркер и отмеченные точки. Сделано уверен, бар подойдет. Пирсингу взял иглу, сказал мне, что бы жало и жарко, и он пронзил первого отверстия. Я не собираюсь лгать, что не чувствуют себя хорошо.


Это было не ужасно, хотя. Он сказал мне, что пробить его медленно, потому что он должен быть уверен, что позиции права, а также он должен был пробить оба отверстия с одной иглой так что ему пришлось убедиться, что это правильно выстроились в очередь за этим. Он пронзил второе отверстие, которое больно меньше, что заставляет меня думать, что он сделал верхнюю хряща в первую очередь. На самом деле пирсинг больно-то, но я действительно не чувствую его вытащить иглу и положить бар дюйма Мой хрящ также довольно толстым так шахта могла быть хуже, чем другие.


Затем он дал мне H2Ocean который брызги соленой воды, которая проста в использовании. Он дал мне инструкции и сказал мне, чтобы воздушный спрей сухой и не трогать или превратить мою промышленные. Он также сказал, чтобы я никогда не используют перекись или алкоголя на любой пирсинг, поскольку он сушит кожу и не работает, а также смеси морской соли. Он также дал мне немного мешковатые морской соли и сказал мне, я мог бы просто смесь, которая с водой, если я запускаю из брызг. Он сказал мне, что если бар становится слишком туго или я чувствую себя неудобно с длиной бар только что вернулся, а он переключит ее на дольше бара, пока не лечит, а затем я могу вернуться, и он поставит меньший еще в бесплатно тоже.


Я посмотрел в зеркало и я думал, что это посмотрел great.I согласились все процедуры и заботясь о пирсинге, моя мама, и мы заплатили left.My мама была так счастлива с чистотой и цен на место, она решила, что она хочет татуировка оттуда. Я также хочу вернуться к моему следующему пирсинга, которые могли бы быть 2 пирсинг на левой стороне носа и Мадонна. У меня не было никаких проблем с ним, это не больно, я даже спал на ней вчера вечером.


Я очень доволен своим новым пирсинг. (Я также змеиных укусов) Если вы думаете о том, чтобы этот пирсинг, пойти на это. Это не больно ужасно, и я не слышал появляется или сухарики, что люди говорили мне, что я слышал. Единственная проблема в том, когда ваши волосы застревает на него или вы случайно ударил его.


Даже если вы случайно ударил его, он только укусы на секунду. И это выглядит здорово .=]

Комментариев нет:

Отправить комментарий