пятница, 30 сентября 2011 г.

Сталь соски на мой день рождения

В мае этого года (2007 г.) я наконец получил шанс сделать то, что я хотел сделать в течение долгого времени. Я получил мой сосок пронзили. В течение нескольких лет я был поглощен BME и все тело модификаций. Я решил в один прекрасный день я хотел, чтобы мои соски пронзили, но при переходе в студию без согласия родителей я вернулся разочарованным и не более отверстия в моем теле, чем когда я ушел из дома.


Очевидно, я не сделал достаточно исследований, потому что я даже не знал, было ограничение по возрасту. В провинции Онтарио 16 является нормальным возрастом для пирсинга, 18 для татуировки.


Я полтора года, пока я не исполнилось 16 лет, чтобы сделать много читать и грубых это только что сделал мне наркомана момент я бы просто придерживаться, даже отдаленно резким в моем теле. После пирсинг ушей несколько раз, и их заражения я бросил фетиш на некоторое время и понял, что я должен ждать профессионала.


19 мая, через четыре дня после моего дня рождения я ждал за пределами магазина, пока он открыт, на may24 выходные я так взволнован, чтобы получить большие иглы застряли в моем соске. В этот момент я не волновался по поводу боли или что-нибудь, просто хотел хорошую новую соску металла. Так я и трое моих друзей вошел в магазин, наконец, подошел к столу, немного нервничал, когда я чувствовал, что я "n00b" цыпленок на прилавке говорит, в чем дело, и я говорю ей, что я хочу, чтобы мои соски пронзили. Она говорит, хорошо, проверяет мои документы, и без ожидания на всех (при этом may24 и все остальные, имеющие жизни), она ведет меня в комнату, около метра от стола и говорит мне, сколько это будет сосать для меня, потому это мой первый пирсинг. (Кроме того DIY те, что у меня больше нет) На данный момент я очень волновался, потому что она пахла, как больницы, и я ненавижу тех местах, больше всего на свете, но я все еще взволнован. Она ремни на ее перчатки в этой точке и мы говорим о случайных вещей, чтобы успокоить меня.


Она была очень хорошая, и сделал весь опыт взрыв. Сейчас она отмечена, где отверстия собирались идти и спросил меня, нравится ли мне место. Мне действительно было все равно, она знала больше, чем я сделал то, что было бы хорошо выглядеть, поэтому я сказал "да, круто, ткнуть меня!" Понимая, каким идиотом я, должно быть звучали как. Она зажат меня с новой зажимы, заверяя меня это был самый болезненный участок, но на самом деле зажим не больно, просто чувствовал себя действительно холодно, что делает мой сосок действительно трудно, и даже меньше. (Я действительно крошечные соски для начала)


Как только зажим на место, она показала мне, ЦБ РФ, она была бы положить дюйма Затем она сказала мне, чтобы вдох, и выйдет, как я дышал из сказала она готова, и, прежде чем я мог сказать, да, она застряла его до конца. Любой, кто говорит пирсинг соска не повредит имеет стальной соска! Это так больно, и у меня высокая устойчивость к боли, я подразумеваю, что я только что разорвал оба моих ACL и MCL и я шел с поля себя без жалоб.


Я сделал смешное лицо после того, игла прошла через, делая все, включая пирсинг смеяться надо мной. Было больно некоторое время после, и я чувствовал, что я собираюсь блевать, но это потому, что я не ел, прежде чем я пошел в студию. Примерно через два дня регулярная чистка это не больно много, но все еще тендера.


Я теперь было два инфекции (от нехватки очистки, и, будучи в валовом условиях играть в футбол) и келоидные, она исцелилась вполне прилично. Келоидные была сука с половиной! Это выглядело грубым, и пахло хуже. В конце концов я выскочила целая куча киска и крови после нескольких дней сбора в этом.


В настоящее время выглядит очень хорошо, несмотря на небольшой переход от струпьев и собирание и хлопать.


Я не собираюсь лгать, это был очень болезненный пирсинг и она билась в течение почти двух часов после первого игла прошла, хотя "Я хочу блевать" боль только минуту или около того. ЦБ РФ является большим для очистки, но иногда переворачивает вверх, если вы не будете осторожны и попадает в ткани, что вызывает миграцию и боль. Я по-прежнему рекомендуем ЦБ РФ, хотя, потому что это так легко чистить. Морская соль впитывается действительно творить чудеса, я скептически человек, и я должен сказать, английской соли являются подарок от бога. Если вы планируете получать ваши соски пронзила его, как правило, довольно легко спрятаться, но не получают ваши родители пьяные, а затем показать им, что просто вызывает нарушение тянет движения и отчаянные драться за плоскогубцами. Весь этот опыт был очень весело, и боль была отшучивался довольно легко. Также, если вы хотите как сделать, но делают их по одному за раз, вы можете заново продумать эту идею.


Я действительно хочу, чтобы моя другая сделано, но первое было несколько многим вопросам я действительно выключен идея Сама процедура пирсинга. Хотя я планирую на получение другой сосок сделано в ближайшее время, как мой ACL / MCL травм закончилась моя футбольного сезона, поэтому я не нужно беспокоиться о хлопот моей подплечники стучать и потирая соски. Я взволнован, чтобы видеть то, что моя новая соска будет выглядеть, и, наконец, убедиться, что я симметричной. Если вы думаете о пирсинг соска, он так стоит боль, которая приходит вместе с ним и $ 35 вы должны расстаться.


Кроме того, он выглядит очень хорошо практически на любой тип кузова. Также, если вы находитесь в регионе Ниагара Онтарио, Канада, проверить художественных впечатлений и просят Девин, если вы находитесь в месте Welland или Санкт-Catharines, он забавный парень, и если вы девушка, которую вы будете думаю, что он горячий. Даже мой опрятный, американский клон Орел, болельщик, подруга так думает.


Хотя Девин не проколоть мой сосок он сделал других модов на меня, и он сделал большую работу и расслабляет вас быстро. Сара и Жер также большие, и так же талантливы, как и все сотрудники. -Stay (SiC) -

Комментариев нет:

Отправить комментарий