пятница, 30 сентября 2011 г.

Тихий парень получает пронзили

Е такой парень, вы никогда не ожидаете получить его язык пронзили. Я довольно qiuet большую часть времени. Я только действительно поговорить с моим очень близким друзьям. Если бы я не знал, что хорошо, я бы только действительно поговорить с вами, если вы задали мне вопрос.


Я не знаю, почему я такой, я просто есть. Некоторые люди, вероятно, думают, что я псих или что-то, когда они встретиться со мной, но я здорово. Как я всегда говорю: "закрытым ртом собирает без ног".


Я действительно хочу, чтобы получить по крайней мере три татуировки тоже. Одним из них является тату на правой икроножных мышц, один из племенных лягушки на спину рядом с моим левым плечом, и один из племенных солнце, вроде как Godsmack солнце, на моем правом плече. Я 19-летний мужчина, 6'2 "и около 220 кг. Это может звучать как футболист или что-то, но я сосу на спорт. Я шайка Компьютерщик. Я играю на тромбоне в небольшом колледже в маленьком городке в штате Канзас.


У нас есть только около 16000 человек в нашем городе. я, чтобы добраться до города час и 15 минут, чтобы получить работу. первый раз я когда-либо слышал о пирсинга языка был на фильме Криминальное чтиво. Я подумал про себя: "Ну, это мягкие мясистые ткани, то почему бы вам сделать это. Бьюсь об заклад, у всех будет один в несколько лет. "Я думаю, я как бы забыл об этом в течение нескольких лет, пока я не видел кого-то с одним на ток-шоу. С тех пор я был одержим еще раз. Я все время говорила моя мама мне собирается получить один на моем 18-летие, но она запретила его. Это не думаю, что она верила, я бы действительно сделать это, потому что я смертельно боялся иглы. Конечно, я получил один в любом случае (даже если он взял меня год-полтора).


Она на самом деле купил мне небо уроки дайвинга на мой день рождения, вместо того, чтобы я получу свой язык пронзили. Я никогда не поймете, что один из. фактический опыт был совершенно безболезненно. Любой, кто говорит вам иное общего ребенка.


Я сказал моим родителям, я собирался за город, чтобы закончить свою рождественские покупки (это произошло 22 декабря). Конечно, я был на самом деле будет только мой язык пронзили. Кроме того, он стоил $ 50, а у меня было только $ 80 на мое имя . когда я добрался до этого города, магазин был не началась, поэтому я пошел в магазин, и купил мой брат-в-законе новый Адам Сэндлер кд.


Я вернулся, когда они были открыты, и там были два человека получают татуировки, и две старшие ребята, которые хотели, чтобы затемнить их татуировки. пирсингу принимал его обеденного перерыва, так что я сел и ждал его до конца. Вот тогда я выбрал моего будущего татуировки. Когда я увидела, что он сделал я начал встать, и эти двое детей пришел с дамой старше, и они сказали пирсингу они хотели, чтобы их языки пронзили.


Будучи тихим вежливым парнем, который я, я ничего не сказал. Это, вероятно, разработанной для лучших, потому что, Я был готов к куриному из. После того как я увидел двух детей получить их делать, и они оба сказали, что это не больно, у меня не было страха. Я сел в кресло, а чувак проверил мой язык, поставил зажимы на (который не больно, как некоторые люди сказали, что они будут), и попросил меня, чтобы держать их в то время как он получил штангой готов. Все это заняло около 20 секунд. магазин был очень чистым и профессиональным. Он спросил меня, в несколько раз если бы я какие-либо вопросы, и настаивал, что я называю ли у меня проблемы.


Я дал бы моему опыту 9,9 из 10. Я был немного diappointed, что они не давали мне какие-либо бесплатные вещи, как наклейка на бампер или брелок или что-то. Я хотел, чтобы склонить чашу его, но это действительно не кажется, что он должен был сделать много работы. Я дал ему два доллара. Я обычно довольно большой самосвал, потому что я официант в лучший ресторан в городе, и я знаю, что он хотел, чтобы бюст задницу, и получить гнездо дерьмо.


После того как я вышел из магазина я пошел к Человек на Луне. Это было очень хорошо. Я пошел к Braum для некоторых Мороженое, но было больно, потому что не было мягкого мороженого. Потом я купил Listerine, и гли-оксид, а некоторые Мигрень Excedrin. Если вы хотите, чтобы некоторые серьезные боли для вас пирсинг, получить некоторые Excedrin мигрень. Я пробовал некоторые другие вещи, но , которые работали как никто другой.


Я настоятельно рекомендую получить ваш язык пронзили. Это только вредит послезавтра, и вы будете иметь бесконечные часы удовольствия. Хотя я рекомендую говорят ваши родители в течение недели. Я получил месторождение сделано почти три месяца назад, и мои родители до сих пор не знаю. Каждый день я не говорю им, это еще один гвоздь в мой гроб. Когда они в конце концов кажется, я собираюсь быть в дерьме по loooooong времени.


Я, наверное, переезда в Финикс в падении, так что вполне возможно, что они не могли бы узнать об этом до следующего рождественские каникулы (через год после факта) Я и мои друзья сделали ставку на сколько это было бы, прежде чем они увидели это, они все ставки примерно на 2.. - 3 недель. Я знал, что я могла скрыть его, если я хотел, чтобы я ставка на 6 месяцев. Пока я победу. Два моих лучших друзей каждой есть у них сделано до меня, но один из них вынул ее, потому что он А не было т хотите походить киске за то, болеутоляющие средства. другой имел его около девяти месяцев. Это что-то смешное, что оба мои друзья думали, пирсинга языка было глупо, пока я не убедил их, что это было бы весело и здорово. Затем они в конечном итоге получить это сделать, прежде чем я занимаюсь.


Такова жизнь. После того как я вернулся в школу, все были так удивлены. Три других людей в группе получили их сделать, так как они увидели мое.


Я думаю, что они не хотели быть вне -сделано тихой мужлан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий