пятница, 30 сентября 2011 г.

Исиды губная серьга шип

Недели назад я получить возврат налога назад, я был разорен до сих пор и отчаянно нуждаются в новой обуви и продуктов поэтому, конечно, логическим, что нужно сделать будет иди дорогой дыру в моем лице, не так ли? Я хотел губы кольцо в центре моего губы в течение 6 лет, а то и больше, но и на экономику, местоположение, или просто испуг игла проходит губу всегда держал меня обратно. Я сидел на IRC скулить о том, как Есть не опровержимых снарядов в своей области, Огайо и, как большинство татуировки я посетил домой была нацистская вспышки на стенах или нацистской дерьмо в их портфелях, Ик. К счастью, люди напомнили мне Кузовные работы Productions в Кливленде, я побывал там с друзьями, и это действительно чище, чем мой офис врачей и был членом АПП, так что я был установлен.


После небольшой нытье моего друга водить меня в Кливленде и получать еду в меня так, адреналин и предвкушение не делал мне пройти, что мы были на нашем пути. Я позвонила Кузовные работы и так как два уважаемых людей в двух различных состояниях рекомендовал ему, что я получил назначение с Дереком. Теперь добраться до Кузовные работы не слишком прост для тех, кто не был в Кливленд в течение нескольких месяцев, не помнит свой путь вокруг гетто, и исходит из точно неправильном направлении. Примерно через 20 минут езды вокруг гетто смотреть skanky проститутки и, наконец, в конечном итоге в квартиры тем, что может быть только телепортация, мы обнаружили, Детройте просп. и были на финишной прямой. После получения там немного поздно, я пробирался через приемную комнату, наполненную странными сечения людей.


Там, казалось, несколько мам получать их молодые уши пронзили дети, я хочу месте, как это было рядом, когда я был крошечный, и мне пришлось шпильки протаранил через мое ухо противный гнойных пирсинг пистолетом. Я думаю, это намного меньше, травмирующим для ребенка, если, конечно, мои розовые волосы отправляет их в нечто похожее подходит эпилептические поскольку это имеет тенденцию делать в продуктовом магазине. Я заполнил все мои формы, будучи очень рад, на этот раз я забыл взять с собой водительское удостоверение со мной, и взял из моих драгоценностей. После того как я просмотрел статьи о BME и разговаривал с друзьями в тот же день я решил получить губная серьга, но чтобы получить его пронзили достаточно высоко, чтобы после его исцелил Я могу носить кольца в нем. Пока я выбрал розовый шип ракеты, чтобы соответствовать моим волосам, 14 га, и титана, так как я, кажется, аллергия на многое.


Я купила атласные, морская соль, и Технология 2000 для послеоперационном. Пару что-то вроде среднего возраста домохозяйки покупают тот же самый материал, казалось, что они получали военно-морской пирсинг. Я видел много вещей, которые я собираюсь придется вернуться к более шипы, некоторые классные вещи УФ, и, возможно, кое-что немного менее заметным, когда я не чувствую, что такого количества повторений "ли это больно? " области вопросов.


Через некоторое время в комнате ожидания, я был отозван в пирсинг студии. Все посмотрели, как сумасшедшие медсестры, все в фиолетовых и зеленых кустов с соответствующими волосами и перчатки, это было здорово. Я спросил, что все в порядке, если ученик наблюдал и я сказал да определенно.


Я заметил, что она была дверь, человек из палаты, Молли, и подумал, что было довольно изящный.


Дерек пошел на каждом этапе процесса стерилизации, сказал мне, что бы быть повторно использованы, и заставил меня промыть некоторые tech2000 (этот материал вкус мягко как Benedryl но по некоторым причинам я не зависимым от него, я не ' т думаю, что я когда-либо вернуться к Listerine.) Он начал маркировки меня и да, я был еще очень боюсь, имеющие иглы проходят через губу в этой точке. Знак был сделан, и все проверил это (Дерек, Молли, и мой парень), я проверил его в зеркало и OK'd его. Щипцы было дальше, я слышал от людей, которые щипцы могут быть самые болезненные части, но я едва мог чувствовать давление, я думаю, это происходит потому, что есть на самом деле что-то ухватиться за отличие от некоторых других областях. Мне сказали лечь на стол, и он будет проходить через некоторую передышку excersizes со мной, что я, вероятно, необходимы, потому что я был все еще довольно напряженная. Я взял в несколько глубоких вдохов выдохнул, прежде, чем я знал, что через иглу.


Да, это больно, больно так же, как игла проходит губ будет. Это был, вероятно, более сильную боль, чем получить стежков в лоб, но что касается количества боль, которую я бы сказал, это был далеко чуть меньше и, безусловно, совершенно иного рода. Ювелирные изделия была введена в, это было намного быстрее, чем я думал, что взять.


Я сел и посмотрел в зеркало, это было фантастически меня был красивый розовый шип только на краю моей lip.At этот момент я был на полную адреналина, я забыл дать чаевые, и я чуть не забыл взять мой ухода и информационные брошюры домой. Все ехать домой, я не мог не сидеть и смотреть на нее в зеркало Солнцезащитный козырек, это было определенно намного лучше, чем просто губу кольцо.


Боль была только длилось до тех пор, как пирсинг, что делается, и она осталась только боль в течение дня или около того. Я последовал послеоперационном режима религиозно и 3 дня после пирсинга я как бы волновался, когда я увидел красно-лилово-ность вокруг него. Я боялся, пирсинг был отказ, но я показал его некоторым людям, и они сказали, что только синяки и я не должен беспокоиться, если она становится еще хуже. Я перестал беспокоиться и через несколько дней краснота исчезла, только чуть-чуть с самого начала. Примерно через 4 дня я начал получать crusties вокруг пирсинга, и я заметил, что она "вложенных" в моем внутреннем губ, в противном случае я едва даже заметил, что именно там кроме того, что я должен был смотреть на него в зеркало все время.


В школе я получил много странных выглядит и "ли это больно?" вопросы, но для кого-то кто были радужными волосами и выключается в течение 6 лет она действительно ничего слишком странным. До сих пор я только действительно было два умные вопросы или комментарии; одна девочка спросила, что ювелирные изделия похожи на внутренней стороне моих губ, если она была штангой или то, что и моя мать сказала мне, что собирается сделать мой десен пока я не указал, что это было слишком высоко, чтобы сделать это. Когда я сделал ехать обратно домой, чтобы посетить моих родителей, они были расстроены, но понятное дело с ним хорошо, я думаю, что моя мать, медсестра, просто рад, что я пошел где-то я не рискнул бы получать гепатит, она имеет дело с тревожным количество детей в районе, который получил татуировками / пирсинг в нечистых местах и ​​контракт его. Через 2 недели я оказался с ним играть слишком много, так как опухоль сошла, и я как правило, случайно вытащить его зубами во время еды, так что я пошел, чтобы получить должность сокращена. На этот раз мы знали, как туда добраться, но я забыл сделать назначение, хотя оно не было мучительно долго ждать, как я ожидал. Дерек измеряется мои губы и пошел, чтобы получить новую должность.


После драгоценности были вывезены губу решил, что не хотел отверстие в нем больше, но она не могла противостоять instertion конус. Следующая ему нужно, чтобы ввернуть шип обратно, который был подвиг сам по себе, но он был большим, потому что даже после минуты потоки не удар правой мои губы не был даже очень болит. Мне дали старый пост, потому что я сказал, как только это лечит Я хотел бы другая ниже его и мне нужно, что для набухания. В целом, это был замечательный опыт и прекрасное место, чтобы сделать это.


Пирсинг по-прежнему исцеления штраф и я забыл у меня даже есть он большую часть времени. Я думаю, что после того, как 6 стежков в лоб и между бровями, в декабре, а также получение губная серьга, получила меня страх пирсинг. Я всегда боялся лица пирсинг, хотя я любил так, как они выглядели, но сейчас я просто жду своей следующей зарплаты, а также пирсинг дружественной работы, так что я могу вернуться и получить свой мост и перегородки сделано.


Так что если кто рассматривает получение этого сделать, безусловно, сделать это, и если у вас есть возможность, зайдите в Кузовные работы Productions его прекрасным местом и имеет очень дружелюбны / талантливых сотрудников.


Http://headhunter.lightstream.net/ ~ ISIS / губ / для картин

Комментариев нет:

Отправить комментарий