пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой грудины пирсинг (то, что украшение!)

Я довольно новыми для тела модификаций. Так как мне исполнилось 18, у меня были уши судить по 6, мои брови пирсинг в течение немногим более года, и мой пупок происходит на 2 года. Я никогда не был ужасный опыт работы с любой из моих пирсинг, и обнаружил, все они довольно приятным. Недавно я решил добавить что-то новое к моему телу.


Идея была очень запасных момента (который, возможно, не лучшая идея), и я был очень неподготовленными к тому, что я собирался пройти.


Моя подруга Мелисса, которая в значительной степени на пирсинг, решил, что она будет иметь свою вертикальную губная серьга повторно пронзили после того, как принять его несколько месяцев назад. Она только что получил новую работу, и только что получил свою первую зарплату. Она позвонила мне и спросил, если я был бы заинтересован в том, чтобы мои сделали также.


Теперь я не настолько большой, на лице пирсинг, но я подумал, что это пирсинг был очень милый, и решила, что буду сопровождать ее и мои сделали также.


Сейчас мне 20 лет, однако, я до сих пор живут дома с родителями. Это означает, что я должен жить мои родители правил. Они никогда не любил на идее пирсинга, и после моей бровью была порвана и оставил неприятный шрам, моя мама решила пирсинг были худшими, что я мог сделать, чтобы мое тело, и она стала совершенно против них.


Я попытался привести предмет на несколько дней раньше, но она пожал плечами, как она обычно делает, и сказала мне, что лучше не найти новые дыры в моем теле.


Это, наконец, спустился в тот день, когда мы должны были сделать пирсинг. В то утро меня была проблема принятия решения, если я должен позвонить маме и сказать ей, что я планировал делать, или просто перейти сделали это и принять тепло, когда я вернулся домой. Я решил, что не стоит труд "удивительным" их, а их заставляет меня принять его ... так что я решил позвонить. Это была не лучшая идея тоже. Идея был сбит, как только он вышел из моего рта. Я пытался причине мой путь с ней, но она не слушала! Я был не ставить больше дыр в моем теле, и точка.


Конец истории. Я закончил разговор по телефону с ней, и я был очень разочарован. Я провел целую неделю рабочая себя за это, а то вдруг я не смог бы это сделать.


Подумав над этим некоторое время, я решил получить что-то пронзил так или иначе. В то время я не знал, что я собирался сделать. Все, что я знал, что я должен был сделать то, что может быть легко скрыт от моих родителей, и то, что было не слишком дорого.


Моя первая ошибка день было то, что я был очень болен. Я бежал высокой температуре целую неделю раньше (это было на Субботой, 9 Февраль 2008), и я только начинал чувствовать себя лучше. Мое тело было довольно слабым, и в самом деле я не был в "идеальный" здоровья. Мой второй ошибкой было то, что я бежал прочь абсолютно никакого сна. Я праздновал всю ночь прежде, и решил остаться до весь следующий день. Плохая идея! На вершине, чтобы быть больным, я был физически и умственно истощен.


Это был плохой день, чтобы решить, чтобы получить пирсинг.


В любом случае, мы потеряли несколько часов, и примерно на город. Мы были так рады, мы с нетерпением ждали, чтобы открыть магазин. Мы решили поехать в Just Another Отверстие в Broken Arrow, штат Оклахома. Я бывал в этом магазине несколько раз, и все мои пирсинг были сделаны там. То же самое с моим другом, который не занимался каждый нечетный пирсинг она могла придумать. Они очень авторитетный магазин с очень приятной атмосферой и очень чистой окружающей среды.


Было же сотрудники чуть ли не с места открытия. Мы оба были очень удобны туда, чтобы наши пирсинг сделать.


Как только магазин открылся, мы вошли внутрь и подошел к прилавку, чтобы поговорить с одним из снарядов о том, что мы собираемся сделать. Мой друг новых точно, чего она хочет, и был в состоянии заполнить ее бумажную работу сразу же. Я, с другой стороны, не знал, что я собирался сделать. Пирсингу и я сидел там в течение приблизительно 15 минут, и обсуждали, что будет лучшей идеей для меня. Мы говорили обо всем, от пирсинга поверхности бедра, на горизонтальной поверхности, ниже моего пупка. Мы окончательно определились с грудиной пирсинг. Мой друг был это сделать не так давно, и она любила ее.


У нее было это в течение нескольких месяцев, прежде чем он начал становиться болезненной, и она решила взять его и не рисковать шрам от нее отказа. Мы решили, что это был бы идеальным для меня. Было бы легко скрыться, однако легко показать, когда я хочу это в данном периоде!


Мне дали документы, чтобы заполнить и я заплатил $ 40 (который, насколько я понимаю это очень хорошая цена на поверхности пирсинг) и продолжил следовать моим другом в заднюю комнату, где мы оба были с нашей пирсинг сделано. Я была очень нервная, но я был так взволнован, и перекачивается с адреналином. Я понятия не имел, что это пирсинг собирался привлекать. Я видел только фотографии ее на BME и слышали мои друзья опыт работы с ней. Я не сделал каких-либо исследований на всех, который оставил меня, не зная, чего ожидать. Конечно, я была выбрана, чтобы идти в первую очередь. Комната была на две части ... одна часть, которая была открыта для людей, чтобы ходить в, другая часть была закрыта для более частных пирсинг.


Я думал, что придется поверить мне на рубашку, но он был сокращен достаточно низко, что мы были в состоянии потянуть его вниз и там было много места для работы.


Мои пирсингу нацелен моей коже, что выглядело как йод, и сделал некоторые знаки, где она думала, она будет выглядеть лучше. Я сказал ей, что хочу это отчасти низко, так что она не достигнет своего пика в течение рубашки, которые не были настолько низкими разреза. После отметила она меня, я сел и посмотрел в зеркало, чтобы убедиться, что он был в месте я был бы счастлив, а потом я положил обратно на стол и стал ждать, чтобы он был более с! У нее был еще один парень в комнате с нами, вместе с моим другом. Он тренировался, и не видел этого пирсинг делали. Существовали не зажимы, используемые в этой процедуре. Она сделала это все свободные руки. Она сняла иглу из пакета и сказал мне, чтобы расслабиться.


Затем она сообщила мне, что это будет медленная пирсинг, а не как другие, которые я сделал.


"О великий! То есть не то, что я ожидал!"


Она засмеялась и сказала мне, сделать глубокий вдох, а затем выдох. Как я выдохнул, она оттолкнула иглу вверх через нижнее отверстие и медленно я чувствовал это движение вверх мою грудь. Боль была не достаточно, чтобы заставить меня плакать ... но он уверен, сделал меня напрячься. Лучше всего я могу описать это был тяжелый удар в грудь. Я чувствовал, все, вплоть до моего позвоночника! Когда игла, наконец, выскочил через верх, я выпускают огромный вздох облегчения.


К сожалению, это не было закончено. Она все еще была нить ювелирные изделия до конца. Я сделал еще один глубокий вдох и выдохнул еще раз.


Нажатие бар через столь же болезненным, как пирсинг себе, но гораздо быстрее. Бар она использовала, она называется основной. Насколько я понимаю, это бар, который согнут под углом с обеих сторон.


Они сказали мне, что высокий уровень успеха с помощью этой панели.


После того как она получила через бар, она очищается меня и усадил меня вверх. Существовал очень мало крови, и краснота не был слишком плох. Я посмотрел в зеркало на мой прекрасный новый пирсинг и был так счастлив.


Она стоила каждого бита боль, которую я только что прошел через это! Мой друг тогда получил ее вертикальной губная серьга сделал (который она обрабатывается с развевающимися знаменами) и мы пошли по пути!


Боль только длилось несколько часов после того как я сделал пирсинг. Мне казалось, что кто-то ударил меня очень тяжело в грудь. Иногда было больно сделать глубокий вдох, и для перемещения определенным образом.


В субботу вечером ... Я чувствовал себя на 100%. Я осыпал несколько часов после того как я это сделал, и это было рутиной пытается поднять руки в воздух, чтобы мыть голову.


Я также понял, что не имея на бюстгальтер сделал это очень болит! Мне казалось, что мои груди весил 100 фунтов, и большую часть времени я использовал свою руку, чтобы поддержать мою грудь и взять часть нагрузки.


Воскресенье был совершенен. Пирсинг выглядел идеально и не было никакой боли. В воскресенье ночью была другая история, хотя. Хотя в доме друга, я решил попробовать лежал на животе, чтобы посмотреть фильм. Это, казалось, растянуть его в пути он не хотел быть растянут! После этого, я чувствовал себя очень тупая боль на всю оставшуюся ночь. Это было более раздражающего, чем ничего.


Как только я пришел домой, я старался лежать в постели, чтобы спать, но не было позиции, что я мог лежать в том, что не вызывает у меня мучительной количество боли. Я решил поставить мой лифчик снова, чтобы помочь поддержать пирсинг немного больше. Это помогло, но я все еще чувствовала столько боли от него.


Я был не в состоянии лежал на моей стороне, и мне пришлось засыпать на спине.


Сегодня (в понедельник) я проснулась с ним все еще очень болит. Я сразу же морской соли впитаться в течение примерно 15 минут, которые помогали много. В течение дня шло (и я отставал от стремящейся к нему; выдерживать его в морской соли, очистка от штрейкбрехеров из разных отверстий) боль начала стихать и я в состоянии лежать удобно в постели.


Тем не менее, красные линии начали выстраиваться снизу дыра, и вниз от верхнего отверстия. Они не встретились в центре все же, и я надеюсь, что это просто областей ближе всего к верхний слой кожи будучи раздраженным. Но он показывает первые признаки отторжения.


Я надеюсь, что эти красные линии пройдет, и что мой новый красивый пирсинг не станет делом прошлого в ближайшее время.


Сегодня, я решил исследовать этот пирсинг, и я так много узнал о ней, что я не знала, прежде чем я получил его. Я узнал, жесткий урок, я бы исследовал этот пронзительный как можно раньше, это было сделано! Я нашел там были лучше, методы, которые я мог бы попросить сделать; те, с более высокими показателями успеха, или те, которые бы лучше подходят моему телу.


Я очень доволен этой пирсинг, и реакции, которые я получил от незнакомых людей сделали это полностью стоит все, что я пережил. Я рекомендую этот пирсинг для любого желающего серьезные изменения. Я не могу сказать, что я думаю, что это был бы подходящим для тех, кто с низкой толерантностью к боли.


Но боль, которую вы пройти делает его полностью стоит в конце. Внимание, что она приносит удивительно, и это настолько отличается от того, что люди обычно имеют пронзили вокруг, где я живу.


Мой единственный совет для вас является исследование, исследование, исследование! Он никогда не повредит знать, что вы получаете в себя, прежде чем руки. И нет такой пирсинг делается в то время как больным, или в плохом физическом состоянии.


Это затрудняет процесс заживления потому что ваше тело слишком занят, обращая внимание на другие вещи.


Убедитесь, что вы в добром здравии и хорошем состоянии ума, и я уверен, это будет пирсинг вы будете любить вечно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий