пятница, 30 сентября 2011 г.

Рассказ о языке неприятности

Хотел, чтобы мой язык пронзили так как мне было 14, но это единственное, что моя мама была категорически против. Так что, пока мне исполнилось 18, я ждал и получил две татуировки и несколько разное. пирсинг, все из которых я любил, и моя мама терпеть. Мне исполнилось 18 в прошлом году, но решили подождать, пока он был ближе к тому, когда я была бы отъездом в колледж, чтобы избежать нарушения нужды моей мамы. Немногим более 2 недель назад, мой лучший друг Emilee и я сидели в задней части ван ее друга Рика и говорить об обычном, пирсинг, татуировки, т.д.. Я решил прямо тогда, что пришло время для меня, чтобы пойти на это и получить мой язык пронзили. На следующий день, я не могу получить Ахольд Svenja, мой обычный снаряд, поэтому я позвонил Exposed соблазнов. Я получил мою перегородку сделали там, и, хотя Дэйв был рывок, что время, а также, пирсинга оказались прямыми и хорошо сделали (вы можете прочитать об этом в разделе "перегородки пугать"), поэтому я решил вернуться, надеясь, что другие пирсингу работал и был бы лучше.


Emilee и ее boytoy пошел со мной, и я сделал АВЭС обычных документов мы ждали в передней комнате. Дейв вышел через несколько минут и попросил Карен, женщина, которая работает за письменным столом, которые следующий язык был. Она указала на меня, и он действительно не сказать ничего, он просто вернулся в холл. Я последовал за ним в его пронзительных комнату и сел в кресло. Он вручил мне кусок синей бумаги / материал (например, вид они положили на грудь, когда вы идете к стоматологу) и сказал мне, чтобы убедиться, что я держу дыхание или иначе это займет больше времени. Он достал иглу и драгоценности, и сказал, чтобы я торчать мой язык. Он посмотрел на него, передал мне несколько Listerine и заставил меня свист его вокруг, затем вытирается мой язык с хлопком площади.


Он взял маркер и посмотрев на нижнюю и верхнюю несколько раз, сделал линию на середине моего языка. Он не спрашивал меня, если я любил placment, и я не думаю, чтобы спросить, потому что я от нескольких человек с языком кольца и были друзья, с ними и все они были помещены в центр своих языках. Он уверен, что я держал в руках бумагу под подбородком, чтобы поймать пускать слюни, и взял зажим. Когда он положил зажим на моем языке Я закрыл глаза, потому что хотя я люблю пирсинг Я до сих пор ненавижу иглы. Я чувствовал иглу через мой язык, и это действительно было не так плохо. Это был наименее болезненным пирсинг я получил, и это было очень быстро.


Я думал, что иглы были все еще в моем языке, поскольку он чувствовал себя настолько тяжелой, но когда я открыл глаза и увидел его вручая мне после ухода листа я понял, что ювелирные изделия в, что все было кончено. Я встал, надел небольшая заметка в своем банке, и ушел. Мы пошли в 7-11, который был по соседству, и я получил Slurpee, потому что я слышал, что они были хорошо, если у вас нет никакого льда. Пока мы ждали в очереди, Дейв пришел с другим парнем. Это 5 минут после пирсинга, он шел прямо на нас, и ничего не сказал нам, и мы были в магазине в течение приблизительно 10 минут, пока он был там.


Мой язык не пухнуть до следующего дня, и было не так уж плохо в течение следующих нескольких дней. Я со свистом с 1 / 2 Listerine и 1 / 2 воды, и убедились, не более чем его очистки. Я связался с Svenja примерно 9 дней после того как я получил это сделать, и пошел к ней домой, чтобы получить штангу изменилось. Он держал удар верхней части моей нижние зубы, когда я говорил, и Карен (от Exposed) сказал мне, когда я позвонил, что это нормально и что, когда я получил короткий штангой было бы остановить ударился зубами.


Так Svenja и я прошел через свои драгоценности, и я выбрал 5 / 8 "штангу с акриловым концах. Она положила его, но он был еще слишком долго, так что она пыталась 1 / 2" и, хотя он все еще чувствовал странно говорить как бил мои зубы, это было не так неуклюж, как 7 / 8 "штангой. Пока она меняется драгоценности, она сказала мне, что он был помещен на самом деле далеко вперед, дальше, чем следовало бы. Она также сказала, что если это было действительно беспокоит меня, чтобы вернуться в студию, потому что любая хорошая студия, если они испортить пирсинг, либо повторно это сделать или получить деньги обратно.


Так что даже с 1 / 2 штангу, это был удар зубами и никто не мог понять меня, когда я говорил. Это было так далеко в перед, что кольцо будет застревать, когда мой язык пошел далеко, чтобы перед моим ртом. Я вернулся вчера (и это в 40 минутах езды как пути) и беседовал с Арчи, другие пирсингу.


Он был одет в темные очки все время он находился внутри говорить со мной (он был снаружи, когда я пришел в), и только поднял их вверх, чтобы смотреть на языке у меня. Он сказал, что может только переместить его обратно 1 / 4 от дюйм на дно, но это мой язык был слишком коротким, и я их не должно быть пирсинг на всех. Затем он сказал, что для того, чтобы вновь сделать это, я должен был бы заплатить $ 50 , то, что она стоит на первом месте, я знал, что он был полон, потому что он не мог даже смотреть на меня, когда он говорил со мной, и Svenja сказал мне, что если бы я решил получить мой язык пронзили раз, что я было бы более чем достаточно места. я просто сдался и ушел, они не собирались, чтобы дать мне мои деньги назад, и я не собираюсь платить им 50 долларов, чтобы испортить мой язык снова. Я пошел домой и взял его , и я клянусь, что я был так зол я был почти в слезах.


Это была моя окончания представить себе, и она была разрушена. Я хотел бы сказать всем, чтобы держаться подальше от этого места, Карен (художник татуировки, а не в приемной) действительно хорошо, и я рекомендую ее-вот как я знал о Exposed, но, насколько пирсинг идет, они будут беспорядок вас, а потом не сделать ничего, чтобы помочь исправить это. И как еще один пример того, как они грубы, когда я впервые призвана спросить их об этом ударился зубами, я сказал Карен (портье), что Дейв был очень груб со мной, и ее ответ был "Ну, он занят, и он здесь не для того, чтобы завести новых друзей." Существует разница между вежливый и пытается подружиться с кем-то, и вы должны ожидать, что человек, который пирсинг вам быть вежливым и профессиональным.


Если вы хотите получить хороший пирсинг делается теми, кто относится к вам как человек, а не какой-то Thats вещь раздражает их, держаться подальше от Exposed соблазнов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий