пятница, 30 сентября 2011 г.

как я нужна еще одна дырка в голове

Хорошо, так что я все двадцать лет. Я женщина и действительно новым для все это модификация тела. Я хотел бы видеть, как люди на телевидении всякими удивительными татуировки и пирсинг и мода.


Некоторые из них заставили меня пойти "ох" другие заставило меня съежиться, но все они вдохновлены определенное любопытство. Я всегда просто предположить, что такие вещи не для меня. Но потом я сказал себе: я уже сказал, "я": "Почему бы и нет?"


Я не знаю, если можно назвать моим промышленных серьезных или экстремальных пирсинг. Есть так много людей, которые имеют их, и, насколько боль проходит, это не очень хардкор. Я за твердое ядро, но смотреть на меня вы не знаете. У меня есть два отверстия в моей доли, но, я имею в виду, Thats довольно unspectacular. У меня есть одна татуировка, но он маленький. Я только сейчас начинаю получать в этот материал. Я очень осторожный и я не хочу торопиться с положить отверстия в теле моем, и я должен был быть уверен, что я бы не проснуться на следующее утро и будет зол на то, что я и сделал. в сочетании с, что я живу в доме со своими родителями, и они старомодные, тяжелый сапог, палка в грязи консерваторов, я не хотела малыша делать то, что бы напугать и расстроены их слишком много.


Я потратил время серфинга BME пытаясь решить, на пирсинг, что мне понравилось, что не нарушит людей в моей жизни палками свою задницу. Я пошел с хряща пирсинг. Что касается пирсинга идти я решил, что достаточно безопасно.


Итак, хороший мой друг и ближайший магазин пирсинг. Она казалась идеальным кандидатом, чтобы помочь мне с этим. Так что я позвонил ей в один прекрасный день и сказали ей, что хочу промышленных пирсинг. Я купил удивительный промышленный бар от торгового центра.


Касательная: Я всегда задавался вопросом, является промышленным только причудливый способ сказать две хряща пирсинг? Существует гораздо больше, я хочу сделать, но я начинаю медленно. Во всяком случае мой друг, Она казалась очень взволнованы тем, что положить дыру в моем лице, я имею в виду, что доброта являются друзьями не так ли? Мы пообщались и решили, что будет в порядке, чтобы это сделать пирсинг в моем доме.


Я пригласил ее в течение и после выделит разговоров мы начали на весь грязный процедуры.


Я сел на кухне, и она пошла в стерилизовать иглу с алкоголем. Я был действительно взволнован о том, чтобы все это сделать. Она протереть ухо, а затем толкнул иглу через ухо. Она даже не предупредить меня, прежде чем она это сделала! Я был немного удивлен, но это не больно так плохо, как я думал, что это будет. Это было просто быстро давления.


Потом толкнул промышленных бар через, ну я думаю, вот что она и сделала. Я не был в перед зеркалом, так что я был не совсем в состоянии увидеть. она затем толкнул иглу через другой стороны, во второй раз больно выделить больше, но это еще не все, что больно. С. И. был все раздутыми, чтобы я был почти разочарован тем, что это не больно больше. ГК, то есть такой садистский так говорить, но это правда. Она закончила, а затем очищен и вот я новенький пирсинг в ухе.


Это было потрясающе.


Ну, это больно на некоторое время, конечно. К счастью для меня, у меня есть супер короткие волосы, поэтому я не придется беспокоиться о волосах запутаться в нем или что-нибудь подобное. Неудачник для меня, я склонен аварии и по крайней мере пять раз в день я найду что-нибудь наткнуться на, всегда на той стороне. Но я привык к боли быстро.


Я очистил ее два раза в день с bactine. Я не мог перестать играть с ней в первый и должен был заставить себя покинуть это ад в одиночку. Это было несколько месяцев, и она по-прежнему болит иногда, когда я ударил его против чего-то, но, похоже, здравый смысл больше всего.


Примерно через месяц или около того я разработал маленький бамп на внутренней стороне моей верхней ухо, где она изгибается немного, это больно, как сука! Я видел такую ​​же вещь в других картин спариваний так что я не был по-настоящему беспокоит бой его. Это все еще там, но я не беспокоюсь об этом.


Это не больно, больше, и я научилась просто оставить его ад один, и это действительно не имеет большого значения.


Это убедило меня еще больше, что я хочу продолжить, чтобы получить больше мод. сделано. Я всегда была в том, что вещи, и сейчас, я застрял .. Я не могу ждать, чтобы получить что-нибудь другое сделать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий