пятница, 30 сентября 2011 г.

Кожные удар вы говорите?

После более чем 2-х лет в желании внутренней пирсинг раковину, я, наконец, один! После неудачной попытки почти ровно 2 года назад, я решил попробовать еще раз. Первый раз, я был относительно новым для пирсинга, и не знал, чего ожидать от него, поэтому, когда он стал очень твердым и очень опухшие и болезненные, я взял его после всего 6 или 7 дней.


На этот раз, он был пронзен на 14g, с помощью иглы и начального ювелирных был штангой. На этот раз, я пошел и сделал все по-другому, хотя это не так, как я планировал ..... Мой день рождения был неделю назад, и мой лучший друг сказал мне, что для моей подарок на день рождения, она будет платить за меня, чтобы мне ухо пирсинг, как я уже говорил о том, чтобы это сделать еще раз в течение некоторого времени, я просто не есть деньги. Итак, я сказал ей, что было бы здорово, и сделал моего назначения на Aardvark в Гамильтоне.


У меня было несколько дней ждать, и за эти дни, я действительно не был уверен, что лучше попробовать еще раз, думая, что, может быть, я просто не был предназначен, чтобы мне раковину пронзили, но в конце концов, я решил, я мог бы а также попробовать. Как я уже говорил, я решил сделать некоторые вещи по-разному это время. Я уже решил, что хочу кольцо для начальной ювелирные изделия, а не штангу, и я был получить это сделать в противоположном ухе, но это было отчасти потому, что у меня есть козелка сделано в моем левом ухе, и я хотел, чтобы даже вещи, поэтому решила получить раковину в моем правом ухе. Я также узнал, что мое тело, возможно, не понравилось bactine я использовал, чтобы чистить раковину первый раз, как мой козелка исцелил очень приятно с антибактериальным мылом, так что я решил использовать, что для этого пирсинг, а также. Во всяком случае, так далее с пирсинг ...... Мой друг и я поехал в центре города, заканчивал тем, что немного поздно, но это не проблема, они только что открылась в течение дня в любом случае, и получил бумагу выработать в сторону.


Существовал озабоченность, действительно ли он мог получить кольцо в пирсинге, потому что он не знал, если бы он был один достаточно большой. Я также хотел это сделать в 16g, поэтому он предупредил меня, что быть худой и большой диаметр кольца может привести к кольцу, чтобы открыть неожиданно, но, помимо этого, он не видит никакой проблемы с выполнением проколоть в 16g. Он выходил, чтобы найти соответствующие украшения, потом вернулся, чтобы сказать мне, что у него кольцо, которое по его мнению, работу. Здесь же он спросил, хочу ли я сделать проколоть иголкой или кожных удар.


Я даже не думал об этом до его спрашивать. Я сначала сказал иглы сразу же, без обсуждения, потому что из BME, теперь я знал, что кожные удар был, и, честно говоря, идея была страшно! Затем он объяснил мне, что если бы это было сделано с пуншем, он, вероятно, лучше заживать, и было мало шансов на единовременную формирования на спине, которые вы иногда видите хрящом пирсинг. Я думал об этом, и еще сказал, что хочу иглы. Таким образом, он еще раз налево, чтобы получить настройки оборудования.


Мой друг и я вышел на улицу покурить, потому что я был нервничать, что странно, потому что я обычно не нервничаю, когда я жду, чтобы сделать пирсинг? О хорошо. Пока мы были на улице, я начал думать, что я действительно не хотел этого пирсинг, чтобы получить перепутались, и зная, что мой предыдущий опыт раковины делается с иглой не получилось, и после убеждения от моего друга, я вернулся в и сказал Терри, что я хотел, чтобы пойти с ударом. Я имею в виду, это всего лишь 16 г пирсинг! Она не может быть сильно отличается. Так, он сказал, что это прекрасно, и я на самом деле чувствовал себя лучше об этом делается с ударом, а не иглой. Я просто чувствовал, что большая боль в заднице, потому что я был таким нерешительным в тот день!


Наконец-то мы были готовы приступить к работе. Он объяснял, что удар может вызвать более кровотечение, может повредить немного, и будет производить хруст, когда он прошел. Мой ответ был, что я не склонны к кровотечению, когда я получаю пронзили, у меня высокая устойчивость к боли, и мой козелка хрустел тоже, так что я был не слишком обеспокоен. Таким образом, отметил он мне на ухо и помещены ювелирные вокруг него, чтобы убедиться, что она будет соответствовать и таким образом я мог увидеть, если это было подходящее размещение. Я сказал, что это было прекрасно, и мы были готовы к работе. Ну, это было не очень больно, просто давление. Потребовалось немного больше времени, чем игла, по-видимому у меня очень толстый хрящ!


Мой друг, который находился на противоположной от меня стороне, слышал хруст от того, где она стояла! Единственная часть, которая больно было, когда он крутил удар, чтобы убедиться, все было отрезать, не прикреплены на всех. Ювелирные изделия была вставлена, и мне было хорошо! Это было только после ювелирной была в том, что я кровь вообще. И Терри и учеником как прокомментировал тот факт, что я едва кровь, только немного бассейн на внутренней стороне моего уха, не более того. Они были удивлены, но я не думаю, я бы сильно кровоточат.


Все это происходило только 2 дня назад, но я уже думаю, что эта раковина исцелит лучше и останется! (Давайте скрестим пальцы) Это не очень болит, только тогда, когда это становится, когда я постучал изменить свою рубашку или любой другой, и, насколько я могу судить, не опухшие на всех! Прямо сейчас, я рад, что я решился на удар вместо иглы, и рекомендовал бы по крайней мере обсуждать варианты с их пирсингу, прежде чем подобный пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий