пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой проклятый язык

Там проклятый мой язык. Я, возможно, упомянул мою устную фиксацию и обсессивно необходимость языком кольцо слишком много раз ... и она прокляла его. Через два года после я, наконец, просто решили, что даже если мой язык чернеет и выпадает, оно того стоит, я встречал знак спортивных "Свободная пирсинг".


Я перетащить мой друг Джесси в розовый зоны, чтобы узнать, что Рахиль, пирсинг богини, является обучение и прохладно 5 долларов плату, я тоже могла бы мой собственный кусок металла ткнул через мой язык мышцы. Сначала я запланированного губная серьга пирсинг, после смотрел с тоской на Рейчел, но после того, слишком много людей говорили мне, что я действительно хотел сделать язык, я пошел на это.


Утром большой день, я поехал в моих лучших друзей дома, а затем она была ехать в магазин. Даже не половина пути там, ее машина ломается. Мы побережья с шоссе на заправку, и я начала паниковать.


После вызова Розовая зона и с ними говорить, чтобы я только что вошел, когда я мог, я решил, что бы то ни было брюки длиной, я получаю это сделать. Я позвонил Джереми, мой единственный друг, с автомобилем, мальчик пресловутый для спасения моей задницы, и он пришел и взял нас. Мои нервы были расстреляны в ад, в этой точке. Наконец, я добраться до магазина, и они сказали мне, что уверен, может поставить меня на языке кольца вместо того, чтобы губная серьга, но, вероятно, не могли бы получить меня в тот день. Я просил долго и трудно, и, наконец, получил перенести.


Побродив вокруг Бродвее, друг и я, наконец, вошел в спину. Худшая часть целого пирсинг, я клянусь, это слюни. Ведра я вам скажу, buckets.After промывки Listerine для длинной 30 секунд, я вскочил на кровать стиля офиса врачей. Она сказала мне, чтобы закрыть глаза и выдох, в, из и в, а затем она будет делать. Это заняло около 5 больше и выходы, то это, но это в основном безболезненны только болезненная часть чувствовал себя "поп" на иглу переживает начало моего языка. Ничего более мягкий хруст, и все готово. После нон-стоп, улыбаясь, и не немного слюни очистке, я чувствовал странное чувство большого ненормальным шишка на ваш язык.


Же вы пропустили удар, когда вы берете ваши штангой .. как ни странно. Совет для новичков piercee .. всегда кончик вашего пирсингу. Они сделали хорошую работу за вас, так что не все оттенки вежливы. Той ночью, после запуска все вокруг Сиэтла и демонстрируя мою еще не опухшие новые радости, я начал лепетать, как будто ничего. Будучи немного боится быть сам в ту первую ночь, я жил за счет моих друзей доброту и йогурт, и лед. После этого пирсинг, колотый лед твой лучший друг в мире. Снимает боль и у вас нет на корм Listerine после положить его в рот.


В тот первый вечер мой язык начал набухать. Когда вы получите дразнить от друзей о сюсюкать, просто наказывайте их ног на голову и заниматься своими busniess. Это нормально, и в большинстве случаев даже симпатично. Через два дня я пошел к кофе с около двадцати человек. Каждую последнюю один из них дал мне полную shyt для картавя. Я так боялся заражения я ничего не мог сделать, но с тоской смотрит на кофе и курит. Для курильщиков, это самая трудная часть пирсинг, хотя большинство курильщиков я говорил не остановился, когда они получили его пронзили, только что сделал Listerine вещь.


Это было около 6 месяцев, так как я получил свой язык кольца. Она до сих пор не становились черными и выпадают, оригинальные проклятие, но моя машина мертва, и все, что было со мной в тот день была ужасная беда автомобиля. Моя мама только смеется и говорит мне, это то, что мы получаем.


Если вы действительно хотите пирсинг, вы готовы к этому, и вы знаете, что вы делаете, сделайте это. Это insanly употреблению, стоимость слишком много, но это действительно того стоит. Будьте уверены, чтобы исследования пирсинг процедуру перед тем, как это было сделано. BME является лучшим местом для начала поиска.


Чем больше вы знаете, тем более комфортно вы будете обо всем этом. Убедитесь, что вы областью пирсинг месте, прежде чем войти, поспрашивать на лучшее место в Вашем городе / государстве. Вы же не хотите потерять доверие Шарлем piecer на полпути.


Возьмите послеоперационном инструкции insanly серьезно, это ваше здоровье вы берете в руки, так что будьте осторожны, и цитировать каждый снаряд-то там "Руки прочь Ваше проникновение!" хотя, давай сейчас, все мы знаем, что это в принципе невозможно. Есть ли исследования, и вперед, за золотом люди!

Комментариев нет:

Отправить комментарий