пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошие ПР ядов

Ну, как заядлый посетитель BME, я стала одержима различных модов тела и ритуалов. Многие из них находятся вне моей досягаемости, или я не совершал достаточно, чтобы их, так что я просто конец, восхищаясь их через экран моего компьютера. Один из пирсинг Я был на некоторое время, что было вполне возможно для меня, чтобы были "яд" пирсинг.


Теперь у меня уже есть свой центр язык, пупок, соски, перегородки, раковины, и уши растянуты. У меня также есть татуировки ребра и ногу татуировки, которые являются довольно большой, поэтому я бы сказал, что я довольно хорошо с болью. Я вошел в яде пирсинг с тем же отношением я пошел в любой другой мод тела я, думая: «ОК, это буду сосать за горячую минуту, но через несколько дней она будет полностью стоит." Кроме того, уже имея мой язык пронзили, как только я знал, исцеление было не так уж плохо, и даже не ума процесс заживления время я был мой язык пронзили раньше.


Заметка на полях: если вы будете искать потерять несколько фунтов и хотите сладкого пирсинг, пойти на языке пирсинг. Это неделю диеты вы не можете не продолжать. Ужасно, но факт.


Так вот, после того, как довольно приличный неделе я решил, что пора сделать что-то весело, и на этой случайной среде добрался до Эволюция пирсинг в Provy. Я должен вам сказать, я живу прямо через улицу от другой пирсинг студии, но мне нравятся парни в эволюции путь больше и доверять им немного больше. Так вот - после короткой поездки на тележку и небольшой прогулки, мой друг, и я получил туда. После заполнения всех форм и ожидания, а что нет (я был за 2 человека), я вернулся в комнату с Джо и мой друг (который хотел сфотографировать). После обширных маркировки, слюнотечение, и держа меня за язык - Джо перекрестие все настроено на вершине моего языка и под ним.


Я не был очень нервничал еще, но затем Джо достал центр пирсинга языка и начали выстраиваться первые зажим, и я начал волноваться, немного.


Я не помню, зажим больно вообще для моего центра пирсинг, но это был шок на левой стороне моего языка. Я один из тех внезапных дышать в вещах, а затем было хорошо с ним. Я начал напрягаться действительно быстро, и Джо сказал мне, чтобы охладить. Будучи удивительным, когда он был утешительным меня, он толкнул первую иглу через без предупреждения.


Это звучит плохо, но это было удивительно. Без ожидания вряд ли больно на самом деле, и в эволюции они очень быстро о пирсинге и с ювелирной уже на месте в основном, так что переключение два не больно, как это происходит во многих других местах.


Во всяком случае - один вниз, и я действительно не началось кровотечение еще. Нажатие мой язык, чтобы создать второй зажим было немного тяжело, но с воодушевлением Джо я получил это сделать. Второй иглы больно много.


Мне нравится думать, что я не киска о боли, но я слышал каждый слой мой язык, как он прошел через мышцы и кожу. Я даже развернулся вверх на один глаз, черт.


После второе отверстие было сделано, я начала кровотечения немного. После замачивания его марлей и иметь меня снова промыть, я был хорошо идти.


У меня челюсть убили за следующий час или около того. Я получил болеутоляющие средства как можно скорее и сделал несколько, а также начала сосать кусочки льда сразу же, которая была еще труднее. После обезболивающих ногами в не менее, я выпил выиграл-тонный суп, который был удивителен по некоторым причинам.


Я также съел ванильное мороженое, промыть рот с biotene, и назвал ее ночью.


Утро после, я действительно чувствую себя прекрасно. Я не могу говорить очень хорошо, очевидно, но я могу получить мою точку зрения. Спящая действительно трудно, так как мой рот остается открытым все время, высыхание мой язык очень.


Это, наверное, только плохие стороны, отек в течение двух штанг на внешней ваш язык намного хуже, чем одна штанга в центре. Кроме того, я знаю, что не будет в состоянии съесть в течение следующих нескольких дней, поэтому я не слишком стрельнул еще об этом, и я наслаждаюсь своей супы и коктейли.


Если вы думаете о получении яда пирсинг, безусловно, сделать это. Я уже вижу себя все лучше и он hasn't даже 24 часов еще. Это собирается немного больно, но растут некоторые шары и справиться с ней.


Стоит она в конце концов.


Также, если вы живете в провидение, перейдите к эволюции, они хорошие люди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий