пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка больше чернил, пожалуйста!

Если вы посмотрите на меня, вы, вероятно, не будет думать, что я татуировка такая девушка. Мне нравятся платья, блеск, поп-музыку, а иногда загрузки Ugg. Но я скажу вам секрет - я полностью утра. Если это заставляет Вас кляп, что девушка, как я, мог быть членом эксклюзивного клуба чернил, я действительно не забочусь.


Вы можете сделать свою вещь, и я сделаю все мое. Решение свободной зоны. Может быть, это тот факт, что мои родители ненавидели их, моя великолепная старшая сестра которого я всегда боготворила любил их, или что я нахожусь в идею что-то я выбрал являясь постоянным часть меня, которая привела меня, чтобы получить мой первый зуб. .. Я не совсем уверен.


Как бы там ни было, хотя, это привело меня в салон Санкт Сабрины в Чистилище в жилой части города в течение уик-энд Дня Благодарения. Это было 10?.


Не буду врать, я впервые вошел туда, место был серьезно занят, и люди, которых я говорил не были дружественные AT всех. Я приходил с дизайном, который я поместил много внимания, и одна из женщин за столом сказал мне, что она не будет работать, если они не взорвали его путь вверх и добавил, огромный черный контур. Кроме того, с новыми дополнениями, это будет стоить $ 200-250. Ой. Тем не менее, после решения некоторых дизайн перегибов, я торопливо забронированы назначения в течение немногим более месяца спустя, на моем 18-летия. После возиться с дизайном и размещением позже в ту ночь, я решил, что я абсолютно не мог пройти через это.


Стол-женщина полностью изменил внешний вид я шел. Штамп размером разноцветных цветка я влюбился в превратился в кучу уродливых черных линий, которые все вместе, были размером с мой кулак. Не произойдет. Я не хотел большие татуировки, я не хочу, чтобы какая-то огромная заявление, я просто хотел чернила, которые выглядели хорошо и что я чувствовал себя хорошо о. Я провел следующие несколько дней чертеж конструкции и, наконец, придумал, что будет моя первая татуировка - это стиль пурпурной лентой лука. Это было прекрасно для меня. Я, наверное, одна из девочек girliest я знаю, так розовым бантом прямо над моим прикладом казалось естественным решением.


Кроме того, я обнаружил, опираясь на 2-летний билет в кино, от одного из моих первых дат с моим первым парнем. Я назвал это моя любовь узел. Итак, я вернулся в студию, говорили кому-то немного лучше, и изменил мою дизайна. Цена даже снизилась до $ 75, который был определенный плюс для почти 18-летний с небольшими деньгами.


Не получу татуировку быть задира или альтернативные, я получил его, потому что мне это нравится. Да, это сладкие и маленькие, но я его владельцем. Перенесемся в день моей татуировки.


Хотя это был мой день рождения, я не помню, кроме того, что он крайне обеспокоен. Мое назначение было назначено на 4:00 вечера, и до сих пор, все, что я думал о становился мой поклон. Благодаря открытию подарки, обед в Галактической Пицца, и останавливается на Cheapo и Heart Breaker, я не мог получить свой предстоящий татуировку с ума! Я был возбужден, взволнован, и все больше боятся боли, столько до того, что я получал довольно быстро. Когда мой друг, и я, наконец, добрались до студии, у меня руки тряслись, как я заполнил все необходимые документы и пролистал книги флэш-памяти. К счастью для меня, люди, работающие на четвергам во второй половине все было очень хорошо, и заставил меня чувствовать себя как дома.


Мой художник, JERS, было действительно здорово тоже. Он сделал много шуток и убедились, мне было комфортно всем. После того как он объяснил процесс, я не был столь нервной больше.


Тем не менее, после того как он положил трафарет на, началась смешивание цветов, и я услышал гул татуировки иглы, я мысленно начал волноваться. Там на самом деле не все, что может сравниться с болью получить татуировку. Это не ужасно, но это не просто "раздражает" тоже.


Ближе всего я могу описать его, испытывает ваша кожа удалено, жесткий, сухой электрическую зубную щетку. Это больно, но, как JERS словам, «в этом нет ничего вы не можете справиться". Тем не менее, сочетание более или менее нанесенные самому себе боль и странная вибрация заставила меня очень нервный! Я не мог перестать двигать ногами, что было действительно неудобно, но Джереми был действительно расслабиться и просто смеялись над этим. Слава богу, я не сделала его испортить! Весь процесс было сделано менее чем за 20 минут, и я остался с красивой татуировки, которые я получил, чтобы смотреть на все 45 секунд, прежде чем он был покрыт марлей и & D мазь.


Она укусила! JERS удостоверился, что я поняла, что процесс трудоспособности, и дал мне листок информации. Он также сказал мне, я мог позвонить ему, если бы я имел никаких проблем, но к счастью я не сделал.


С тех пор как я взял пластырь от 28 декабря, я был абсолютно по уши влюблена в моего чернил. Мне особенно нравится размещение, и что у меня есть возможность показать его только тогда, когда захочу. Три месяца спустя, я определенно, рассматривая возможность больше чернил! Мне просто нужно найти идеального места и правильная вещь, чтобы иметь травлению.


Но вы можете поспорить, что, когда я, наконец, понять вещи, я сейчас вернусь в том, что черный стул стиля стоматолог Джереми в Санкт Сабрины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий