пятница, 30 сентября 2011 г.

Один долгая ночь, а затем другую

Опыт, так вот: Ну, мне 21, и, хотя я думал о чем-но-ухо-пирсинг, как странно, а не в, но я хотел пирсинга языка на очень долго. Наверное, с тех пор я видел это в кино (не помню которой в настоящее время), а затем я посмотрел его здесь, на BME и ничего себе! Я никогда не думал, что вы могли piercce так много частей тела. Во всяком случае я сделал много работы на многих различных пирсинг, но потом понял, что мои родители будут волноваться, если они нашли меня с ним. Вы видите, я происхожу из очень консервативной дом, где вы это делаете, не делайте этого, не было большой нет ни в одном списке и так далее.


Ну, я забыл про пирсинг, но это было до Я пошел колледж. Что же тогда сосала, что я поступил в институт в этом же городе я родом, так, что означало, мои родители заставили меня жить дома с ними. Если какое-либо тело не могли бы вы "способ ООН круто!" Во всяком случае, это означало, нет тела мода любое время. Но странная вещь происходит.


Мой отец решил устроиться на работу на запад, в штате Юта, Солт Лейк Сити, но я сказал, что я нахожусь здесь, чтобы закончить колледж. В любом случае они были прохладными с тем, чтобы часы начали обратный отсчет! Так две недели назад купил прямой штангой. Так как мои родители будут волноваться, я решил сделать это, когда я вышел из дома. Они откажутся, утверждая, что было бы получить их в беде, и чтобы они выглядели плохо. Поэтому я решил сделать это сам.


Я взял тонкой иглой, смоченной в то, что я купил. Я вошел в мой новый туалет и подготовил себя к этому. Я промывать иглу в Listerine, и вымыл рот с ним. Потом посмотрел в зеркало, и начал пихать иглы верхней сначала через мой язык.


Потребовалось время, чтобы подтолкнуть ее весь путь до конца. Во всяком случае штангу пошел легче, на этот раз. Я ввинчивается затем верхний мяч, и я был сделан. Это выглядело очень здорово, но это больно, и начал набухать.


На следующее утро я проснулся и почувствовал мой язык болит. Мои многочисленные друзья смотрели на меня немного смешно, но, помимо этого, они не заметили ничего другого которая любопытное странно ... да ладно все они обнаружены, когда я начал смеяться тяжело! На моем 4-й день он начал быть меньше болит и это хорошо, в противном случае принять из штангой, и обратитесь к врачу, который я не очень люблю!


Если вы можете сделать это профессионально сделать это у вас есть деньги и отсутствие смелости сделать это. Ведь это безопаснее и гораздо меньше шансов, что вы на самом деле удар вены или что-нибудь! Также, если вы считаете, что ваши родители не собираются, чтобы узнать, по крайней мере ждать пока ты не оставили дома. Таким образом, если они это сделают, вы могли бы обвинить в этом некоторые из исходной стороны, а дома ваши родители будут только их винить себя, что означает, что заставит вас принять его. Так что с моими родителями так надрать задницу далеко, и мне с моим прекрасным языком ... ну я не думаю, что они когда-нибудь узнаем.


Если вы действительно отчаянный, может быть, говорили бы помочь, но опять же они могут получить очень зол на вас, что это то, что случилось бы со мной, если я решил сделать это. хе-хе. Так Мораль истории: чтобы убедиться, что ваши родители не узнали, выйти и партии и вину на то, что вы напились. То есть мое оправдание, когда мои родители вернулись в 2 недели, чтобы увидеть, как я делаю! Я надеюсь, что Есть другие там, которые готовы это сделать. Его не так уж плохо, и не очень больно, что я думал, что это первый раз, когда я думал об этом.


Убедитесь, что вы получите правильный размер штангой для иглы. Я не измеряли мое ранее, но, к счастью ничего не пошло не так с размером. Получить что-нибудь другое позже .... Не знаю, что я получу следующий. Что-то основной и, может быть, может быть, что-то холоднее и менее распространенные позже. Теперь через неделю (неделю назад), мой лучший друг в колледже (который живет в общежитии) также решила, что она хотела иметь что-то сделать. (Ну, она обнаружила, о мой язык быстро и думал, что это здорово, но только бы не признаться в этом!) Так что она подходит ко мне (должен быть более консервативным, чем я!) И спрашивает меня, что это такое. Я говорю ей, что это не обидно, что много, и что его почти исцелен сейчас, что она подумала, что было довольно прохладно.


Кроме того, она хотела бы знать, как я это сделал.


Когда я сказал ей, что я сам это сделал, она своего рода волновался, но вскоре спустя она тихо спросила, могу ли я сделал бы ее тоже. Теперь, я думаю: Uh Oh, я не думаю, что я до этого, так что я скажу ей, что я получу второе пирсинг (я видел этот прохладный один на BME с 2 штангами), и она может ее сделать в то же время. Поэтому она согласилась, и мы вышли, чтобы получить штанги. Теперь в этот раз я получил правильный размер для штанги, а так же, как в прошлый раз мы пошли в ванную комнату, чтобы сделать пирсинг. Я сказал моей маме, что я буду обратно в ночное время, потому что я есть проект сделать, и мы приготовились.


Стерилизованное все и так как я знал, что я делал (сейчас я думаю, что может быть скоро близко к истине), я решил пойти в первую очередь. Сначала я проверил на вены на свет, а затем толкнул иглы быстро. OW! Вреда больше, чем в первый раз, но вскоре после того как я получил штангой (с помощью моего друга) все было круто. Тогда я попытался успокоить моего друга вниз, кто думал, что было бы очень больно, но после того как мы сели смотрел некоторые ТВ, она решила, что было прохладно сейчас, и было бы сделать решающий шаг. Так через 10 минут и больше торговаться, она оттолкнула иглу, я помог со штангой, и все было здорово.


Тогда я позвонил домой и сказал, что я остаюсь здесь, чтобы моя работа, и что я вернусь утром, мы пошли спать. Я проснулся все в порядке (может быть, начальная боль того стоило), но мой друг посмотрел любопытное опухшие, но я сказал ей, что я сделал, а она слушала внимательно. СЕЙЧАС: Мы оба здорово с нашими языками, и, хотя моя мама узнала (когда я смеялась жесткий), она просто спросила, кто это сделал, и оставили только тема, поэтому я предполагаю, что я бесплатно! Во всяком случае, надеюсь, вы все сделать решающий шаг!


Поверьте мне его так здорово, теперь, если только я получил еще парнем, который будет на самом деле нравится! Каро к Но сначала я должен получить Jiggy с я есть сейчас. Поцелуи и любовь -

Комментариев нет:

Отправить комментарий