пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то

Прежде всего позвольте мне сказать, что я хотел, чтобы мой нос пирсинг в течение очень долгого времени, так как о средней школе. Но я рос с очень строгая мама, которые считали, необходимо, чтобы оградить меня от мира, плюс она религиозной так пирсинг, безусловно, нет-нет в ее глазах. Так вот мне было 19 лет, и он совершенно девственной кожей ни одного пирсинг или татуировки или что-нибудь.


Но пирсинг всегда очаровывали меня, и хотя мне очень хотелось, которую я все еще жил с мамой, поэтому я старался не раскачивать лодку слишком много, так сказать. Ну один день, а в торговом центре (теперь я знаю, это была не самая большая идей), я решил бросить осторожностью к ветру и получил свое прокалывать уши я знаю, что большинство из вас, наверное, есть что, поскольку вы были действительно немного, но в любом случае, так называемый пирсинг ошибка укусил меня, и я был зависимым. В течение 2 месяцев у меня было три более пирсинг сделать, и я хотел большего.


Теперь имейте в виду, я до сих пор этого не сделал мой нос так как моя мама была уже пьяный, и что на самом деле не что-то можно скрыть, так как это прямо в центре вашего лица. Но я все равно очень хотела его, и хотя я никогда не была счастлива с моим носом он просто казалось, что это будет что-то, что бы действительно устраивает. Итак, теперь я исполнилось двадцать, и я хотел, чтобы отметить и то, что лучше, чем мой долгожданный пирсинг носа?


Ну я в конечном итоге собирается каком-то магазине на Тайрон, и я пошел в задал несколько вопросов, посмотрел на ювелирные изделия, но что-то не по себе, я просто не комфортно получать пирсинг там, таким образом я оставил (и я рад, что я сделал причиной того, что место было грязным по сравнению с которой я в конечном итоге происходит), поэтому я до сих пор не было моего пирсинга и еще 2 месяца по дороге один из моих пирсинг уха заразился так что я позвонил в магазин, что несколько человек были рекомендованы и попросил их об этом, они думали, что я с реакцией на металл, поэтому я пошел, чтобы купить некоторые хирургические шпильки стали.


Пока я был там, я решила спросить об носа пирсинг. Док был действительно хороший и ответил на все мои вопросы и магазин был чистый так что я решил, что ад и пошел вперед и сказал, что я сделал бы это. Так что я заполнение форм и мои руки дрожат немного, и почему-то я очень нервничаю. Таким образом, он объясняет, ухода и заходим в «проникновении области", и я начал потеть мало он чувствует, как и я думал про себя давай, что случилось с вами, я не думаю, что я чувствовал бы себя так нервничал об этом, но я пошел и сел, и мы говорили о размещении и я спросил его, по его мнению, и он отметил, где он думал, что это должно работать, но я думал, что немного дальше вперед, чем то, что я хотел, поэтому я спросил его, если он может переместить его немного назад, таким образом он делает, и это прекрасно (и никогда не бойтесь сказать вам не нравится, где они отмечают то, что вы тот, кто должен жить с этим, поверьте мне, я знаю от одного из моих других пирсинг ). Таким образом, он спрашивает меня, если я готов, и я нет, но я говорю, что я любом случае, и он положил эту вещицу пробки в моей ноздрю и пошел в иглу. Теперь позвольте мне сказать, что это было крайне неудобно не больно просто неудобно и глаза водой до очень плохо по некоторым причинам. Вот и все, что он сделал я даже не заметил, как вошел в ювелирный все это было так быстро.


Так он объясняет послеоперационном снова, и я платить за шпильки, мой пирсинг и этот материал называется Techni ухода. К тому времени я вернусь к машине мой нос пульсирующая некоторые, к счастью, мой парень был со мной, поэтому я не придется ездить, и я просто смотрел на мой нос весь путь обратно в свой дом.


Это кровь некоторые в тот день и то, что я думал, было странно, что это не больно, когда он был пирсинг, но весь день болит довольно плохо. Я оставил его одного в тот день и пошел домой поздно так что моя мама не увидит его, и когда я проснулся на следующий день я едва заметил, что даже там. Он никогда не беспокоил меня вообще кроме случаев, когда вы идете в сморкаться и забыть у вас его и он попадает на ткань OWWW. Ну ладно, у меня действительно были инцидента месяц спустя, когда я чистил его на Рождество, так что все было закрыто, он был пойман и вышли, началось кровотечение, я испугался, когда я не мог получить его обратно в систему, но через полчаса Я получил эту чертову винт обратно туда, и я действительно получил удар в течение нескольких дней после этого от раздражения я думаю, но с тех пор гладко, что это было два месяца, так как это произошло, и я не мог быть счастливее.


Теперь я копил для пирсинга № 6 и 7, не может ждать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий