пятница, 30 сентября 2011 г.

День рождения пирсинг

Я только что исполнилось восемнадцать лет, и, не желая идти поддержки табачной промышленностью или принять участие в порнографических предприятия, я думал, что лучший способ отпраздновать мое зрелого возраста, чем пирсинг. Я был, желающих получить промышленный больше года и были получать родительское "нет" каждый раз, когда вопрос возник. Когда на самом деле представлены изменения, чтобы получить все, что захочу пронзил я нашел своего интенсивного хотите для промышленных ушли - в основном потому, что я учусь вокального искусства в следующем году в колледж, чтобы продолжить оперы (не самые либеральные или принятие художественные формы в плане татуировки , пирсинг и т.д.). Итак, я получил в Интернете и просмотрел много страниц картину BME и решил, что я бы начать с малого и получить мой пупка (пупок) пронзили.


Я бы никогда не получили какой-либо другой пирсинг у меня в ушах сделать, поэтому я пошел онлайн и разговаривал с моим друзьям, которые получили это сделано, чтобы убедиться, что я знал, что я входите прежде, чем я прошел с ним.


Я взял хороший неделе исследования (онлайн и по телефону) несколько мест, пирсинг в моем городе, и Портленд быть довольно маленький город, я знал, все они достаточно хорошо уже. Я принял решение о Робот Пирсинг на 23 Авеню (модными часть Портленд). Место не принимал назначения, однако я позвоните заранее, чтобы убедиться, что я могла быть пробиты в тот день, я хотел, и что я мог бы принести кого-то со мной.


Я должен был моим другом Лора со мной и мы оба собираемся сделать это, но она спасать бояться иглы и все, так что это было только до меня!


Итак, неделю или около того после того как я решился на это приключение, мой друг Кимберли, и я поехал в Портленд и пошел иди мой пупок пирсинг. Магазин был очень чистый и был большой выбор ювелирных изделий, а также. Женщины делают пирсинг в тот день, Джо, было очень приятно и утешительно - У меня не было оговорки о том, прокалывают ее мне.


Я выбрал мои драгоценности (которые она очищается передо мной), и мы направились обратно к пирсинг комнате.


Она объяснила все, что она собирается делать (что было очень расслабляет, потому что я получил немного нервничал к тому времени) и дал мне шанс задать любые вопросы, которые я имел. Она открыла все иглы и вымыла руки перед собой, а также. Затем она сделала маркировки на мой живот, когда я стоял, которая состоялась, а потом она спросила меня, и мой друг, если мы понравились (мы сделали), так что пришло время сделать пирсинг!


Джо рассказал мне, прежде чем мы начинали, что она не будет использовать зажим и что ей легче это сделать от руки, которые я не стал спорить с ...


Она сказала мне, чтобы вдох и затем выдох, а затем она пронзила меня, и я чувствовал иглу войти, но это не "больно" за, говорят (хотя и чувствую себя довольно нечетно). Она положила банан и колокол в том, что не пострадал ни - Я ожидал, чтобы это было болезненным, и я слышал, положив ювелирных изделий в самом деле был более болезненным, чем фактическая часть пирсинг, но это не было похоже, что для меня. То, что действительно взял длинный был завинчивания шар на вершине. Все время она напомнила мне продолжать дышать и, прежде чем я знал это, все было кончено!


Я был так удивлен, как мало времени он фактически взял! Это не кровоточить или что-нибудь!


Она подошла уходу со мной и, так как я двигаюсь, дал мне рекомендации мест, чтобы пойти в случае, у меня проблемы или вопросы, или вы просто хотите хорошее место, пирсинг в моем новом городе. Я получил хороший уход лист и вышел, чтобы отпраздновать мой новый пирсинг с Кимберли. Она сказала мне, чтобы впитать его в смесь соленой воды на два-три раза в день и научил меня действительно здорово способ всасывания стакана воды на живот, чтобы вы могли просто оставить ее там, чтобы помочь и получить все чисто.


Это был день, и это лишь немного болит. Я занялась уборкой / выдерживать его в соленой воде и держать его очень чистым, и пока это выглядит действительно хорошо! Я определенно рекомендую это пирсинг каждому, кто задумывается об этом! Я был очень удивлен, насколько легко и безболезненно это было, не говоря уже о как мило она выглядит!


Хотя мои родители не одобряют пирсинг они даже вынуждены были признать, что он выглядел действительно хорошо, и они были удивлены, как это не кровавые или опухоль (например, когда я получил мои уши сделано на Клэр, когда я был моложе, - большая ошибка! ), не говоря уже о мой друг, не сожалея получить это сделать со мной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий