пятница, 30 сентября 2011 г.

Секретные перегородки

Думал о том, чтобы мои пронзили перегородки на некоторое время, но я на самом деле не пройти через это, пока мой друг Кэти попросила меня проколоть ее соски. Я сказал ей, что она должна просто подождать, пока она не превращается восемнадцати лет, но она не слушала. Она сказала, что она просто пойти взять английскую булавку, чтобы мы поняли, что к порядку и составил список, чтобы успокоить и тормозить ее. Я сказал ей, чтобы спать на нем, и сделать некоторые исследования. Конечно же, она поняла, как много может пойти не так с сосками, и решил пойти на пару вместо спирали пирсинг (который я мог сделать почти во сне). Ну, я бы уже был обманут в делаю свою перегородки, тоже, так что мы заказали все, и он прибыл через два дня. Я пронзил ухо Кейти, ужинали, и пошел петь для Ассоциации католических Женская из BFE, штат Массачусетс (с ядом, не меньше).


Когда я вернулся домой, мы создали придерживаться меня. Я щипцов и приемной трубки, но я не был уверен, которую я хотел бы использовать. В конце концов я решил пойти с приемной трубки.


Я занимался размещением количество раз с соломой и прикладом 14G швейной иглы, пока я не чувствовал себя немного более уверенно. С Кэти, как мой ассистент, после набора, перчатки, Бетадин, и алкоголь, я был готов к работе. Кэти открыл иглой пакеты для меня (моей приемной трубки был 6G иглой с пробкой на конце), и я получил на руки в положении.


Это было труднее найти, где именно я хотел ввести иглу потому) не было марки, потому что я не был бы в состоянии видеть мой нос, чтобы следовать ему в любом случае и B), я не мог прикоснуться иглой к моему перегородки до на самом деле проталкивания, то, как я мог бы с концом швейной иглы. Я все время говорил, "это не прямо, это не прямые", и Кэти говорила мне: "это нормально, малыш, это прямо. Вы можете сделать это".


Так что я сделал это. Он протолкнул удивительно легко (и безболезненно, но это могло только что эндорфины), так легко на самом деле, что я не уверен, что ушел весь путь до конца. Я толкал и иглы скользили легко, пока не ударил пробки. Я снял трубку и выдохнул. С минуту я просто стоял и думал: "Вау, есть большой кусок металла в моем лице ... и я хорошо выглядеть!" Я знаю, что сказать вам, что это рефлекс для ваших глаз к воде. Ну, сначала мои глаза поливают мало, но потом слезы полились из моих ноздрей.


Это было действительно довольно странно. О, но они вкусно на губу, особенно по сравнению с алкоголем, которые были там несколько минут назад. Я взял фиксатор от алкоголя он сидел в и дайте ему высохнуть на воздухе на мгновение. (NB Свежий прокалывают + спирт = чрезмерного ненормативную лексику.) Я следовал иглой, пока не упал, а затем повернулся ювелирных вниз на свои места. Меня были смешанные чувства, потому что когда-то был в держатель, а не только было немного неудобно, но я видел, что он был немного криво. Мой болельщик (да благословит ее), дайте мне знать, что это будет хорошо, когда я был в кольцо - чтобы никто не заметил.


Тогда я начал думать ", кого это волнует, если люди замечают, что это криво так или иначе? Я только что сделал это сам с собой. Я гребаный рок, и если кто думает иначе, они могут пойти посидеть в углу".


Я перевернул фиксатор вверх насколько я мог, что, вероятно, самая сложная часть всего этого, кроме нервов, когда оборудование впервые приехал. Мы оо-ред и ай-е изд над своей невидимостью, и Кэти пошла домой. Я пошел спать.


Так что это такое. Вот несколько вещей, я узнал из этого весь опыт, который я хотел бы передать вам, уважаемый читатель.


Получить пронзили с фиксатором. Бусы и шары сук и мотыги с новыми пирсинг. Тем не менее, внутренняя резьба по CBB, вероятно, гораздо менее шумный, чем ЦБ РФ.


Перегородка слуг не предназначены, чтобы быть перевернута вниз и бесконечно более удобными при ношении вверх. Черного цвета слуг действительно невидимы. Вы можете глазеть на нос и все. Я не уверен, как он будет бить хряща, но если внимание уделяется / нет / попасть в нее, вполне сносной.


Не трогайте, поворот, или играть. Не изменяйте ювелирных изделий. Не ковырять в носу.


Не поднимайте носы других людей (это не считается социально приемлемым поведением). Не только он будет больно, но это также увеличит вероятность инфицирования и препятствует заживлению. Подождите, пока ваш нос зажил перед выбором его. Еще лучше, сморкаться, Эйнштейн! Что вы? Семь?


Чем больше вы улыбаетесь, тем больнее. При установке нижнего белья дамы 'на голове, избегайте привязки резинки на вашем болит нос. Последующий уход, / послеоперационном /,


Последующее наблюдение. Я должен записать это для вас?


Я планирую оставить в держателе на некоторое время. Кэти и я только, чтобы люди знали о своих новейших пирсинг, и я вроде как его таким образом. Даже сосед мой спал прямо через него. Я буду тянуть его вниз, когда настало время, т.е. в ситуации, когда я хочу, чтобы запугать страшными мужчин или привлечь красивых девушек, глядя, как горячие быков плотины. В принципе, всякий раз, когда я хожу на танцы или питья.


До тех пор, она останется покрыто тайной. И так будет продолжаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий