пятница, 30 сентября 2011 г.

Двойная спираль пирсинг (мой первый и худшие)

Пирсинг ударил меня, как от чумы. Никогда прежде я не показал реальный интерес к модификации тела: у меня были доли пронзили, но это было на самом деле, когда я получил свой пирсинг пупка, что я был завербован. Подсчет моей доли в виде двух отдельных пирсинг, это было после десяти профессиональных пирсинг, что я решила, что хочу двойной спирали.


Это был не первый раз, когда я был спирали пирсинг, я на самом деле была одна на несколько лет раньше, что мне пришлось удалить из-за инфекции. Я решил на этот раз, что я выбрал бы полой иглы в отличие от пистолета - Я слышал истории о проблемах с автоклавирование инструментов и стерилизации с пушкой до и после использования, не говоря уже о том, что я также слышал он был потенциал, чтобы разрушить ваши хрящи.


Я изначально задумана как моральная поддержка друг, который решил, что она хотела пирсинг козелка после которой у меня были те же шесть месяцев назад. Я знал, что я не смог бы противостоять искушению и после недели волнение и стремятся ожидании, большой день настал, и мы были в студии. Я должен сказать, из всех студий я посетил ранее, я всегда чувствовал в общем легкостью, но не как я вела в комнату, где фактическая пирсинг будет иметь место. Тем не менее, как мой друг вскочил на кровать, и мы вдохнули в сильный запах дезинфицирующих и друг другу в страхе, я начал, чтобы успокоить себя. Я бы был серьезный приступ нервы до нашей встречи и едва мог заставить себя съесть. Она попросила меня подержать ее стороны, и выключите камеру. Он развернул его иглы, и мое волнение росло, как я вспомнил чувство, как она чувствовала во время моего козелка пирсинг.


Она блестела на меня и воскликнул: "Это ничего не было, я думал, что это повредило бы намного больше, чем это было". Наконец, настала моя очередь.


Меня попросили подписать соответствующие бумажной работы. Когда я сел, я знал, что я не мог отступить, и это, казалось, успокоить меня. Вот оно, я сказал себе, и я приготовился себя более стерильным оборудованием был открыт и чистить получить еще большую уверенность. Я почувствовал резкий взрыв анестезии против моего уха.


Я бы попросил всех вопросов, которые я бы необходимы, чтобы спросить, и мы бы получили консультации, наряду с небольшой дружеский стеб. Мои драгоценности были тщательно отобраны - два простых CBRs серебра. Его концентрации, как он отметил мое ухо было утешительно, и это было незадолго до того он закончил моечные. Прежде, чем я знал это, он заставлял иглу через.


Боль разорвала безжалостно по всему телу и моим кулаки, как все мое тело стало напряженным. Будь то должно было обидно, что много или нет, я не могу быть уверен, я знаю, я никогда не чувствовал боли, как это ни с одним из моих других пирсинг, и, конечно, не тогда, когда я впервые был мой спирали пирсинг, как ребенок с ружьем. Боль, казалось, длится минут. "Это должно быть первое кольцо в:" Я думал вслух.


"Нет, это две иглы до конца." Я даже не предупредили, что он будет делать их в то же время. "Худшее уже позади, хотя, не так ли?" "Я хотел бы получить неприятную бизнеса из того, каким образом один фол махом", сказали мне. Неверно. Более боли следует, как он кормил кольцо через мои свежие раны.


Как первый мяч был связан, я почувствовал облегчение незначительно, что оно скоро кончится, но знал, что мне еще терпеть второе кольцо вставляется.


Я должен добавить, прежде чем продолжить, что пока я не думаю, что спирали пирсинг должно быть больно это много, это должно быть принято во внимание, что меня пронзила с двумя уютно посадки кольца, который, казалось, больше калибр чем игла я был фактически пронизаны. Манипуляции ухо вызвало весьма много боли. Помня также, что я не чувствовал только боль одного пирсинг, а два, с всего за несколько секунд между ними.


Как второе кольцо подавалась через, пульсирующая началось. Я чувствовал мой пульс избиения через ухо. Как и в любой пирсинг, боль всегда чувствует себя хуже, в то время, но потом, я все еще шокирован тем, как я бы не ожидал, что это больно, что много ... но оно не было ", что плохо". Я не мог говорить, мой голос дрожал, руки дрожали, глаза слезились, и я делаю все возможное, чтобы держать себя от слез. "Это не больно, что не больно, что не больно", я постоянно говорю себе, собрать некоторое самообладание. Моя моральная поддержка взяла место в соседней комнате, потому что она чувствовала себя слабой, так что я был один. С глубокий вдох, я расслабился. Он по-прежнему подходят мяч.


Он бросил ее, и мне было приятно видеть его выбрать другой мяч. Что касается гигиены, у меня нет жалоб. Это и было сделано. Наконец-то. Я почувствовала, как кровь, я еще никогда не был один кровоточить столько, сколько это, что заставляет меня думать, что-то о моем весь опыт был "не совсем правильно".


В целом высокий болевой порог для пирсинга, это действительно положили страх Божий во мне, и после прочтения других переживаний BME, я не думаю, что мое представитель большинства двойной спирали пирсинг. Я не получал никакой помощи после того, листовка любого рода, но сказали, чтобы очистить его с соленой водой.


Я очень доволен конечным результатом. Я до сих пор не может спать на той стороне, но нет никаких реальных после боль другим, чем когда-либо вступает в контакт с моим ухом. Я купания каждый вечер. Это не то, что я когда-либо хотите испытать еще раз, и именно поэтому я еще больше рад, что боль не может быть и так и этак у меня есть два прекрасных новых пирсинг, что я могу показать.


Боль была стоит, но не возвращается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий