пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый маленький друг

Я рос под чутким руководством, а до того, что я был, и не было, разрешено носить на или в мое тело растет. До моего старшего года лицейного меня был только один пирсинг в каждом ухе. По завершению, и немедленно, не говоря уже о поспешных, выйти из моего дома родителей и в моей собственной я получил не одну, а 9 других пирсинг.


В основном в моих ушах, и мой пупок, который я ненавидел кстати. Два года спустя после прокалывания успехи и неудачи и четыре татуировки, я решил что-то новое было в порядке. Я отказываюсь есть какие-либо лица или ниже линии шеи пирсинг, основанный на принципе я полагаю.


И поэтому решил, что я хотел, чтобы мой язык пронзили.


Имея немало пирсинг уже, мой промышленных быть довольно болезненным, но мой любимый до сих пор, я понял, что не может быть так плохо. После проведения исследований на самом деле я не мог найти что-нибудь серьезно убедительным. Я приехал сюда и прочитать рассказы. Я смотрел видео других людей, получающих их сделали. Все они, казалось, довольно приятный момент рассматриваете.


И все же истории, где повсюду. Я не знаю, почему я ожидал, что они что-то сказать, насколько это чувство, как вы были лизали на котят. Я полагал, никто не мог мой expierence поэтому я должен просто пойти на это.


После еды приличный завтрак и обед (который я рекомендую) я пошел в свою обычную пирсингу, который проделал замечательную работу для меня до сих пор, и сказал ему, что я хотел. Он взглянул на мой язык и сказал мне, это было прекрасно. У меня довольно длинный язык, и от того, что мой стоматолог сказал мне несколько лет назад центр вены фактически разделен на две части и проходит вдоль стороны шахты, он заявил об этом на самом деле довольно распространенным явлением.


Затем он взял меня в свой маленький стенд, который только отделена от остальной части магазина, маленький салон, как дверь, я мог бы добавить, и получил все его маленький инструмент вместе. К этому времени все лакеи пляж собрал вокруг желающих знать, что происходит. Я промыть рот, и он высушивается и отметил его. Пятно почти точно в центре. Зажим не было больно, что я слышал, было бы, это было просто холодно, и я даже не почувствовал иглу или jewlery переживает.


Я полагал, что это повредило бы немного. Но ничего. Я также не кровоточат. Слюни, да, но не кровью.


Было немного неловко, когда он был сделан, имеющие металлический стержень в моем языке. И потом я чувствовал себя очень головокружение и Хотт, я, видимо, психологически себя больше, чем я думал, что я и сделал. Я сидел под вентилятором на мгновение, и был прекрасен.


Исцеления был лишь слегка раздражает, если что-нибудь. Я был очень осторожны, чтобы следовать всем инструкциям тщательно, как это один пирсинг Я бы не хотел иметь ничего пойти неправильно с. Часов после того как я получил это сделано, это не больно, потребовалось немного привыкнуть, я взял mydol и ибупрофен для отек я понял, скоро придет и боль тоже. Я сосал некоторые кусочки льда, но ничего не ел. Следующий день был немного опухшим, но не так плохо, я не мог говорить, или съесть картофельное пюре и пудинг. Небольшое сюсюкать я пришел из вес бар, а не небольшой swolleness. Снова много анти-inflamitories и льда.


Третий день опухоль сошла тонн, я все еще мог сказать это было больше, при этом у меня во рту и все, но я могу говорить хорошо, я застрял на мягкую пищу и холодные напитки, хотя. В четвертый день я мог съесть все, что угодно, осторожно, не говоря уже медленно, хотя. Он принимает некоторое привыкание, работая вокруг пирсинга. Обучение, как manuvure мой язык, поэтому я не кусают мяч, который не пострадал.


Для чистки я начал с использованием разбавленного Listerine первый день, который сделал несколько блистерной мой язык, поэтому я пошел и купил Biotene, которые до сих пор чувствует себя хорошо, вкус грубый, но чувствует себя хорошо. Я использую Listerine, когда я первый раз проснуться и придерживаться Biotene остаток дня. Я несу бутылку со мной в моем кошельке, где я когда-нибудь пойти. Я рекомендую взять что-то, такие как Mydol или ибупрофен, начиная за несколько дней, прежде чем пойти и получить пирсинг, пирсинг моя говорит, что это дает наркотиков времени, чтобы получить установленный в вашей системе, которая поможет уменьшить отек и боль, с самого начала идти. Что я и сделал, и казалось, помочь.


Я воздержался от разговора слишком много, и даже пытаться съесть что-нибудь сомнительный, с тем чтобы дать мой язык был период отдыха.


Я рекомендую это всем, кто думал о том, чтобы это было сделано. Это был наименее болезненным пирсинг я когда-либо получили, и до сих пор легче всего заботиться. Не говоря уже я лично думаю, что это восхитительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий