пятница, 30 сентября 2011 г.

Без сожаления!

Я хотел, чтобы мои соски пронзила течение многих лет. Не так, как акт восстания или для кого-то удовлетворение. Мои соски всегда были так себе в чувствительности арене и минимально добавлены в моих сексуальных переживаний.


Мои мысли на пирсинг том, что она повысит чувствительность мои соски, поэтому добавление к моему сексуальное удовлетворение.


Итак, три года назад мой врач обнаружил опухоль в моей правой груди, которую он хотел контролировать через ультразвук каждые шесть месяцев. Пришло время, чтобы удалить "зарубежных средств массовой груди", и я решил хватит. Я хотела пирсинг, и я хотел это сейчас.


За три недели до операции, я терпел боль и запланированных пирсинг с моим татуировщик. Он сказал, что три недели было достаточно долго, чтобы быть в состоянии заменить кольца из нержавеющей стали с пластмассовыми прокладками, чтобы носить во время операции. OK. Я решил. Я совершил. Я заплатил. Он был готов.


Я был готов?


Мой партнер был со мной весь путь и был в восторге от перспективы "сосок пронзила подруга". Мы прошли в заднюю комнату, где я сразу же начал потеть. Мои нервы не имеет ничего общего с наготой вопрос, потому что я полностью устраивает мое тело. Это было только началом для регистрации, что я собирался позволить относительная незнакомец палку двенадцатого калибра иглу прямо через мой сосок.


И я заплатил ему это сделать.


Дейл поручил мне встать перед ним на месте пирсинга размещения с маркером. Я хорошо, но немного болтливая. Мне тогда было поручено лежат на "стоматолога", как стул и "расслабиться" (оксюморон, если я когда-либо слышал, как один). К сожалению, я не была предоставлена ​​возможность иметь мои соски пронзила одновременно.


Я был готов.


После инструменты были подготовлены, я приготовился к опыту. Как я уже говорил, мои соски никогда не была чувствительна и мои мочки ушей очень чувствительны, поэтому я знал, что это больно так же, как было больно прокалывать уши, да? Здесь мы идем. Мой левый сосок-первых, от идет зажим, ой, плотные, не плохо.


Потом ... О, Боже мой. Я проклинал каждый из четырех букв слово известно человечеству как ощущение горячей покер сжигания мой левый сосок послал ударные волны от носа до кончиков пальцев на ногах. Я был абсолютно в состоянии шока с сильной боли я чувствовала и продолжала чувствовать.


Я был уверен, что я сделал самое глупое решение человек может делать и не собирался подвергать мой правый сосок, чтобы та же участь, что и левая. Как я мог? Это было безумие.


Дейл, тем временем, быстро готовится к правому соску. Он смеялся надо мной немного и сказал: "Я думал, что вы сказали, что они не очень чувствительны". В этот момент я задумался перспектива очень чувствительные соски, и что может лежать в моем будущем.


Голова кружилась, и я был в истинной боли. Моя спина застрял в кресле с моим собственным потом, как Дейл переехала справа от меня. Следующее, что я знаю, правый сосок зажимают и Дейл делает, что я хочу, чтобы продолжить. Я сделал, я думаю? Мне больно. Здесь мы идем снова.


Дыхание. Дыхание. Потом еще раз. Ударные волны пошли от кончика каждого волоса на голове до кончиков моих ногтей. Мое лицо больно, руки больно, я был уверен, что мои соски были сразу же разорвал моего тела.


Все мое тело было покалывание, и я хотел встать, прямо сейчас. Дейл все улыбаются и настаивал, что я остаюсь в положении лежа на несколько минут, так что я не в обморок при стоянии.


Когда я встал, я хотел видеть. Мой большой грудью (36DD) считал непосредственной потребности в поддержке, поскольку они висели в боли. Где было зеркало? Ах, это действительно здорово, я не могу поверить, что я сделал это, кончено, это больно. Я положил на бюстгальтер. Было больно.


Я взял свой бюстгальтер отступить. Было больно. Я положил мою рубашку без бюстгальтера. Ой. Бюстгальтер, наконец, победил из-за необходимости поддержки и что у нас было много поручений для запуска перед перспективой лежа в своей постели, дома. Мой партнер внимательно слушал инструкции по уходу и получил все необходимые документы.


Я должен был зайти за день до моей операции, чтобы пластиковые прокладки помещены в мои соски. Мысль о предстоящей удаление и замену, в тот момент, было за пределами моего воображения. Я был в боли.


Я держал руку под мои груди для дополнительной поддержки, и мы вышли из магазина. Я совершил долгожданный аспирации и был не в восторге, тем не менее.


Недели прошло, и я покорно промывают набор мыла несколько раз в день и переехал кольца столько, сколько я мог терпеть. Когда настал день для пластиковых прокладок, я был рад, чтобы увидеть, как Дейл девушки двигались по этому пути. Я в порядке.


После операции и после моего ювелирных был заменен, я стал замечать мелочи в совершенно новом свете (например, ветра и холода ударов). Потребовалось время для того, чтобы быть в порядке, чтобы они были тронуты моим партнером, но оно того стоило ждать. У меня нет сожалений, и я совершенно рад, что я сделал выбор, чтобы пробить мои соски.


Это мои собственные маленький кусочек тайное удовольствие, что я ношу ежедневно и никто не знает. Насколько прохладный это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий