пятница, 30 сентября 2011 г.

Худшем боль была в моей голове

В колледже, идея сделать татуировку возникло между мной и двумя друзьями. Через несколько недель мы раздутыми друг друга настолько, что мы решили пойти на это. Так как я свободный художник, я разработал все наши работы: 5-дюймовый высокий кобыла Паломино воспитания (в память о любимой лошади мне пришлось отказаться), дельфина прыгать через знак мира для одной девушки, и другие просто хотели хромой сердце блин с розой. Мы проехали по всей Форт-Уорт ищете салон. Как ни странно, самые противные смотреть хотелось больше денег!


Она была грязной, и они курили там так что не было тумана во всем, и они хотели, почти в два раза для моих тат, что все остальные были заключены в кавычки. После вождения немного больше, мы нашли место, называемое Психо Татуировки клоуна. Это было в маленьком домике на юго-западной стороне Форт-Уорт, и не смотрела все, что особенного, но мы решили, мы бы проверить это в любом случае. Я был рад найти место было чистым и парень делает работу дружил и даже ответил на вопросы мы не знали, у нас были, например, является ли он или нет смешанных его цвета чернил или купил его у поставку компании, его методы стерилизации , и так далее. Он проверил мои художественные работы, и так как он не имел лошади, как у меня, подрезал меня милое дело, если бы я позволить ему держать рис для использования в дальнейшем. Он только что закончил с одного клиента, чтобы он мог заставить меня прямо, хочу ли я пойти на это.


С моим желудком у меня в горле, и мое сердце колотилось, я сел и стал ждать, боли я ожидал чего начать. Честно говоря, я испугалась до смерти, хотя я смеялся и действуя, как будто я не то, что беспокоит. Я не знал, чего ожидать, хотя я знал, что я хотел. Я думаю, в моей голове, я работал его быть похожими на операции без каких-либо препаратов, хотя я знал, что надо просто чувствовать, что резкий царапин. Парень знал, что я был острый, хотя, и сказал мне, что он может занять столько времени, сколько мне нужно, если я хочу, чтобы попытаться ослабить некоторые более, что он был не спешат. Я сказал ему, чтобы просто пойти на это, потому что я знал, если бы я остановился на этом, я бы из куриного. Он не был до иглы действительно коснулся моей спине, я начал дышать легко снова.


К моему удивлению, это действительно не больно! Он чувствовал себя, как кто-то царапин спиной только немного слишком резко, и иногда это щекотно. Я его положил его на моей левой лопатки, а когда он подошел ближе к спине она стала щекотки. Контура и цвета шли хорошо, хотя, когда он получил за гриву и хвост его ужалила немного, так как линии в длину.


Это было, когда я должен был сосредоточиться на не шевелить вокруг, потому что я не хочу, чтобы мой новый зуб, чтобы быть пьяным, испускаемый моей собственной выходки. Мои друзья смеялись о том, как я был зеленым, прежде чем он начал, но как только он получил движение, и я наконец узнал, что это такое, я успокоился. Он предложил дать мне передохнуть несколько раз, но к тому времени я получил прохладный с ним, поэтому он продолжал идти. Это заняло около часа, может быть, немного больше времени, а затем все было кончено. Все было кончено для моих друзей chickenass тоже, как они остроконечный из переживает со своей обитания. Слабаков. Он рассказал мне, как держать его в чистоте, и что если бы я мог получить немного крема для загара на нем прежде чем попасть в солярий, это помогло бы цвет дольше.


Лошадь желтый и белый внутри черным контуром, поэтому он сказал, что это будет исчезать быстрее, чем один из более интенсивные цвета, как красный или черный. Он также сказал, что я позволил свободной TouchUp с цветом, если он исчез, хотя это не должно быть в течение многих лет. Это было 5 лет, и она до сих пор выглядит как новенький. Я продолжал Neosporin на нем в течение нескольких дней, но вопреки тому, что другие предупредил меня, он никогда не чесалась и исцелил красиво. Я даже не помню струпьев, как правило, просто немного хрустящие чувствовать себя перед ней, наконец, полностью зажили. Я получаю много комплиментов по нему, потому что он действительно хорошую работу.


Это очень чистая и прозрачная, в отличие от некоторых столовых Я видел людей, ветер с. Теперь я думаю о возвращении, чтобы получить другой лошади сделали рядом с этим, хотя у меня есть чувство, что я буду ветер с весь проклятый стадо работает через мои плечи, если я не остановиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий