пятница, 30 сентября 2011 г.

Фантастическая ноздрю!

Итак, около пяти лет назад я решила, что хочу, чтобы мои ноздри пронзили ... стипендию приложений и общая неопределенность держал меня от нее, и около недели назад я понял, что я до сих пор не возражают против того, что сделано. Так что я сделал некоторые исследования (которое, я думаю, хорошая идея для тех, кто получает какую-то модификации сделано), нашли достойное место, и решил пойти на это в следующую субботу (он же сегодня).


Я выбрал синий Берд Татуировка и пирсинг, поскольку она имела большое обзоры, несколько мест (что для меня добавляет к их доверие - если у вас более одного магазина, вы должны делать что-то справа), приличный сайт, и они были рядом с торговым центром Дейтон, который я, случается, любовь. Так что я схватил друга, ехали 45 минут (я живу в Cedarville), а также покупки вокруг некоторое время, прежде чем отправиться к магазин. Как только я вошел, я был впечатлен. Место было чистым, интересные, большие, хорошо освещенные ... все хорошие признаки. Человек встретил нас, как только мы вошли, и направил нас куда идти, который был хорош. После ожидания в очереди за необоснованно недовольным клиентом (что-то о нем желание со штангой и продается неправильный размер - который по случайности оказался нужный размер, парень был просто идиот), я, наконец, разговаривал с пирсингом и получил документы заполнена. Он сказал, что будет несколько минут, как кто-то был передо мной, это было прекрасно.


Я пошел и ждали на свои гигантские диване, а в это время.


После хорошие 20 минут, я был в курсе, что он берет немного дольше, потому что девочка в комнате пирсинг "плохо себя чувствует", которая также была не большая проблема - я был впечатлен им удалось чтобы соответствовать меня на всех, они оказались довольно занят. Через несколько минут дольше, и я увидел ее выйти и в конце концов он махнул меня. Он усадил меня, начали говорить о том, что должно было случиться, щелкнул на некоторых перчатки ...


Я немного нервничал, но ничего серьезного. Дама (другой снаряд, который работал там), пришел и сказал: "Гм, она не уплатил все же ..." Ой. Я вскочил и вышел вслед за ним к столу. 48 долларов спустя я вернулся в кресло слушать остальной речи. Он был очень успокаивающий, сказал мне, что именно он делал прежде, чем он это сделал, то есть "... aaaaand спиртом ... погружения зубочистка ... маркировки месте, там мы gooo ..." После того, точки, он мне хоп и смотреть на него (что, кстати, был совершенен первый раз), а потом я снова сел и он сказал мне, чтобы откинуться назад, когда он вставлен приемной трубки до моего носа.


Он заставил меня закрыть глаза, вдохнуть, из, в, из .... и потом иглой. Было больно в значительной степени так же, как я думал, что это, что я чувствую, может быть охарактеризована только как гигантский кусок заостренной стали будучи толкнул через хрящ, который по иронии судьбы именно то, что это такое. Это было больно, но только в то время как игла проходит (около трех секунд, хотя и LONG три секунды).


После того, как попал в другую сторону, он просто чувствовал, смешно, как какие-то странные давление или что-то. Он очистке крови (было не так много), а потом слезы, которые начали неизбежно форме, будучи очень осторожным с Q-Tip, чтобы не испортить мой макияж ..., который я оценил, я люблю моего карандаша для глаз :)


Он спросил, как я чувствовал, что на самом деле не так уж плохо, учитывая все обстоятельства ... Я был немного шаткий, немного не в этом, но не головокружение или что-нибудь. Он начал в на послеоперационном речи (которую я уже читал в 40 раз по интернету), и я кивнул и сказал, что да ко всему, хотя я не был на 100% знать, что он имел в виду из-за целого иглы через -лицо-то, что только что произошло - очень веских оснований привести с собой друга.


Он даже предложил изменить ювелирные изделия бесплатно, когда я был сделан исцеления, который я думал, было приятно, а также снова вставьте его, если этот выпал ... эти вещи "сука положить обратно в" очевидно. Я поблагодарил его и направился к своей машине и выключается на цель купить солевой раствор и Dial.


Я скажу, что это было довольно боль в течение нескольких часов после этого, и это определенно казалось странным ... Я даже говорил немного смешно в течение первого часа только потому, что было странно, чтобы мой нос двигаться. Это не больно, но когда я смеялся я определенно знать, что там был кусочек металла застряла там.


Это может быть просто меня, хотя ... и я к нему привыкнуть через некоторое время. Половина пути через Целевая запустить я чувствовал себя довольно приличный, болезненность было пошло вниз, это не было кровотечения ... довольно много, что я ожидал, из-за все, что я читал до входа и получить это сделать. Если Вы возбуждены на всех, только что прочитал много людей рассказы и тому подобное ... это помогает успокоить вас я нашел.


Так что это было около пяти часов, и сейчас самое я могу пожаловаться на это боль, и это даже не очень много. Я не прибрал ее пока нет (он сказал, чтобы я не пока я душ вечером), но я не думаю, что будет проблемой ... самая болезненная часть закончена, и теперь я только должен не связываться с в течение двух месяцев.


Blue Берд Татуировки и пирсинг была фантастической. Я очень рекомендую их, если вы живете около Дейтона ... они были чистые, вежливые, профессиональные, интересно ... Я был особенно впечатлен с Эриком, в основном потому, что он только что рассматриваются смешного озлобленный клиента и была девушка практически в обморок на него, прежде чем он добрался до меня и до сих пор, если бы в нем, чтобы заставить меня чувствовать себя хорошо и комфортно. Я думаю, что многое говорит о человеке.


Излишне говорить, что я был очень впечатлен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий