пятница, 30 сентября 2011 г.

Хуже, чем никотин

Я приютил слишком много слишком долго. Путь слишком много. Мама и папа оба они являются твердое ядро ​​левых Раш Лимбо любящих консерваторов, рос с ними, я знал, не лучше.


Я никогда не подвергается какой-либо реальной модификации тела, и маленькая татуировка бы получить ох и ах на редкий случай, что я оставил свой домашнее образование семьи на вкус внешним миром. Пока я не добрался до государственной средней школы, то есть. Бобби был самый большой дыры в ушах, что я никогда не видел. Я никогда не видел ничего подобного них, так что 7 / 16 был довольно большой для меня. Я был так благоговение ... и я тайно желанное те большие ПР "зияющие дыры его, не говоря уже о том, что действительно здорово власти, он обладал к валовому людей пешком кампуса спортивных ассортимент различных предметов застрял в его ушах. В то время, однако, я не думаю, многим из них, и когда Бобби закончил в конце моего первого курса я забыл о растягивается отверстия уха. Двумя годами позже, хотя, я была права обратно в их снова.


В прошлом году я был связан с группой людей, для которых модификации тела была нормой, а на самом деле очень сексуально, что нужно сделать. Вполне естественно, что я должен хотите растянуть, да? Так я и сделал. Я нашел пару монстров спираль серьги с шипами на конце, которые были 00G и выглядели вполне хорошо, поэтому я думал, ладно, 00 это то, что я снимаю для.


Теперь, ухо растяжения может быть довольно дорогим, когда вы покупаете каждый размер, как вы идете вниз, и я хотел, чтобы растянуть как можно быстрее. ! И черт возьми, нет, я не собираюсь платить 20 баксов за серьгу, что мне не нужно будет через несколько недель - так что я решил домашние был путь. Ну, хорошо, что я и сделал КУПИТЬ первой нитке. Я немного пару УФ реактивной 14G плен бусинка серьги из красоты питания Салли, и те были довольно хорошо, за исключением бисером продолжал падать, и заблудиться, не очень хорошая вещь. Я не был уверен, как поместить их в (даже не думать о смазочного), и я не носил серьги больше, чем время от времени в течение последних 3 лет, но я решил просто пойти на это, и я обнаружил, что прыжок с мой нормальный 18G к 14G вовсе не был болезненным, как я ожидал, но когда они были в Я чувствовал их, как давление, применяемых к нижней части уха. Я протереть перекисью и пусть они будут. Ну, примерно через неделю я мог рвануть на них и крутят их и ничего не чувствую, поскольку не было не очень много, чтобы получить исцеление сделать в любом случае, поэтому я решил протянуть еще раз.


Я не хотел ничего покупать, поэтому я начал eyeballing все маленькие, тонкие, и металл в нашем доме. Я обнаружил, что с матерью, которая держит швейные таблице заполненный полно мелочи для шитья это большая помощь, как многие из этих игл работать очень хорошо для растяжки и там обычно что-то там, что будет делать для [нечетные] серьга . Следующее, что я мог найти, чтобы размер вниз были некоторые швейные иглы, которые она использовала для квилтинга, поэтому они должны были бы сделать. Я очистил их настолько хорошо, насколько я мог с алкоголем и перекиси и они пошли. Это было немного сложнее, в этот раз, чтобы получить их до конца, и было немного ущипнуть, как игла протянул отверстие пройдя весь путь до конца. Я не хотел ходить с большими швейных иголок у меня в ушах, поэтому я нашла связующее кольца (рода, которые тянут открыто в точке на кольце), которые были примерно одинакового размера, и я кормила их через после иглы . Существовал еще большее давление в ушах и чувство моего уха ниже, чтобы быть немного теплой, но ничего не невыносимым.


Я мог бы на самом деле чувствуют кольца висит у меня в ушах, они были намного тяжелее, чем маленькие пластиковые. Но мне понравилось чувство их сносом и качается вокруг, когда я повернул голову. Отверстий исцелил довольно быстро с кольцами в них, и как только я мог буксира на них и ничего не чувствительны (примерно через неделю или около того), я решил, что пришло время, чтобы протянуть еще раз. Ни разу не кто-нибудь упомянуть, как употребление растяжение становится! И я считаю, что это что-то только носилки парень может отождествлять себя с тем, что чувство хорошо точкой почти становится эротическим, может быть, он отражает некоторое давление момент в вашей доли.


Но это становится весьма увлекательной и независимо от того, насколько большой Вы, как только вы получаете за новизну, имеющие большой дыре, чем тот, который вы имели 5 min.s назад первое, что вы хотите сделать, это расширить его еще больше. Попробуйте, как я мог, я не мог найти ничего подходящего для моего следующего растянуть, поэтому он должен быть большим. В это время мои отверстия около 10G и лучшее, что я мог найти, чтобы положить в них разделы соломинкой, предложение я нашел на BME.


Я использовал 3-дюймовый конец палочки для еды, чтобы расширить отверстие и СЛАДКИЙ Матери Милосердия сделал это больно. Я чувствовал, кожа у меня в открытое расщепление дыра, и это было очень трудно на самом деле толкать конус через отверстие. Я, наконец, получил его к концу, но не без немного крови. Не очень, только немного. Соломинки пошел прямо в после палочки для еды, и в течение следующих нескольких дней мои уши были горячими и болит. С тех пор я очищены уши религиозно.


Хотя дыра растянулась плотно она провела в соломинки, но, как и началось, чтобы расслабиться они получили слабее и слабее (Neosporin смазочного не помогло), и она стала настоящей головной болью, когда они будут выпадать в моей постели ночью . Даже во сне я разработал привычку каждый так часто чувства мои мочки ушей, проверка соломинки, и когда один выпал, я бы ползти в ванную, в середине ночи, чтобы вернуть его в, которое было не очень весело на всех потому что дыра будет по-прежнему туго, новая кожа, и она будет кровоточить при остром конце соломы Царапины через него. Поэтому я не рекомендую использовать соломинки. Нет. Но теперь они были до 6G, который я думал, было довольно прохладно, и это было только взял меня около месяца. После соломинки исцелил я хотел больше (опять же) и начали искать растягиваться.


Ясно шапки пластика на карандаши подводки работал большой в целом конус и плоть туннель-эй труб при разрезать пополам, так что я вынужден тех дюйма я не должен убрали их достаточно хорошо, потому что я получил худший инфекций в раскол части каждого отверстия. Речь идет гной (не река, вы знаете, что я имею в виду), crusties, покраснение и отек. Противно. Но упрямый, я пришел весь этот путь, и я не собираюсь обратно. Я очистил, как сумасшедший, и взял очень хороший уход за дыр и примерно через месяц они были прекрасны, но это было не очень весело того, чтобы ходить с брутто-ищет earholes. Люди увидят большое отверстие так, конечно, они будут выглядеть, а затем следующая вещь будет "РЭБ"! так что я упал в привычку постоянно приходится мои волосы на мои уши и я отказался, чтобы позволить им быть рассмотрены с близкого расстояния.


К настоящему времени, у меня были отверстия до 0G в. Я решил пойти с некоторыми 00G прозрачной пластиковой пробки вместо спирали, и я ждал несколько недель, просто чтобы убедиться, любая новая кожа не раскололся, когда я положил их сюда я не собирался пройти через ад снова гной . Но я скошенными краями задняя часть с пилочка для ногтей, чтобы сделать его проще и в ~ чудо из чудес ~ они выскочил прямо, без суеты вообще. Я ношу эти пробки уже около месяца. В общем, это только мне потребовалось 3 месяца, чтобы оценить мои уши от 18 до 00G, которые я знаю, это довольно быстро, но если вы можете стоять немного нанесенные самому себе боль (что не все так плохо любом случае, так как это нанесенные самому себе), то почему бы не быть быстрым по этому поводу? Только будьте очень осторожны, чтобы держать все Super Clean не вызывают, дамы не любят гной сочится из любых телесных отверстия и все пойдет намного более гладко таким образом. И еще один момент! Если, когда вы растяжение вы всегда ввода объектов в с одной стороны вашей доли убедитесь, что вы не получаете большие ПР "на губе" из "стороне отверстие, как это ваша доля выворачиванием и , что на самом деле не то, что вы хотите иметь дело с. Я думаю, вот и все.


Cheerio и счастливой растяжки! Бог знает, что я далек от завершения .... paullyanna

Комментариев нет:

Отправить комментарий