пятница, 30 сентября 2011 г.

Боль? ба!

Е последние пару месяцев я шуток со своим мужем о том, чтобы мои соски пронзили, думая, что я никогда бы на самом деле пройти через это. Затем в прошлый четверг я был своего рода скучно, и я подумал: "Эй, почему бы нам не пойти вниз, чтобы Niles татуировки / пирсинг место?" Ну, по дороге туда я решила, что хочу, чтобы мои соски пронзили. Мы обычно едут туда по четвергам, видя, как это обычно не то, что занят. Но, конечно, в этот четверг ТОННЫ люди решили, что они хотели что-то пронзили, или некоторое количество чернил затолкали в их коже ..... так что мы получили там и сказали, что они не могут взять меня в тот день. Теперь, как правило, когда люди получают время переосмыслить то, что это своего рода "прихоть", они говорят сами из него. Но по дороге домой я получал более решительно, чтобы мои пирсинг! Так в пятницу мы поехали обратно там после того как мы получили от работы (около 1:30 часов).


Я решил получить и соски пронзили в то же время. Частично причиной symetrical-ности его, и, частично, потому что я думал, что может быть, было бы так больно, чтобы получить один сделал, что я никогда не вернется на второе Л.


Мой муж был там со мной , потому что я вроде обсуждали этот пирсинг с RT раньше, когда я получал одно из отверстий в ухо растягивается до 14 калибра, так что я знал, что там должно было быть не менее трех человек там: я, РТ, а также свидетеля. Самый неприятный частью всего этого, было на самом деле сказать человеку за прилавком, что я был там, чтобы получить мои соски пронзила Л. я получил форму, заполнить ее, и дал им свой ID на ксерокопирование и сидели и ждали РТ называть меня обратно. Когда он это сделал я начал получать немного нервничал. Затем он вытащил занавес вокруг, чтобы никто не мог видеть дюйма После этого я должен поднять мою рубашку (я решил не носить бюстгальтер, потому что я не хотел, нажав на новый пирсинг) и встать перед РТ. На самом деле, прежде чем я сделал это, он усадил меня в кресло и получил весь материал, готовый к пирсинг, как изложением зажимы, иглы (все в мешках), ювелирные изделия получили вывезены из своих сумок и положить в раствор. Он положил те все на стол, на высоте, что стул был бы во время пирсинга. Затем он заставил меня встать и он отметил Абитуриентов и точки выхода на мои соски для того, где игла собирался идти.


Он проверил точки и заставил меня вернуться вверх на стуле. Затем он поднял стул и спросил меня, какой сосок я хотел начать с. Я полагал, чтобы просто начать с левой (это действительно не имеет значения для меня L). К тому времени мне было страшно, я имею в виду точку дрожит. Он сказал мне, что левый сосок, как правило, более чувствительны, он не был уверен, почему, но в его опыт, который, как она работает. Затем появились зажимы, я клянусь, эти вещи не могут быть комфортно разместить в любом месте на теле.


И он сказал мне, чтобы дышать, и выйдет, и в других местах, а затем сделайте глубокий вдох и удерживайте ее, затем медленно выдохните, затем другую дыхание так. На что четвертое дыхание, когда он толкнул иглу через. На мой взгляд, я подумал: "ЧТО это было??? Это было то, что действительно болезненная вещь?" Затем он положил украшения в (14 калибра ниобия ЦБ РФ) Он повернул стул, то и положил зажим на правый сосок и выстроились иглы. Он сказал мне, чтобы дышать, как будто он был представлен, а на четвертый он сунул иглы до конца.


Теперь, когда один больнее, как я думал, что это, но это было еще не так плохо на всех. Он положил драгоценности в и все, что хорошие вещи и чистить их несколько. Тогда мне было позволено смотреть на них, он сказал мне, прежде чем не смотреть на них, пока был в ювелирном Л. И. получил тянуть мою рубашку, и он дал мне прогон по очистке пирсинг. Он сказал, мыть их дважды в день с pHisoderm мылом в течение двенадцати недель, полоскание, пенообразование, вращающиеся по крайней мере 6 раз, в результате чего мыло в течение нескольких минут, с последующей промывкой при вращении по крайней мере 6 раз снова.


Он также сказал мне использовать солевой на них, чтобы впитать от crusties. И мыть их раз в день в течение второго 12 недель. Они также рекомендуют принимать витамины и цинка после любой пирсинг (ы). Я заплатил ему и дал ему десять долларов чаевые, потому что он занимает очень хорошую заботу обо мне. Он отправил меня домой с двумя бутылками солевой раствор, и мазь с антибиотиком для моего перегородки (который заразился, потому что я был фиксатор СС в нем, и у меня аллергия на никель). Пока лечение прошло успешно, они были тендер на пару дней, и до сих пор вроде тендера.


Мыло ужалила, как вы не поверите, в первый день, и они вроде зуда. Другое то, что дела идут очень хорошо. У меня также есть мой перегородки пронзили, и мой язык. И через две недели я собираюсь получить промышленный! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий