пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой губная серьга

Ч рождения приближался, и мои родители и друзья спросили меня, что я хотел сделать на день рождения. Снова и снова, я ответил: "пирсинг партии". Довольно много людей, которых я знал, были планирования на получение пирсинг, и хост (профессиональными снарядов пришла в мой дом), я бы получить бесплатно или со скидкой пирсинг. Rad. Они не думали, я серьезно, но я намеченных и запланированных партии, собранные авансовые платежи от тех, кто хотел пирсинг и т.д. Было множество. Партия за 2 дня до моего дня рождения, 27 ноября.


Я должен был проснуться рано, потому что я должен был работать в этот день. Мой друг и коллега Wannita и я гудел excitment. Она планирует получать 3 пирсинг в мою сторону. (Она в конечном итоге получить 4 - перегородка, язык, и две нижние губы.) Мы работаем на детские праздники для Центра искусств нашего города, которые являются довольно прохладно о пирсинге, а что нет. У меня зеленые волосы, и они не сказали ничего плохого об этом. Наконец, я получил от работы, и я пошел домой, чтобы забраться в постель со своим другом (который жил со мной в то время) и спать в течение нескольких часов.


Моя супер-идеальной-хозяйки мама купила тонны чипсов и конфет, и люди вскоре начали прибывать. Не более 25 человек, может быть, пришли, но я не знал, половину из них. Мой друг Иордании, который ходит в другую школу, чем я привел несколько людей, которых я не знал, чтобы получить пронзили. В целом, было 12 считается пирсингом сделано.


Не технически, так как один парень получил 3 пирсинг в ухе который считается одним. И один из Wannitta был бесплатным. Сделка была, что для каждого 6 пирсинг кто-то получил, я получаю один бесплатный, так что я получил два. Спасибо всем. Мой первый был мой пупок. Я был не слишком ethusiastic об этом. Это заставляет меня чувствовать, что 13-летняя девочка.


Я сделал это, потому что у меня было два свободных пирсинг, и больше ничего не было для моей второй, что я действительно хотел. Я играл с идеей мой сосок, но я решил подождать, пока мне 17 лет для того. Но мне это нравится. Это заставляет меня чувствовать девчушки и мило. Ученик девушка (я забыл ее имя) сделал это.


Мы делали это на кровати моего друга, потому что это легче сделать, лежа, а не сидя на моем туалете, где большинство пирсинг были сделаны. Я нервничал. Около 10 человек собрались в маленькой спальне моего друга, чтобы наблюдать.


Уборка, зажим. Sharp щипать. Боль. Но не так уж плохо. Пирсинг заставляют меня чувствовать головокружение, так что я положил на кровать Дона, кружится голова, и была сигарета. Этот до сих пор не зажили.


Я потерял шарик и кадры больно иногда. Я думаю о вынимая его из партии. Я тоже не очень нравится кольцо.


Я собираюсь перейти на штангу в конце января, о котором я думаю, что я, как многое другое. Затем я сделал мой губная серьга. Я, вероятно, получил этот сделано примерно через час после моего пупка.


Я задержкой его немного, потому что мой друг только что отправился диск несколько дома людей, и я хотела, чтобы он там. Он вернулся как раз вовремя. Я сидел на моем туалете и закрыл глаза, как Лорн очищены области. Это один больнее на начальном этапе. Копирования и разрыв и вл. Кроме того, он сделал это 12-го калибра, тогда как большинство людей, которых я разговаривал с их было сделано с 14.


Это был второй раз, когда я был этой области пронзили. Летом, мой лучший друг Майк (который был его frennum сделано в мою сторону) пронзил области с швейные иглы у меня на кухне, когда я был высоко на горшок и Золофт. Он не мог получить ювелирные изделия, хотя, и мы в конечном итоге положить булавку дюйма Очень круто, но она опухла много, и это было сделано слишком низкой, так как я хотел, чтобы губы пирсинг, не губная серьга . Она упала, когда я чистил его через 3 дня после это было сделано, и я слишком устал, и это было слишком раздутый быть возвращены дюйма у меня была моя губная серьга в течение месяца.


Когда она была первой, она опухла немного. Я не мог играть на саксофоне в течение недели после того, это было сделано. Я могу играть сейчас в порядке, за исключением плевать просачивается. О хорошо. C'est La Vie. Ах да, и целовались. Мой парень был губу дважды пронзили на моей стороне, поэтому поцелуи взял немного, чтобы привыкнуть.


Ах да, и это используется должным образом, пирсинг губы могут чувствовать себя так хорошо, как пирсинг языка ... WINK WINK извините, это был дрянной. Примерно через неделю после того как я получил свой пирсинг сделал, я пошел навестить Лорн, потому что мой пупок был шалят.


Он рекоммендуется Bactroban, которая работала. Он по-прежнему действует, но принимать солевые ванны долго ESPON помочь. Я спросил о шипами пирсинг губная серьга в то время как я был там, и он вытащил маленький шип который ввинчивается в ювелирном у меня уже была его. Мы старались это, мне понравилось, и спросил, сколько это было. "С Днем Рождения, это твое".


Лорн является удивительным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий