пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя мечта татуировки спустился в туалет

Мои татуировки все распланировано. Я нарисовал этого ублюдка из более чем 50 раз. Татуировка моей мечты. Straight Edge, вот что я есть, и это то, что моя татуировка стоит. Мне было около 13 лет, и алкогольные ребенком панк без каких-либо направлении.


Я смотрел MTV и видели нефильтрованное новости вкратце о прямой дети Edge. Это тронуло меня так сильно, что я стал прямой край, и я перевернул мою жизнь стиль во всем. В общей сложности 180. Когда я решил получить мою татуировку сделал, это было не в первый раз я получил татуировку. Моя первая татуировка была на моей спине, и изложены Меланхолия, с большими буквами Olde английски. У меня был хром эффект цветного в. Это было чертовски здорово. Следующий татуировки, что я хотел получить заявлял мою веру в Straight Edge-изма.


Я хотела татуировку, чтобы быть смелым, но полная и смелая, но doscile. Итак, я распланировал мою татуировку, шесть целых, черном вещь, которую я составил в моей голове. Первый цвет я выбрал, чтобы заполнить его с того, был желтый ... желтый это цвет моих волос.


Натуральный цвет моих волос. Далее, красный, sybolizing чистой крови, проходящей через мои вегетарианские вен. И оранжевые, я не знаю, почему я положил, что там, может быть, просто потому что это выглядело прохладным по некоторым причинам. Но сначала я должен был получить надпись сделали. Позднее в том же месяце я отправился в Motor City Expo, на двойной отеля Дерево в городе Нови-за татуировки конвенции. Это был первый съезд я ступала моя нога на.


Моя невестка не поедет со мной, так что в 18 лет, все сама, я пошел в Motor City Expo татуировки! Я оглянулся на всех замечательных людей, и люди, я отождествляется с самой, и я чувствовал, что я был дома. Я получил мою прямую надписи края сделано там. Все это было, было голубое регулярные письма, около 2 с половиной дюймов в высоту, и с был меньше, чем х с черным контуром. Выглядело это э с X, чуть было распространено.


Я получил мою татуировку, что ночь с Dawyne от американских Татуировки Граффити в Брайтоне. После посещения всех других известных людей там, желая сделать мне большую услугу за 120 долларов в час. Моя задница я заплатил бы, что много для часов стоит, когда он собирался взять 3. Татуировки не стоит так много, и не стоило говорить так и так сделал все татуировки ... Whoo ого-го, большое дело! Я рекомендую людям собирается Американские граффити татуировки. Хороший сервис, хорошие цены, и очень чистые.


Они также имеют прохладный владельца. Dawyne, он нежный художник татуировки. Итак, я решил, что я получил бы это прямо надписи татуировка края заполнены некоторые цвета. Ему потребовалось около полутора часов, чтобы сделать это маленькая татуировка. Примерно через месяц лечения и смотреть мои татуировки, я подумал, что мог бы использовать что-то большее ... поэтому я обратил несколько картин из.


Я был идеальным углом 45 градусов, и это было красиво, с желтыми, красными и оранжевыми. Я рекомендовал всплеск цвета для пирсинга, чтобы все мои друзья. Итак, я договорился о встрече с KC от брызг. Я видел его онлайн-работе, и был очень впечатлен. Я знал, что все будет хорошо, потому что я получил все мои пирсинг из всплеск цвета.


Итак, день прибывает, чтобы быть татуированный ... понадобилось полтора часа на 3 часа работы. Я не мог поверить, как быстро он пошел. Обычно я не кровоточат, но я крови много, когда это делается.


Процесс заживления: Да, фигня! Потребовалось обычных 2 недели, чтобы зажить, использование антибактериального мыла, и D мазь, лосьон и чувствительной помощи. Единственное, что было странно, было то, что моя татуировка была hiving. Я имею в виду, вы могли бы чувствовать себя ульи. Только странная вещь о ульев было то, что только на красные части.


Только на красные части. Во-первых, я был зол, потому что она чесалась вся моя процесс исцеления, она по-прежнему чешется .... и примерно через месяц лечения, hiving и не пошел. Теперь, я должен получить мой удалить татуировку, потому у меня аллергия на что-то, что было в красной краской, которая не была во всех остальных моих чернил.


Я не говорю, что все татуировщики из Всплеск это плохо, я просто говорю, что КЦ из всплеск цвета в городе Лансинг сделали ужасную работу на моей татуировки ... КАК TATTOO вышел (ИСЦЕЛИЛ): Ну, здесь идет, цвет не придумать для большинства из краев, он не получить нужный угол наклона на 45 градусов. Одна часть черного кровотечение в желтой части, потому что он поставил иглу слишком глубоко. Он вышел из линии некоторых других местах, это совершенно заметны ... плюс все красные части hiving. Черт, это худшие татуировки я когда-либо делал.


Peroid.

Комментариев нет:

Отправить комментарий