пятница, 30 сентября 2011 г.

Счастливый день Валентина!

Осле нравится то, что казалось, время жизни я, наконец, получил свой пупок пирсинг! Я получил это сделать на 16 февраля, только 2 дисфункции за днем ​​Валентина, и я чувствовал себя prety стрельнул над смогли отношения и я остался домой из школы. Я пытался быть умным задницу и сказал моей маме, что если она позволила мне сделать это я бы поднять настроение. К моему surorise она сказала: "хорошо одеться, отпускает" я была так счастлива! По дороге туда все, что я мог думать только о том, что он будет чувствовать себя, будет ли это больно, будет ли это кровотечение, будет ли это выглядеть некрасиво. я работал мой сам до полного бабочки в моем животике. я слышал о его месте, потому что моя сестра ее сделали там. кто-то другой не делал ее все же. она hasn't было никаких проблем с ней. так я не вижу, почему я получить все неудачи, но то нормально ... мы туда приехали, и моя мама подписали все бумаги. и мы получили наши лицензии coppied, чтобы они могли убедиться, что мы были связаны между собой. Theni выбрал мой jewlery. я заплатил 35 долларов .. достаточно дешевый, я должен был принять это как знак, что он собирается быть неприятности, но я не я, а не стандартные плен бусину кольца с очень бледно-розовый шарик, и решил сделать пирсинг, вместо .. пирсингу вышел угадать размер моего jewlery, а потом мы пошли в комнату, где я должен был лечь на стол эту вещь.


Оттуда он отмечен точкой на верхней и нижней части моей коже ... тогда он зажат меня ... это действительно не больно он просто чувствовал awkard .. как своего рода, когда вы заглушки ур ног ... я думаю .. Затем он пронзил меня .. я так испугался, это повредит я сжимал мою маму так сильно, стороны я, вероятно, qwas срезая ее циркуляции. Ну боли не было ничего .. я получил все работали за Nothin .. все, что чувствовал, что было определенное давление, а затем не давление на все ... он дал мне информацию последующий уход. и послал меня на моем пути жениться. Этот парень действительно запугали меня. Он заставил меня почувствовать себя полным идиотом, я был afraide задать ему вопросы, опасаясь, что он будет кричать на меня, он просто выглядел действительно имею в виду. Излишне сказать, что заразились в течение 2 дней ... я чистил его правильно (или так я думал), поэтому я пошел в магазин и различным они объяснили, что он использовал неправильный размер обруч ... и пронзил меня слишком глубоко ... и я чистил его материал, который был способ суровых (bactine), и что я коснулся ее слишком много .. хотя я был becsue кольцо дорогу малым. он принял, как 2 недели, чтобы прояснить, потому что это глупо и сосала задницу, она действительно pussed валового ищет девушка, и это было как ярко-розовый .., не совсем, но, как на самом деле красный, и мне было больно, как на самом деле очень-очень плохо. и я был настолько зол от ... я ждал так долго, чтобы получить его, и теперь он был пьяный! я хотел надрать задницу! но я не ... а его уже несколько месяцев .. его больше не инфицированы, но она по-прежнему пуссеты мало, и им actully подумываете о том, его и получить его повторно сделано потому, что теперь его криво, он leanes много левой becsue у меня есть келоидных рубцов, растущие на вход и выход отверстий, но там уходит теперь так и должно быть так уж плохо.


Его все еще немного красного и iratated из группы поддержки, вы знаете, ловить людей и бросать их и получая приземлился на и прочее. Но он оленья кожа больно он просто выглядит, как это делает его своего рода Потому что красный цвет на вершине, но я буду жить. мой папа не знает об этом (пока), и я надеюсь, что он оленья кожа выяснить, какое-то время сейчас, но я сумел сохранить его hidded от него сюда несколько месяцев, так что я уверен, я могу ждать еще несколько месяцев, прежде чем я иду вернуться к напыщенный вокруг в моей midrif вершины. Когда он узнает, что я так и будет обоснованным. я сделал это один раз мой сам, но я сделал это crroked, и он смеялся надо мной, так что я взял его. но когда он узнает, что я получил это действительно не он будет очень очень очень пьяный. Поэтому я надеюсь, ya'll узнаете из моего урока и принять мой совет, а не просто пойти куда-нибудь, afforable, но куда-то, что заслуживает уважения!


Я уверен, есть усвоил свой урок, и тому, кто спрашивает меня, я не буду рекомендовать это место. вся моя expierace пирсинг сосала reall плохо. и теперь им afraide получения глубины моего пупка сделано потому, что я не хочу, чтобы то же самое случиться, что случилось в этот раз. у меня есть рис, что я буду надевать BME хотя это немного нечеткими, и это читать и irratated. и я надеюсь, ya'll имеют любил читать мою историю (даже если это не так хорошо).


Крыс не стесняйтесь по электронной почте мне, если вы хотели бы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий