пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет удовольствия без боли

Я заметил, что много опыта, что люди писали в России были, насколько хорошо их татуировки пошел, насколько велика она была, как исцеление пошел и т.д., но не так много людей были несовершеннолетними. Да, это смешно глупый, чтобы получить татуированный несовершеннолетних, но это случается, и нет смысла притворяться этого не происходит. Когда я был гораздо моложе, татуировка, как что-то из фантазии мечты.


Я никогда не хотел на самом деле одна сказать правду, и я до сих пор не знаю, почему я получил его. Я предполагаю, что я был молод и глуп (до сих пор утра), но, честно говоря, ощущение, что вы получите от татуированных это как-то вы даже не можете себе представить. Я чувствовал, что я мог бы завоевать весь мир (до сих пор)!


У меня подписан на 22 июня, и просто ради удовольствия мой друг, и я получил соответствующие татуировки маори разработанных морских черепах с нашими гороскоп, «Рыбы», в центре. Эй, это был мудрее, чем получить чье-то имя. Это не слишком большим размером с мою ладонь, может быть?


Розы или ящерицу на лодыжке звучал немного прохладнее, потому что я хотел что-то я мог бы спрятаться. В конце концов, если бы моя мама узнала ... Давайте просто оставить все как есть.


Я читал на татуировки несколько недель до этого, и это не казалось слишком много усилий. Я приехал из страны, где наличие татуировки еще один способ сказать: "Ты никогда не будет иметь респектабельный работу, неудачник!" Я приехал в Великобританию за неделю до, и везде я смотрел, люди должны были татуировки. Разговор о культурный шок.


Во всяком случае, вернемся к истории. Лавочник дал нам анкету для заключения, и я составил свой возраст и передал ее обратно. Он даже не проверить, но я уверен, что он знал, что я была несовершеннолетней. Да, глупо двигаться номер 1. Мой друг пошел первым, а я сидел кусать ногти в течение часа.


Когда он, наконец, моя очередь, я действительно не знал, чего ожидать. Я боялся иглы и любую боль, и, хотя я считаю, пирсинг быть ужасно привыкание, я слабак, независимо.


Он очистил площадь, перед распылением какую-то желтую жидкость на моей коже. Он сунул бумажку, чтобы мой живот / бедра, и когда он снял его, чистое голубое план был запечатлен на моей коже. На мгновение я был на самом деле доволен оставив только с синий контур, но я знал, я бы был сожаление утечки из моих ушей, если бы я сделал это. Вместо этого, я лег, и он начал выбирать, какие одноразовые иглы для использования. Фактические татуировки было не так уж плохо! Были некоторые моменты, когда он подошел кости, которая заставила меня съежиться и желаем, чтобы она закончилась, и я выкопал мою ногтями в живот так сильно, что, когда он закончил, было сердиться красные следы на всем протяжении.


После того как я в то время как, я привык к жужжанию и боль, и это было не так плохо. Мой татуировщик была дружеской, и он рассказал мне о своей жизни и своей работы и все остальное, которую я, немного раздражает 15-летний, мог придумать. Многие из вас, вероятно, бросить кирпич на меня или насмехаться над моей наивностью, но я не жалею, сделать татуировку на всех.


Если у кого из вас думают о получении одного-Go для него. Моя боль уровень толерантности жалок, так что если я мог сделать это, любой может. Я даже думал получение мой язык пронзили было довольно болезненно, и это, вероятно, наименее болезненной части тела, чтобы проникнуть. Что касается моей татуировки, я даже не знал, что я хотел, или там, где я хотел поставить его, пока я не добрался до магазина. Я не собираюсь давать советы о том же, думая, что это за целый год, или зная точно, что вы хотите и куда ставить, потому что я не делал ничего из этого. Да, это было под влиянием импульса, и так что, если это постоянно? Это имеет смысл с ним, я сделал это с одним из моих лучших друзей, и мне не терпится для другого.


Опять же, если у вас есть привычка, имеющие чрезвычайно дерьмо вкуса, то, вероятно, мудрее, чтобы решить заранее. Но опять же, это все зависит от вас.


Начало татуировки несовершеннолетними было очень рискованным испытанием, но что такое жизнь без риска? Я не думаю, что это было бы сделать по-другому, если бы я был старше. В конце концов, мой татуировщик дал мне послеоперационном инструкции, перевязал мою татуировку и дала мне небольшой горшок с мазью для использования. В некоторых местах даже не делать этого. Да, возможно, я бы ждал, пока я была законной, по крайней мере, и в состоянии пойти в тату-салон респектабельного.


Но это делается сейчас, а тысячи ", если только это никогда не будет достаточно, чтобы отменить прошлое. Кроме того, кто жалуется?

Комментариев нет:

Отправить комментарий