пятница, 30 сентября 2011 г.

Будьте предельно осторожны которым Вы разрешите коснуться вашей кожи (он же пса!)

Когда-Рождество, мой парень девяти месяцев (у кого есть до упоминания в мою перегородку пирсинг опыт, ха-ха) удивил меня с татуировками.


Он был с нашим другом Тим, и человек, который сделал руку Тима оказался в баре, и они говорили о татуировках, и человек сказал своему парню, что он будет рад меня татуировка. Этот человек был предшествующий опыт в магазин, но в настоящее время между заданиями, и пусть мой парень знает, что он был бы рад сделать татуировку с нами.


Тим, мой друг, и я, все шли, чтобы получить те же образы татуировку на нашей сундуков: солодовый напиток Микки Хорнетс-сделано в положение традиционных ласточки или морских звезд. Причина этого связана с чем-то мы любим называть "Зеленые бригады Бутылка" и вообще чувство comraderie и некоторые другие причины, которые связывают в нашей любви к панк-музыке, друзья, как семья, хорошие времена, и мы будем всегда друг с другом ни на что.


Я был чрезмерно восторженный о получении обитания, и даже если Jermaine и я разделились где-то строки, образы не были наши имена, так что даже если бы мы сделали одинаковые чернила, это не было просто потому, что о нем, и я, было нас трое, как друзья, так что не было бы никаких плохих чувств шершней.


Я поехал в дом художников с обоих парней одну ночь, пролистал его портфель, и все его sketchpads, и наблюдал за ним спрей вниз все поверхности, на стол и стул в комнате, он, отведенных для татуировки с 10% гипохлоритом натрия, наблюдал за ним перчатки и приготовительные все, изменил перчатки, когда он коснулся нестерильных поверхности, и смотрела на него пакеты с открытым из автоклавного игл и получить ружье создана.


Мы взяли шапку бутылку Микки его использовать, чтобы привлечь их. Он обратил мое руки на груди, и я смотрел на них в зеркало, и все было хорошо с размещением, и сел обратно в кресло, и он сделал очертания. Они были не столь болезненным, как мне сказали, чтобы ожидать от груди кусок, чувствовал, что я был Царапины kindof в линиях. Точки в конце антенны пострадал больше всего, чувствовал, что бурение в мои ключицы, но я взял его как чемпион. (Ха-ха), я так боялся подергивания и с линиями быть криво, так что я сделал именно то, что сказал он и положил руки, где мне сказали, чтобы поместить их.


Когда они были сделать, и я смотрел на них, почему-то казалось, татуировки ближе к центру груди, чем они были, когда он обратил их. Я действительно не знаю, что думать и как комментарий, или грубить или допрос, потому что мне, мой друг, который работал полный рабочий день и ставя себя в колледже без каких-либо финансовую помощь или помощь от семьи делал все, что мог, чтобы поймите меня удивительный подарок на Рождество, и если я жаловался на это, я не хочу, чтобы он больно или считаете меня неблагодарным.


На следующей неделе я вернулся, чтобы получить их цветными дюйма я уже смотрел, как он проходит процесс очистки и делать иглы первый раз я был там, так что я предполагал, что он будет делать тот же самый процесс на этот раз вокруг. После просмотра некоторых DVD Depeche Mode и листал еще несколько его искусства работы, я пошел к стулу и сел, и он цветной мой обитания дюйма я сидел неподвижно и дышал тщательно. Это не больно так плохо для меня, чтобы быть окрашены в, как это было очертаний, но все равно, что выскабливание ощущения. Когда он закончил окраску меня, он сообщил мне, что так как я был последним человеком, он зататуировала, он даже не брать иглы из пушки ... так как в прошлый раз я был там.


Я ушел, как только мог, (других событий произошло между раз, когда я получил в цветной и налево, но они лучше всего упоминаются.) И закончил с стафилококковой инфекции, что оставили меня с двумя огромными нарывах и рецепт на антибиотики. Когда я перед ним об инфекции, мне сказали, что для меня, чтобы получили стафилококковой инфекции иглы должны были втирают в бактерии стафилококка и это было результатом моей "грязных другом панк" трения на мне, а не его грязные иглы. Помните, что это человек, который был принят на работу в магазин, и работал в магазине в течение некоторого времени после этого не произошло. (Он также оказался арестован за попытку assualt девочек в магазине татуировки.)


Я хотел бы каждый, кто рассматривает возможность позволить кому татуировка им в их доме или другом тип сделки друга ... будьте очень осторожны. Очевидно, что я не могу сказать кто-нибудь, что делать, и это не мое место, но я бы посоветовал всем, что если они не являются на 100% уверен, что все законно и безопасно, придерживаться авторитетного художника в уважаемом магазине.


Друзья не позволяют друзьям получить стафилококковых инфекций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий