пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любовь пирсинг губ!

Здесь в последнее время, у меня было достаточно пирсинг наркомании. Я всегда любил пирсинг, даже еще в моей этапов "Пирсинг Пагода». Моя мама была моя прокалывать уши, когда я был ребенком. Когда мне было лет 14, я начал ходить в магазин, чтобы мои уши "расстреляли" с моими родителями. Все вместе, у меня были мои уши "расстреляли" 9 раз. (3 доли пирсинг на каждое ухо, 2 хрящ на правом ухе и 1 на левом ухе) Это все, прежде чем мне исполнилось 16, и не знают ничего лучшего. Когда мне было лет 15 или 16, я получил свой пупок пирсинг и это был мой первый "реальный" пирсинг, реальны в том смысле, что я пошел в профессиональный магазин, чтобы он сделал. После этого, я был завербован.


Я глубины моего пупка пирсинг год спустя. Как и мой язык и вертикальной губная серьга, когда мне было 17 лет, которые находятся в отставку сейчас. В последнее время я больше в ухо пирсинг.


В течение последних 4 месяцев, у меня была моя ладья, уютно и козелка пронзили. Я люблю их всех, но этого было недостаточно для меня. Я действительно скучал по своей вертикальной губная серьга, так что я решил, что мне нужен был другой губе пирсинг. Мне нужно spiderbites! (Или они venombites?)


Я решил, что я хотел, чтобы этот пронзительный, подумав об этом в течение 3 или 4 дня. Мне всегда нравился внешний вид одного губная серьга пирсинг на левой стороне губы, поэтому я решил, почему бы не получить два рядом друг друга? Мне 18, поэтому мне не нужно разрешение от родителей, хотя я никогда не имел каких-либо проблем получить его.


Мои родители всегда были действительно здорово о разрешении мне выразить себя через пирсинг. Я принесла моя мама вместе для пирсинга опыт все же. Я никогда не хотели бы выходить в одиночку.


Итак, вчера (01/26/08) мы были прочь! Я живу в небольшом городке в Индиане, так что найти место пирсинга в моем районе было всегда трудно. Один я собираюсь в последнее время составляет около 30 минут. У меня была моя ладья, козелка и уютно пронзил там. Люди были дружественными, и это был хороший магазин.


Я полагал, что я просто пойти туда, чтобы получить мои губы пирсинг. Я принесла картина вместе, чтобы показать мою пирсингу, так что я бы не получить мои слова перепутал пытаясь объяснить, что я хотел. Но, когда мы туда приехали, магазин был закрыт!


Не потому, что они не были чистыми или опытные, они закрыли магазин сами. Они просто были не делает достаточно денег, которые я могу понять. Не многие люди получали пронзили в их районе. Конечно, мне было грустно, но я не позволю, что остановит меня от получения этой пирсинг! Я решил пойти в художественный Skin Design, Inc в Эйвоне, штат Индиана. Я был там, чтобы получить мой язык пирсинг и очень понравился магазин. Люди были дружелюбны и магазин был чистым и имел приличное количество ювелирных на выбор.


Это немного привод для меня, чтобы пойти туда, и именно поэтому я не сделал этого конкретного места моих регулярных магазин, но после моего последнего опыта там, я не буду вдаваться в другом месте!


Моя мама и я вошла в комнату и сразу же встретила Криса, человек, который пронзил мой язык на моем последнем посещении. Я знал, что он не помнит меня, поэтому я не собирался позволять ему знать, что мы были там однажды. Он спросил меня, что я хотел, и я показал ему картину.


Я сказал, что я не был уверен имя пирсинга, так что я принес в картину. Он сказал, что не имя, всего за два пирсинг губы рядом друг друга, но я уверен, что есть какое-то имя.


Он мне заполнить некоторые документы, вы знаете, обычно, вы пили в последнее время? Вы беременны? типы вопросов, в то время как он скопировал мою I.D. Кроме того, он подошел цена со мной. Поскольку одна губная серьга пирсинг составила $ 42,50, два будет составлять около $ 85 + налоги.


Я был хорошо с этим. Вы получаете то, что вы платите за, и я знала, что он делает очень хорошую работу. Затем он уехал в «маленькой комнате" ..


Моя мама и я последовал за ним обратно в будку. Я сел на один из тех кровати, как стулья вы видите в кабинете врача, когда он вышел все оборудование, он должен будет пробить. Мы решили на 14г губная серьга шпильки ювелирные изделия, которые были бы немного долго, чтобы компенсировать количество отек я бы. Я наблюдал за ним открыты все пакеты для зажимов, игл и украшений. Он мне прополоскать рот с жидкостью для полоскания рта, а затем отмечены мои губы, что нечетные фиолетовый жидкости. После того как мы оба решили на месте, он заставил меня развернуться и лег на спину и положил голову на самый край стола. Видимо, он имел наименьший стенде в магазине и должны были быть люди лежали во многих неудобном положении из-за странных стен.


Тогда, это было в значительной степени ухудшалась. Он зажат меня и пронзил первого, положил драгоценности в и пошел на секунды. Это было довольно безболезненным и более за 15 секунд. Затем он объяснил всем требованиям последующий уход. Вы знаете, не курить, пить, оральный секс, и т.д. И сказал мне, какие продукты я должен купить для очистки.


Тогда, я заплатил, и мы были прочь!


Это был действительно хороший опыт. Мы провели на случайных светскую беседу на протяжении всего процесса, который был хорош. Он также напомнил, чтобы я приехал примерно через 2 месяца, и я мог становятся короче драгоценности и он был бы рад, чтобы изменить его для меня.


Сегодня я на самом деле боль и распухшие, но я люблю пирсинг! Я так рад, я решила, чтобы получить его, и я не могу ждать, пока я не могу придерживаться некоторых довольно ювелирные изделия с драгоценными камнями в нем!


Кроме того, для тех, кто ищет большой снаряд, я бы определенно рекомендовал Крис из художественных Skin Design, Inc в Эйвоне, штат Индиана!

Комментариев нет:

Отправить комментарий