пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт перегородки

Около шести месяцев назад я получил свой перегородки пронзили. У меня есть один другой пирсинг не включая моего носа. Мой первый пирсинг которой мой лучший друг сделал, был мой губы. Это было летом до 11 класса, и я был так взволнован, чтобы получить его. Я даже не мог поверить своим родителям позвольте мне сделать это.


Теперь летом до 12 класса у меня была перегородка делается. Это моя любимая пирсинг. Я был так счастлив, я получил это было сделано, 3 другие мои друзья уже это сделали уже и я не мог ждать, пока я не мое. Около 7 месяцев назад я был серьезно думают о том, с другой стороны губу сделать, чтобы иметь змеиных укусов, опять же. У меня было это пронзили и раньше, но моя мама заставила меня принять его, она думала, что это слишком много, и я был слишком молод.


Я спросил ее, если бы я мог получить его повторно пронзили и, как я думал, что она говорит, нет. Она сказала, что если я найду что-нибудь другое, то, что не так сильно выделяются она будет думать об этом. Перегородка сразу приходило на ум. Я рассказал ей, как я мог бы просто качать ее и спрятать его в нос, если я действительно был.


Она сказала мне, что думаете по этому поводу. Когда она говорит, что это обычно означает, да на следующий день.


Я немедленно созвал всех своих друзей и сказал им, что я был так взволнован. В течение недели или около того я искал пирсинг место, которое было надежным и попросил всех своих друзей, где они получили их. У меня первое кольцо губ сделано в то время я был в отпуске в Соединенных Штатах так что я не знаю, что многие на местах. Я действительно большой фанатик о пирсинге, хотя я не так уж много я очень люблю их и теперь, когда я, наконец, вслух еще один, который я хотел получить ее мгновенно. Так что я посмотрел в Интернете и нашел место, называемое Skinners татуировки работ. Я была окончательно готова, чтобы мои перегородки сделано. Я шел в месте и наблюдал парень татуировку прямо на спину, он выглядел ужасно болезненным, но почему-то заинтересовала меня, и перед тем, как мой пирсинг делается посмотрел на несколько татуировок и видели несколько действительно интересных.


Очевидно, моя мама сразу же бросились меня от области татуировки, увидев ее лицо на самом деле заставили меня смеяться. Я очень нервничала, хотя, 2 из трех друзей, сказал, что у них не было больно, но когда я пошел со своим другом друга, чтобы получить ее сделал она выглядела она вот-вот заплачет. Это действительно испугало меня, но я знал, что пройти через это. В конце концов я пошел к стойке, моя мама говорила, чтобы люди там и подписал бумаги, так как я был явно несовершеннолетняя.


Затем он велел мне следовать за ним в заднюю комнату. Я сел на скамейку и стал ждать в ожидании. Я спросил, если он будет больно и, честно говоря.


Парень сказал мне, больно, вероятно, столько, сколько мои губы пирсинг так, чтобы просто сидеть плотно. Мышление у меня в голове, что мои губы пирсинг делали больно совсем немного я получал очень тревожно. Затем он начал говорить со мной о пирсинге и как он получил все его сделали которой он честный успокоило меня совсем немного.


Затем он очищается нос, шпилька, и иглу прямо передо мной, который также дал мне несколько комфорт, зная, оборудование было стерильным и чистым. Он спросил меня, то просто расслабиться и скобки моей личности. Он схватил зажимы и регулировать их, а затем быстро поставить иглу против моей кожи и толкнул его до конца. Удивительно это не больно столько, сколько я думал, намного меньше, чем мои губы пирсинг, хотя я признаю, я чувствую, что совсем немного. Затем он положил кольцо в Я выбираю, быстро очищаются и сказал, что я хорошо идти, я был так взволнован.


Я буквально побежал к передней комнате снова и заплатил за это. Парень предложил мне занять некоторое чистящие аэрозоли и даже попросил, чтобы я вернулся в месяц проверить бесплатно, которую я действительно любил. Я очистил его регулярно, которое я признаю, была стычка, но стоит в конце.


Я вернулся через месяц, и они сказали мне, он выглядел действительно хорошо, и заметил, что я принимаю действительно хорошо заботиться о нем.


За все, что я очень счастлива с моим перегородки, и я стараюсь очень трудно убедить маму дать мне другую сторону губу сделать, чтобы, наконец, завершить змеиных укусов я всегда хотел. Я действительно думаю, что она дает дюйма Я тоже думаете о получении Норма Джин татуировку на спине, быть моей любимой группы я думаю, было бы действительно здорово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий