пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои губы кольцо так удивительно!

Хорошо, таким образом, после моего первого пирсинг в 13 лет, я хотел, чтобы мои губы пирсинг. Я всегда думал, что они выглядели удивительно, и я мог бы на себе, как круто было бы чувствовать себя, чтобы металл там. Конечно, было бы с уверенностью сказать, что это навязчивая идея. Один, что моя бабушка была не в восторге.


Ее явным неодобрением этого пирсинга не сделал ничего, чтобы остановить мое желание это, однако в течение очень долгого времени, я позволил тему отдыха.


Когда мне было 15, я получил свой второй пирсинг, и, конечно, губы пирсинг я желал так долго, стала темой для разговора еще раз. Я попросил мою тетю, которой я жил с того времени, если она позволит ему. Она сразу сказал, нет, это было слишком там, и не то, что она хотела, чтобы смотреть на, так что я решил на другой пирсинг.


Тем не менее, я все еще не отказались от одного дня с моей губе пирсинг.


Это прошлое Рождество, мой брат пришел ко мне говорила мне, что он планировал на получение губу пронзили. Я была в ужасе! Мало того, что это мой младший брат, но он собирается иметь пирсинг был просить о в течение 4 лет! Прежде у меня был шанс начать свое тиран, он посмотрел на меня и сказал: "Эй, давайте сделаем это вместе! Я угощаю!" И с этими словами, мы делали это на нашем пути в магазин. Теперь мы оба находятся под возраст, мы должны были получить мои родители, которые даже не пытались возражать на этот раз. Мне было всего несколько месяцев стесняется в 18, и они знали, что если они не согласны, то я бы просто подождать несколько месяцев, пока их подписи не было необходимости.


Хотя я должен сказать, я не думаю, что они действительно заботятся в любом случае.


Мы нашли место рядом с моим домом родителей, и были на нашем пути. Я никогда не был в чернильное пятно прежде, и хотя я не имел никакого реального жалобы о моих пирсинг себе, я не думаю, что я хотел бы вернуться, учитывая грубость моя семья и я испытываю от рук своего младшего сотрудника. Во всяком случае, там мы были, мой брат и я получаю свой первый пирсинг никогда, и пирсинг я желал так долго.


Пирсингу посмотрел на нас и спросил, кто пойдет в первую очередь. Мой брат, будучи немного нервничал предлагали меня. Хотя я был пронзил прежде, я был все еще немного нервничаю, но я пошел с художником в заднюю комнату.


Он заставил меня сесть в кресло и начать с ополаскивания рта. Он показал мне все инструменты он использует, все из которых мы упакованы и ждут, чтобы быть открыт. Это заставило меня чувствовать себя очень комфортно. Он показал мне, ювелирные изделия выходят из пакета и все. Он был очень смешной и заставило меня чувствовать себя так непринужденно. Теперь, я не очень люблю иглы, и идея одного ближайшие мне в лицо, конечно, не утешительные, но он сказал мне, что я мог бы просто закрыть глаза, и он бы убедиться, что я в порядке. Я взял его совет.


Мой маркировка уже размещены, и я был готов к работе. Он поставил зажимы, и я закрыл глаза. Он поручил мне сделать несколько глубоких вдохов, и мой отец, будучи ох как любящий родитель, он, сказать художник, "Убедитесь, что она кровоточит, заставить ее страдать за это." Я мог бы ударить его! Но художник уверял меня, что он был бы осторожнее. Таким образом, мы вернулись в дыхании, а на второй вдох, я чувствовал, иглы пройти. Я был очень удивлен, но это действительно не больно почти столько же, как я думал, больше жгучая, чем фактические боли. Он сказал мне, продолжать дышать, как он вставил ювелирные изделия, которые не хотелось что-нибудь больше, чем некоторые тянут на моих губ.


Он ввернул мяч на глазах у губная серьга сообщение и объясните, после инструкции по уходу для меня, как я сидел там, пытаясь найти удобное положение для моего нового украшения.


Наконец-то! Пирсинг ждал была моей! Он чувствовал себя немного странно на первый, я вовсе не был использован, чтобы иметь что-то у меня в губы, и я бы солгал, если бы сказал, первые пару дней после пирсинга не было немного неудобно. Мои губы распухли изрядное количество, но ничего слишком драматично. Это заняло около недели для ювелирных остановить ощущение странное, и это было 9 месяцев, что у меня было это сейчас, и я не мог быть счастливее. Мне нравится, как он выглядит, мне нравится, как он чувствует, что это все, что я всегда думал, что будет! Исцеление было общее ветер.


Я использовал смеси морской соли первые пару дней, когда он был опухший, и используется колотый лед, чтобы помочь уменьшить опухоль, но после того, отек сошел, я просто продолжал о таких вещах, как обычно. Я никогда не заражались инфекцией или любых других осложнений с ним до сих пор. Я рекомендовал бы это пирсинг, кто хочет этого!


Я знаю, что любовь моя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий