пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало хорошее наркомании

Так что это время, чтобы написать мой второй истории татуировки .... Моя первая у меня было не так давно, но я был уже имеющих жаждут другого. Я знал, что я хотел, и где я хотел. Просто, чтобы победить мою мать вокруг.


Я до сих пор жили с ней, и она ненавидела татуировки, потому что они постоянные она думает, что люди, которые их собираются изменить умы, что они когда-то у них есть их ...


Как я говорил в моем последнем опыте, я был поражен татуировки, так как я себя помню. И выросло что-то значили для меня, поэтому я решил получить другую розу [другие, чем тот, на моем запястье] на затылке, там, где она соединяется с позвоночником, а позднее я хочу на моем правом запястье , так что у меня есть треугольник из них. Так я нашел дизайн последней и изменил его немного, потому что я сильно изменились, так как я получил на моем запястье.


Я обожал спине татуировку в какой-либо какое-то время, и я всегда хотел один. Так вот почему я решился на размещение в этот раз.


Я узнал один из моих друзей в колледже хотела татуировку, а и она была на пути в том же месте, мне записаться на прием, поэтому я пошел с ней и забронировал шахте после нее.


Мы были так взволнованы, что является ее первую татуировку и мой второй, я попытался ее успокоить нервы на день, но и подготовить ее для того, что она только что сама в.


Мои друзья татуировки заняло около полутора часов первого выключения. И через этот раз я все больше и больше нервничать, но все больше и больше волновался, видимо, мои глаза загорелись, когда я видел татуировки ... Они приняты дизайн и сделал углерода из него, показал его мне и спросил, если она выглядела хорошо.


Ее татуировка была закончена, и Майк, татуировщик, был перерыв, прежде чем он начал на шахте. Это было, когда я был все больше и больше боюсь. Он вернулся в и установить новое оборудование и убедились, все было чисто. Он надел свежие пару перчаток, но пришлось изменить, поскольку тогда он заметил целом.


Я сел в кресло с моей подбородок на грудь, и он поставил на передачу ... Я проверил размещение в зеркало, и мой друг проверил, как хорошо, и это было прекрасно, я был так взволнован. Я снова сел в кресло, и на этот раз, я не мог видеть его, делая татуировки который был довольно беспокоиться, так как прежде чем я смог подготовить себя для того, когда пистолет был рядом со мной, но на этот раз я не знаю.


Так что я сидел на стуле, мой подбородок на грудь и с закрытыми глазами, ожидая, когда Майк, чтобы начать. Он проверил, готов ли я, и я сказал ему, что я, а потом я услышал жужжание пистолет. Этот шум успокоило меня, как и в первый раз. Он начал в верхней части, я не знаю почему, но эту татуировку чувствовала примерно в десять раз сильнее, чем последний. Я знаю, что каждая татуировка будет чувствовать себя разные, разные места, разные люди, и все это.


Но это действительно застал меня врасплох. Было много более болезненным, чем мое запястье, но, лучше боль ...


Через некоторое время моя шея начала болеть, и я начал получать мурашки по коже, я не знаю, почему, это было довольно странно. Я помню, почему сразу после моей первой татуировкой я хотел другого. Мне было так хорошо.


Мое тело, казалось, немеют через некоторое время с этим, я просто привык к боли, которую я предполагаю ... он вроде как послал Меня в мир иной.


Время пролетело, и он закончил татуировки. Я посмотрел на него в зеркало, и я любил его, размещение было удивительно, и так было выросла сама. Я любил его. Он очистил его вазелином или что-то, а затем поставить некоторые пленкой сверху.


И я передал? 30. Если бы поговорить с ним, а затем направились в сапоги, чтобы получить некоторые Bpanthan, чтобы очистить его с.


С моей первую татуировку я убирал его с E45, и она занимает около 2 недель, чтобы зажить, где, как в этот раз я использовал Bpanthan и лечиться в неделю, это было удивительно.


Опять же, это был удивительный опыт, и я узнал больше о том, чтобы заботиться о татуировках. Я использовал Bpanthan в два три раза в день, пока не был исцелен, и я не носил ничего, что бы руб на нем, например нас высокие вершины шеи или ожерелья, пока он был полностью исцелен.


Итак, еще раз, я демонстративно рекомендуем татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий