пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, я получил это сделали!

Было 18 лет я хотел, чтобы мои брови пронзили. Хотя я был достаточно стар, чтобы сделать это с вне моего разрешения мамы, я спросил ее, во всяком случае, и она сказала "НЕТ". Когда она сказала мне, нет, я забыл об этом, пока я не пошел в колледж.


Это было похоже на всех, кого ты видел было частью их тела пирсинг (в основном, языком), либо были татуировки. Однажды я видел все это, я сошел с ума и хотела пирсинг так уж плохо. Примерно через месяц или два спустя я передумал и решил, что я хотел, чтобы мой язык пронзили.


Еще раз я пошел домой и поговорил с моей мамой и сказал ей, что я передумал и хотел, чтобы мой язык пронзили. Она говорила со мной какое-то время и, наконец, понял, что я собирался сделать это независимо от того, что она сказала. Когда наш разговор окончен Я был в шоке, когда моя мама говорит, что она хотела пойти со мной и смотреть процедуры. Теперь, когда я знал, моя мама была хорошо с ним, я начал курица из. У меня были все разные мысли в моей голове, как бы больно, что бы моя семья думают обо мне и т.д. .. Я вернулся в школу и говорил с моим другом, кто имел ее язык пронзили 5 раз. Она сказала мне, процедуры и сказал, что это не так больно, как кажется.


Так что я сказал ей, что я, наконец, хватило мужества и хотел пойти выходные идут вверх. Мы согласились. Это суббота и все что я могу думать о том, как люди говорили мне, что болит и как плохо их языки распухли. Я, наконец, положить, что в глубине души и пошел, чтобы поесть, прежде чем я получил это сделать.


Ее 5:00 вечера, и мой друг звонит и говорит мне, что она встретит меня и мою маму на место через 30 минут. Мы, наконец, прибыли туда. Как Im выхода автомобиля мой друг спрашивает меня, я готов?


Она могла бы сказать, что я был нервы, чтобы она говорила со мной и сказал мне, чтобы успокоиться. Мы отправились на место, и это было очень чисто и люди были очень дружелюбны. Мой друг знал парня, который был пронзительным языком. Парень вышел и сказал мне и моему другу, чтобы прийти на спине. Кстати, моя мама струсил и остался в машине. Я сидел в кресле, и он показал мне оборудованием, что он собирается использовать, и он хотел меня видеть, что она была чистой и еще упакованы. Увидев это он сделал мне расслабиться, и я уже не нервы.


Он заставил меня полоскать рот с Listerine в течение 30 секунд. Затем он отмечен мой язык и показал мне, где это будет. Я сказал ему хорошо, он затем сушат мой язык и поставить хомут на нем (я даже не чувствую зажим).


Как только зажим на Я закрыл глаза и подумал о чем-то хорошим. Как глаза были закрыты, я слышал, мой друг говорил мне, что я был "Big Dog и что она была почти закончена." После того как она сказала, что Род сказал мне не совать мой язык, потому он должен был винт шару. Однажды он ввернул мяч на все было кончено, и я не мог в это поверить. Я не чувствовал себя вещью.


Он рассказал мне, как заботиться о нем, и дал мне лист о том, как заботиться о нем тоже. Все кончено, и мой язык все еще чувствует то же самое. Я пошел в магазин и купил мешок со льдом.


Около двух часов после того как я получил свой язык пронзили я отправился на пикник и съел гамбургер и свиной отбивной. Трудно было ее съесть, потому что я не использовать для разрыва питания и положить его в на стороне, но я все еще ели. На следующее утро мой язык все еще чувствовал то же самое.


У меня не было никакой боли и язык мой едва опухшие. Сначала я боялась проснуться из-за всех horor историй, которые я слышал о следующее утро. Я никогда не испытывала боли похожи на большинство людей сказали, что я был бы. В настоящее время в неделю, и я не могу перестать играть с ней. Я чувствую, что я сделал лучший выбор в моей жизни! Но помните, чтобы продолжать использовать Listerine после еды, пить, курить или что-нибудь. Я не могу выразить, насколько важно сохранить Listerning рот.


Помните, если вы хотите здоровый listerning язык кольца сделают ваш язык красивым. Не стесняйтесь по электронной почте мне, если у вас есть какие-либо вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий