пятница, 30 сентября 2011 г.

Получение запястье пирсинг

Ул пирсинг был сделан с PTFE (polytetrafloroethelyne) штангой и проходит через длину кожи в верхней части моей правой руки. В этот день я первоначально решил получить свой handweb пирсинг, но когда я пошел к моему пирсингу, он сообщил мне, что он сделал пирсинг handweb прежде, и они обычно не вышел очень хорошо. Он сказал мне, что он предпочел бы не делать таких пирсинг и поэтому я решил поискать что-нибудь еще. Я потратил довольно много времени, просматривая различные книги пирсинг в магазине пытаясь решить, на что добраться, то я решил спросить, как запястье пирсинг обычно оказываются.


Я видел пирсинг через заднюю часть запястья до и рассмотрел получить это сделать в нескольких случаях, но никогда не думал сделать это в ближайшее время. Что ж, пришло время. Я искал что-то необычное и запястья пирсинг удовлетворены моей жажды.


Мой пирсингу сказал мне, что они имеют тенденцию мигрировать, но он никогда не имел каких-либо серьезных проблем с ними раньше. Он взглянул на мое запястье и сказал, что у меня было больше чем достаточно, дряблая кожа там его на работу. Это необратима дело, я решил пойти на это. Фактические пирсинг был довольно рутинный, две точки были отмечены в соответствующих местах на мое запястье и район был зажат, как обычно, а потому имеет такое пирсинг большой длины (примерно дюйм) кожа вырваться действительно плотно, чтобы получить весь Длина в зажимы. Это немного раздражает, но это не очень больно. Потом иглу. Он проскользнул области, как сливочное масло, я знал об ощущении но это было совсем не больно, больше чувствовать себя, когда область восстанавливается от онемели.


Это был первый не-лицевой пирсинг никогда не получал и, следовательно, был также первый раз я когда-либо получал на самом деле наблюдать за процессом. Это было действительно интересно. После ввода в PTFE штангой, зажимы были сняты, а территория была очищена. Был практически никакой боли в области, только немного "тепло гудение".


В последующие часы области действительно чувствовал нечто вроде мягкого brushburn и был действительно чувствительны к давлению, но в течение почти любое время чувствовал себя прекрасно снова. Я провел первые несколько месяцев быть очень осторожными, чтобы не ударить его, потому что я не хотел причинять какой-либо ущерб, особенно внутренних повреждений я не мог видеть. В те несколько месяцев исцеления, когда я бы поставил небольшой немного давление на кожу над баром я буду чувствовать жало боли. Это будет полностью уходить, когда я снял давление.


Это, как я измеряется внутренним заживления пирсинга. Я точно не знаю, сколько времени потребовалось для полного заживления пирсинга, потому исцелить с внешней стороны, но я думаю, что она полностью исцелилась в течение примерно четырех месяцев. Несмотря на обычную тенденцию, я испытал очень мало миграции. Каждый так часто я должен винт бисером по всей длине штанги чуть больше ногтя затем ножницами и отрезали дополнительных оставшиеся концы, но это очень редко. Это, кажется, переживает "геологических" миграции, которая означает, что его идет очень медленно.


Если слишком много мигрирует я в конечном итоге вывезти ювелирные изделия и имеют площадь repierced но ее уже более полутора лет и в настоящее время объем миграции является очень незначительной, так что я не слишком обеспокоен. Одна вещь, я узнал, хотя, suntanning или нагрева области часто ускоряет темпы миграции. Я узнал об этом, потому что часто после таких заболеваемости Я не заметит дней спустя, что я буду обрезки штангой. Так хороший совет всем, кто интересуется такой пирсинг, постарайтесь сделать его от прямых солнечных лучей в течение слишком долгого времени. Я иногда поймать бусины на что-то, но она никогда не разрывается кожа, большинство делает это причиной того, что стороны пирсинг, чтобы стать красным на некоторое время. По большей части люди не замечают, мое запястье пирсинг. Иногда я буду покупать что-то где-то и кассира заметите это, как я передать их деньги.


В общем, люди думаю, что его какой-то запястье браслет, поэтому реакция на это никогда не действительно что-нибудь плохое. Лично я люблю его. Он добавляет, что количество Pizazz к моему запястью которого был ранее голой таким образом придав ему более художественный вид. Я рекомендую ее всем, кто понимает, небольшие неудобства, которые придут вместе с ним (это поймать много, даже если она не рвется) и кто знает, что из-за движения кожи в этой области он, вероятно, отказаться на какой-то момент .

Комментариев нет:

Отправить комментарий