пятница, 30 сентября 2011 г.

Нос делается в два раза

Я всегда любил pierceings и татуировки, но так как я хочу работать в корпоративных и все, что я хочу легко видеть, я не могу делать все, что я хочу делать! Я пронзила мой нос один раз, когда мне было 18 лет, но взял его через 8 недель из-за моей матери.


Я снова пронзила мой нос еще раз, когда мне было 20 лет, и это скоро будет год, который у меня был этот пирсинг. Когда я впервые получил это сделать, власть была у меня на кампусе и мои соседи по комнате, и я были довольно скучно. Они были татуировки, и я полагал, что я должен получить что-то я мог бы получить отступить. Даже если мы начали планировать эту поездку около месяца вперед раз, когда я еще не знал, что я планировал делать.


Но я знал, что я собираюсь сделать что-то. После принятия решения, чтобы не получить мой язык пронзили Я полагал, что я получу свой нос. Мы пошли на месте, по Elred и парень, который пронзил мой нос был приятным.


Место было действительно чистой стерильной. Он отметил, нос и дал мне маркер, поскольку это был первый и последний раз он использовал его. Я испугалась и не знала, сколько это будет больно. Когда он, наконец, сделали пирсинг это было не так плохо, как я думал, что это будет. Прежде, чем он положил кольцо в нос моего соседа по комнате попросил его оставить иглу и дайте мне ходить так.


Они взяли фотографию загрузил его на компьютер. Первый снаряд сказал мне после того, что нос был хуже, пирсинг, чтобы добраться. Мне не понравилось это пирсинг через некоторое время также Потому что я продолжал ловить блики от камня в моем ухе.


Теперь вперед в год, и я получаю эту повторно пронзил сейчас. Я иду в другое место, то в первый раз. Это в Брэдфорде моим кампуса. Прежде всего я пошел парень сказал, что он только проколоть нос с обручем или любой другой. Я был не имея, что и мой друг, и я как знал, что нужно быть сумасшедшим. Плюс его причина была куча быка. Мы так поехали в другое место, ближе к нашей школе.


Парни в магазине было прохладно ... но своего рода жуткий для меня в то же время. Но Джордж был очень хороший и спокойный парень, чтобы поговорить. Я вошел в заднюю комнату, после заполнения мои документы и я сел в кресло готов к работе.


Он посмотрел на мой нос и увидел след от моего первого пирсинг. Так он отметил месте и готовились к пирсингу.


Это дерьмо больно. Мой друг, который был со мной, полагал, что это потому, что он был в том же самом месте. То, что было не так просто, как в первый раз я получил это сделать. Но я бы обязательно сделать это еще раз, хотя, если мой пирсинг был когда-нибудь снова. После этого он очищен, и я посмотрел на него и был счастлив, что мой пирсинг обратно. После этого обычные болезненность установлены в но ничего хуже этого. Мы получили после ухода вещь которой он вошел в глубине около но так как я делал это раньше я не обращал, но так много внимания.


Я должен сказать, природного материала, который он сказал, чтобы я был использовать Су гораздо лучше, так как мой нос не корой или получить келоидные это время (который работает в моей сем и волнует меня, когда я получаю пирсинг).


Положить в кольцо после пирсинга был только круглые и огромные, торчащие из носа и попал каждый раз, я вымыл лицо ... примерно через два месяца, когда я пришел домой, я менять кольца на что-то меньше, с ясным камня. Первая проблема у меня с также видя мое кольцо независимо от того, что и где я искал уже нет.


Я определенно люблю свой пирсинг и сейчас я пытаюсь решить, что я собираюсь делать дальше из моего 6 вариантов. Но нос определенно что-то мило! Моя мама до сих пор ненавидит, но моя крестная мать и тетя очень нравится! Мой двоюродный брат просто пошел за ней делается. Но, пожалуйста, пожалуйста, если вы носите винт не получить один из них humgous!


Они выглядят Су плохо!


Насколько сейчас я могу сказать, что это хуже, пирсинг, но день еще не закончился, и я собираюсь пойти и еще один, поскольку я печатаю. Так что я вернусь для того. Но если ваш думать о получении носа пирсинг сделать. СДЕЛАТЬ ЭТО! Независимо от того, насколько большой или маленький нос!


Мой нос немного, и она симпатичная, один из моих друзей больше нос, и это мило. Просто сделай это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий