пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Я хотела татуировку с прошлого года, но моя мама сказала мне, что мне пришлось ждать целый год, прежде чем я смог получить его. Это означало, что у меня был год, чтобы выяснить, что я хотел, и это было самое трудное, что я когда-либо делал в своей жизни. Я передумал около 10 раз, но в конце концов я понял, что я хотел, и я бы не изменю свое мнение на этот раз.


Я решил получить крест с баннера упаковки вокруг него и в верхней части баннера он говорит: "Ангел". Под крестом он датам, что мой брат умер. Я выбрал это, потому что он был как мой лучший друг, и я скучаю по нему так много и так как я решил получить его на моем предплечье, я могу смотреть вниз все время, и вспомнить все самое интересное, что раз у нас было. Все разговоры, которые я никогда не буду иметь с ним и таким образом я всегда знаю, что он уже не говорю обо мне сейчас. : D


я продолжал прослушивание моей мамы о поездке в ближайшее время и, наконец, она сделала мое назначение, и я был так взволнован. Я спросил моего лучшего друга пойти со мной, которая помогла много, потому что я очень нервничал. Она все время зовет меня ребенок, когда я получаю это, но я только что сказал ей замолчать и сказать, давайте посмотрим, вы получите татуировку. : P


мне пришлось ждать до 2:00 часов в день. Как все ближе и ближе я волнуюсь и нервничаю. Мы, наконец, сделали это, и я показал Стив картина, которую я хотел, и он привлек его для меня. Я ждал, как 15 минут, а затем он показал мне, что он сделал, и он изменил его с оригинальным дизайном, но мне это нравилось! Тогда мне пришлось ждать еще 5-10 минут, и я пошел в комнату.


Он шутил вокруг со мной, потому что он знал, что это была моя первая татуировка. Это было очень, очень чистую комнату и там была музыка играет, которая помогла с моим нервам, а затем он положил трафарет, и я любил ее. Он сказал мне, что он собирается сделать небольшое место именно так, я мог видеть, каково это и серьезно больно, но чуть-чуть.


Моя мама держали смеются надо мной из-за лица, которые я делал, когда он делает более болезненными пятнами. Некоторые пятна, которые он сделал больнее, чем другие. Владелец магазина пришел и начал говорить, и он сказал, что я был очень храбрым, чтобы получить татуировку, и это сделало меня счастливой, а не как страшно и он вроде как остановил меня думать о раздражающих боль в руке. Через некоторое время я начал скучать так что я просто начал говорить разное. Я знал, кто Стив потому, что он пошел в свою школу, но он уже закончил и у меня нет, поэтому мы начали говорить о том, что и прежде, чем я знал, что он был почти у цели.


Я не мог в это поверить. Понадобилось всего 45 минут до часа. Я был так потрясен. Он дал мне листок с указаниями на ней, чтобы я мог заботиться о нем, и я поблагодарил его и заплатил и попрощался.


Когда я вернулся домой мне пришлось ждать 2 часа принять повязку, и я не мог ждать, но я сделал, и когда я сделал его снять и очистить его и положить лосьон вещей на нем. Она выглядела совершенно потрясающе. : D: D: D: D: D придется вернуться в 3-х недель, так что Стив можете взглянуть на нее и как процесс заживления имеет пошли и чтобы, если я что-нибудь понадобится подкрашены.


Многие люди в моей школе, вероятно, постоянно задают вопросы, которые, вероятно, раздражать через некоторое время, но мне все равно. Я люблю это, и если другие люди не то я все равно.


Я люблю свою татуировку и не могу ждать, чтобы получить больше! Я определенно собираюсь туда. Пока я хочу еще три татуировки на меня, и все они, вероятно, будет на моих предплечьях. Я просто думаю, что они выглядят хорошо там, но я не знаю, почему.


Это просто голой. Людей там было так красиво и весело, и место было удивительно чистым. Я не думаю, что я видел место, чистый раньше. Если вы задумываетесь о получении татуировки, пойти на это.


Это было одно из лучших событий в моей жизни и я никогда не забуду его. Если вы несовершеннолетний, просто поговорить с родителями, что-нибудь и все, что с татуировкой, они в конце концов сдался Не позволяйте никому остановить, если вы хотите один, но убедитесь, что вы идете в место, которое является чистым и Безразлично 'т только татуировку или проколоть людей в своей гостиной и мест, которые вам в любом случае татуировка, если вы несовершеннолетний ли разрешение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий