пятница, 30 сентября 2011 г.

Последующий уход намного хуже, чем фактические пирсинг определенно терпимо, хотя

Это история моей пирсинга языка.


Я собирался Сиднее в пятницу с подругой и решили, что татуировки были бы слишком дорогими и спонтанных так решил, что я получу свой язык, а не пронзили. Я не утверждаю, планирование ее, как это. Ну и я, но не устанавливать конкретную дату, потому что это то, что я делал и в конечном итоге psyching себя из .. почти.


Так что я решил купить все необходимые вещи трудоспособности, таких как новая зубная щетка и жидких блюд, думая, что если я подготовил столько я бы не обратно в конце концов. Для моего заключительного еду я ел Биг Мак. И я имею в виду мой последний твердой пищи, по крайней мере четыре дня.


Я направился к Off Дерево Я. на Оксфорд-стрит, Сидней, но снаряд не был таким парнем рабочих рекомендуется внутреннее видение за углом оттуда. Я пошел туда и встретил даму с лицом, полным металла, но не пирсинга языка. Как только я вошел в магазин, я обратился к моему другу и покачал головой? "Нет, я не могу этого сделать, я действительно не могу. Она только посмотрела на меня и сказал: "Давай, ты уже купил все, что материал, вы не можете отступить сейчас". Портье дама сказала, что мы могли сделать это в течение 15 минут и сказал, чтобы я что-нибудь съесть, чтобы успокоить нервы. Вместо того чтобы делать это так, я в конечном итоге возвращаются к пирсинг место, с только что убежден друг на моей руке.


Она была готова, чтобы получить ее язык пронзили тоже ... если бы я заплатил половину.


Мы заплатили наши $ 75 каждый (хотя я заплатил $ 40 ее, зная, что я не мог пройти через боль, которую я ожидал в одиночку) и сел ждать. Затем я заметил, знак того, что сказал: "Нет друзей позволили за этот предел. Я чуть не отказался в тот момент, убежден, что я не мог получить мой язык пронзили без моральной поддержки близких. Но пять минут спустя, пирсинг (Gary) вышел и попросил следовать за ним в комнату. В этот момент я была психологически себя так много я говорил мили в минуту, задавая совершенно нелепо вопросы («Вы сделали этого раньше?" "Нет, нет, я никогда не делал этого раньше," пришел его шутя ответ, который несколько расслабленной мне ...). Он сказал мне, что то, что люди говорили ему, это была одна из тем легче пирсинг обрабатывать это в том, что он показал мне все иглы, зажимы, бар и т.д., и приступил к зажим мой язык.


Это не больно, но Иисус Христос я нервничать. Я не знаю, что я сказал себе, чтобы думать, но это сработало, потому что я просто вдруг расслабился и сидел неподвижно. Затем он засунул иглу через. Это не больно, и я не думаю, что я так хороши с болью.


Я сказал буквально: "О" в удивлен и отчасти разочарован голос, когда он положил иглу через. Я был абсолютно поражен тем, отсутствие боли, а я психологически себя что-то шокирующее. Затем он положил в баре и ужесточили мяч и до сих пор это не больно, просто чувствовал, странным. Я положил вновь пронзил язык обратно в рот и, что положительно странное чувство в мире, значительную часть иностранных металла во рту, я чувствовал огромный.


Я посмотрел в зеркало и сразу же был счастлив. Попытка промыть рот с водой, но он просто выскользнул из моих уст, как я понятия не имел, как использовать мой язык больше.


Я вышел на улицу и ждал, пока мой друг получил ее сделать, она тоже была поражена отсутствием боли, но потом получил головокружение, поэтому я пошел и купил ей кокса на содержание сахара. Мы вышли через десять минут и начал ехать домой.


Это где последствия пинок? Через 2 часа наши языки распухли до абсолютно огромных размеров, и мы не могли говорить правильно и не было никакого пути в аду, мы могли бы поесть, я с трудом глоток воды или глотать. Мы начали спрашивать себя, почему мы это сделали, так как все мы могли бы "съесть" был лед и я не мог даже получить мужество, чтобы попробовать и проглотить панадол. Эта боль продолжалась в течение 5 часов езды домой, я вернулся домой и моя мама даже не заметил моего облажался голос ... как-то. У меня была жидкая еда на 11, что ночь, а потом почистил зубы и мыть рот с жидкостью для полоскания рта.


Вы действительно должны сделать это после всего, вы едите или пьете, что это не вода, а язык становится белым, по-видимому часть процесса заживления, но и из-за того, как часто вы используете жидкость для полоскания рта (3-4 раза в день для меня), как он убивает верхний слой вашего языка. Было больно первые два с половиной дня, может быть, но далеко не так интенсивно, как боль, как ехать домой. Я был на жидкие блюда на понедельник, вторник и среду, а затем в четверг у меня были некоторые горячие чипсы и это было настолько великолепен, чтобы чувствовать себя «полную» ощущения в желудке.


Вы честно чувствую, как будто вы никогда не будете, когда-нибудь нормально питаться еще раз или говорить правильно (я все еще чуть-чуть шепелявя после недели, но на самом деле не заметно, первую неделю я не мог сказать, S или T, а вообще, и как наши языки все еще немного опухшая.) Но хорошая новость: вы будете есть полностью снова нормально, только будьте осторожны кусать бар, который может любопытное больно. В целом это было оооочень стоит, я люблю этот пирсинг и она даже не исцелил еще! Я рекомендую его, а это значит много, потому что я был бесконтрольного так много, прежде чем я получил это сделано, я чувствовал себя таким жалким впоследствии. Теперь я хочу еще один центр один, но не думаю, что у меня есть достаточно места внизу, чтобы получить один перед ним, хотя я надеюсь, что Богу это только опухоль. Я хочу другое, потому что шахта действительно далеко назад, и вы можете видеть только его, если я смеюсь, зевать или палкой из моего языка.


Но я все еще проклятая счастлива с ним и не жалею, вещь! Сделай это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий