пятница, 30 сентября 2011 г.

Маленькая грудь необходимости кольца тоже!

Три года назад, я начал свой путь в модификации тела с маленькой татуировкой бабочки на правой лопатке. Как и все, я нервничал, но, прежде чем я вышел из магазина я был придумывать идеи для будущих чернил. Между прочим, все татуировки и пирсинг у меня есть, из того же магазина. Я стал удобным с ними и чувствовать, что мы создали хорошие рабочие отношения. Я собрал еще 4 татуировки с тех пор, а также 4 пирсинг.


Мой первый пирсинг был мой бровь, к сожалению, пришлось идти на работу. (Пирсинг не были упомянуты в дресс-код в то время у меня было это сделать.) Было всего 2 месяцев, и не был достаточно далеко, а в лечении должен быть удален, когда я был на работе. Мой второй пирсинг был мой перегородки. Я хотел это сделать, но знал, что я не мог его на работе. После выполнения некоторых исследований (BME, RAB) я узнал, что я мог бы это сделать с помощью фиксатора, и переключиться из ювелирных как необходимые для работы после ее исцеление. Мой перегородки исцелил удивительно быстро, и я был готов к другой дыре.


Или два ... Я рассмотрел в течение достаточно долгого времени с моим соскам пронзили. Единственное, что останавливает меня была размером с мою грудь: SMALL. Я никогда не был удобным с моей груди и не хотел, чтобы привлечь внимание к ним. После изучения снимков на BME в течение нескольких месяцев, я решил это сделать.


Я видел очень много различных форм и размеров, что я решил мои маленькие были определенно лучше выглядит, чем некоторые.


13 марта 2000 года я пошел в магазин, вооруженные немного денег и спортивный бюстгальтер. Мой муж должен был работать в этот день, поэтому я взял троих друзей со мной, один из которых был ее соски пронзила около месяца назад. Они собрались в дверях комнаты, чтобы наблюдать. После Брайан уже прибрал области и отметил его цели, я сделал несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться.


Я не нервничала на самом деле, я просто так взволнован, что было на самом деле делать это.


Брайан зажат мой правый сосок, я взял несколько глубоких вдохов и через иглу. Я чувствовал, буквально никакой боли с правой, только небольшое давление. У него были ювелирные изделия до конца и повязкой на его перед одним из друзей, которые приехали со мной могли сделать снимок. То же процедуру осталось только я действительно чувствовал себя начальные палку иглы, но после этого же небольшое давление, как право.


Я был готов к серьезной боли, так что было приятным сюрпризом.


Я все еще немного денег в кармане после соски и я был в такой спешке, я в конечном итоге покупка новых 12g CBRs для моей доли и с ними потянулся. Я также купил новый 14г CiBB с шипами концов, для моего перегородки. Жаль, я получаю только носить его на выходные дни.


Мой пирсинг соска почти две недели теперь, без каких-либо проблем. Приятный мягкий спортивный бюстгальтер стал моим лучшим другом во всем мире в течение первой недели, но сейчас я вернулся к регулярной бюстгальтеры - без сшивания на внутренней стороне чашки!


Морской впитывается и антибактериальное мыло было мое единственное последующий уход. Я рекомендую Dixie Cups (TM) для замачивания. Мои украшения 14g CBRs кстати. Я планирую на растяжение мало, но я сомневаюсь, я получу прошлом 10g из-за моего размера. Размещение является абсолютно совершенным, на мой взгляд.


Я планирую, чтобы размять долей немного больше, но я не имею в виду цели для них. Думаю, я буду знать, когда я там. Моя перегородка будет растянуто до 10g, как только я помню, чтобы Брайан заказать новый фиксатор для меня.


Это очень свободно с 14 г ювелирных изделий и я с трудом удерживая его прямо. Мигает стал спортом для меня. Я использовал, чтобы скрыть мое тело сзади мягкие лифчики и большие рубашки. Теперь я хожу за покупками в продуктовый майку без каких-либо бюстгальтер. Как вы можете сказать, я очень доволен своим результатам. Мой муж тоже, я должен был привкус его руки более одного раза. На самом деле, у меня было трудное время не играл с ними сам.


Моя камера тащил друга не получила картина процедуру, как она планировала, но фото она приняла после меня очень много светится. Оглядываясь назад я рад, что мой муж там не было. Я рад, что у меня были друзья со мной, но я думаю, что бы странно, взяв меня за рубашку перед другим человеком с мужем смотреть. Вроде как с аудиторией мазок Папаниколау. Он понимает это, и не было бы смотрел в любом случае. Он ненавидит иглы, если они не привязаны к татуировки.


Я был очень удивлен, когда он получил свою долю пронзили (также Брайан, с иглами) несколько недель назад. Он их сделал в 18г, потому что мы пошли на экспромтом и Брайан только что закончились автоклавного 14г CBRs. Он хотел, все сделано правильно, то и не хотите ждать следующей загрузки из автоклава.


Теперь он говорит о растяжке и, возможно, получить его соски сделано. Я думаю, что он завербован.


Продолжение следует ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий