пятница, 30 сентября 2011 г.

Ее сделали !!!!!!!

Ул язык Опыт I Did It !!!!!!! Я действительно получил мой язык пронзили, и я люблю это так плохо никогда не жалею получить это сделать. Id хотел, чтобы мой язык пронзили целую вечность, но я был на куриный, чтобы сделать это, поэтому я не удосужился тогда моя сестра это было сделано в день ее рождения. Моя мама взяла нас в школе, и я пошел вместе с ней, чтобы сделать это она так нервничала, она все время на болтовню о дерьмо. Мама, наконец, пришел и взял нас, и мы, где в. Когда мы туда приехали Мелисса наконец-то это было сделано. Как Тоби (теле пирсинг) прорвались через иглу она сделала это действительно смешно визг шума вид, что свиньи делают, и я подумал, что она от боли, но после того как он положил в штангу она сказала, что не больно.


Затем настала очередь моей мамы. Да моей мамы очереди. Она хотела его дальше на ее языке, чтобы вы не могли видеть его так, Тоби пришлось положить его на угол так, чтобы нижний шар был на фронте ее языка. Она стонала через все это и сказал, что это была одна из самых глупых вещей, которые она когда-либо делал. Но теперь, когда все это исцелил она любит его (и я не хочу знать, почему моя мама любит его так много!). Так что я подумал, что оно у меня есть, чтобы сделать это я имею в виду моя мама это было сделано.


Так что я накопленные деньги и получил его пронзили месяц спустя. Когда, наконец, пришел день, чтобы сделать это я так нервничал, я теперь понимаю, что Мелисса переживала я должен был пойти в школу в течение всего дня и мама собирала меня после школы. Я был гипо весь день смеха и отводом вокруг. Когда мама, наконец, подобрал меня после школы мой живот сходила с ума делают миллионы переворачивается снова и снова!!


Мама отвезла меня в магазин, пирсинг и две мои друзья, моя мама и моя сестра пришла, а также. Когда мы туда приехал, я вошел с широкой улыбкой и Тоби парень, который пронзил мои мама и сестра была там. Я думаю, что он sooooooooooo горячей и был счастлив, что ему проколоть язык. Я вошел и сказал, что я хотел, чтобы мой язык пронзили его словам не проблема, и я вымыл рот с Listerine и сосать лед. Я была оооочень нервной руки тряслись, и лед упал из моего рта на пол Тоби просто смеялись надо мной!


Пока я ждала его, чтобы получить все готовое девушка пришла, чтобы посмотреть, сколько он должен был получить ваш язык пронзили сов она думала о том, чтобы это было сделано. Она была рада увидеть кого-то сделать это так решил остаться и наблюдать. Я думал великий еще один человек, увидев меня дерьмо мои штаны. Тоби был окончательно готов, и сказал мне, чтобы сесть и расслабиться и дышать спокойно. Я сел глубоко вздохнул и сказал ОК.


Он отметил, мой язык, где я хотел, затем положить зажим Я быстро закрыл глаза и держал их закрытыми через все это. Это не больно, и я мог чувствовать себя иглой пройти через это было странное ощущение щекотки, как только он положил иглу через он возился вокруг со штангой и, наконец, сообщила, что ее закончили. Я не мог в это поверить!


У меня язык пронзили. Я был несколько смущен, потому что я повел во всем рука Тоби, но я получил над ним быстро, когда я увидела моего языка. Я продолжал поблагодарив его снова и снова. Я пошел домой в смешное настроение и не могла ничего есть в ту ночь.


Я проснулся на следующее утро и мой язык был в три раза размера она была, когда я ложился спать я не мог говорить на всех, и даже едят йогурт больно. Я пошел в школу, чтобы показать его и не мог говорить в течение всего дня. На следующий день мой язык все еще болит, поэтому я был четверг и пятницу и сосала на льду в течение всего дня.


Мне приходилось работать в воскресенье и до сих пор не было ничего, чтобы поесть со вторника. Я могу говорить немного, но я был плохой, и я сюсюкать звучало очень смешно. Я работаю в китайской продовольственного магазина, и я был голодать целый день я попытался съесть что-нибудь на обед, но это было не случится так что я просто drooled всей пищи. Когда я пошел в школу в понедельник я все еще не мог есть и не есть, пока четверг и только тогда она была мягкой пищи. Одна хорошая вещь, что у меня были хорошие дыхание, потому что я был listerining после каждой вещью, которая была не вода, наконец, после 12 дней у меня был дым и все было хорошо, и я могла есть твердую пищу, но я продолжал listerining еще на неделю, а затем остановился. Мой язык был прекрасен на некоторое время, но пару недель назад я получил эту наращивания кожи или что-то на вершине моего языка прямо перед штангой, и я не знаю, что это я пошел в пирсинг место и увидел Тоби, чтобы узнать, что это было, и он не имеет ни малейшего понятия, он сказал, что это может быть полный кровью или биологическими жидкостями так, может быть попробовать и поп-музыки, поэтому я старался и немного крови пьяный, и вот и все его получили немного меньше, но hasn 'т исчезли.


Я понятия не имею, что это такое, и это меня не волнует, сколько это просто выглядит реальный валовой и я хочу избавиться от него. Любой человек с какой-либо информации о том, что это может быть пожалуйста, напишите. Я не жалею о получении моего языка пирсинг и думаю, что это лучшее, и я собираюсь получить его пронзили снова, как только эта вещь на моем языке, прояснилась. По zanthia

Комментариев нет:

Отправить комментарий