пятница, 30 сентября 2011 г.

Ведомый брендинга

Го я должен сказать, что я молодой раб и до тех пор, как я могу думать, я был очарован (и вызвал) по ПОСТОЯННОГО модификации тела. Пирсинг, татуировки, чтобы показать покорность .... более постоянного и снимите невыполнимым лучше. Поэтому, когда я стал собственностью господина моего Я действительно просил для получения татуировки. Наконец он согласился, и я был так счастлив.


Да, это было здорово, но нет, это было не то, что конечная знак, что я был его рабом. Татуировки могут быть удалены с помощью лазера, покрыты, и т.д. Я хотел больше! ? Комический стиль книгу знаменитого История О. "упал в моих руках Там было:.!. Брендинга инициалы мастера Как фермер бренды своих коров и лошадей, чтобы показать, что они являются его знак. все понимают сразу. Я хотел, чтобы в моей плоти. Но все же я не знаю, как сказать ему, или сделать это. В следующий раз, увидев его курение сигарет идея пришла снова.


Внезапно я был очень вызвала думать о нем упираясь . сигарет против меня оставив следы на моем теле, я сказал ему, что я хотел, и он посмотрел на меня, понимая, я опустился на колени, умолял, согнуть мою задницу к нему, и он это сделал ... или лучше:.! пытались это сделать. Как мы обнаружили, сигарета не лучшая вещь для выполнения брендинга, потому что это не достаточно горячей во всех частях оставить надлежащей письменной форме. И он вышел все время.


Случайно, не было паяльник рядом с нами, он использовал, чтобы сделать некоторые работы с металлом. Он получил очень хорошая идея, чтобы использовать его как перо, чтобы написать на меня ... Это заставило меня горячая, чтобы увидеть, что он действительно заботился обо мне прослыть сейчас. время, пока он не добрался до рабочей температуры, казалось бесконечным. Но тогда он был готов.


Я бы никогда не коснулся его пальцами, но у меня на коленях и моя задница согнуть, чтобы мой хозяин снова сразу. раскаленным железом на меня . был слаще, чем любой поцелуй мне это нравилось и то, что он сделал с моим телом я предполагал, что это будет пахнуть горелым мясом, но это не я не знаю, почему первый результат был не очень впечатляет:.. только свет -красной кожи, где было написано ... когда я смотрю в зеркало, я был разочарован. Таким образом, он сделал это снова slowlier чем в первый раз, когда он был более осторожным. Теперь он написал глубже, сложнее, с большей страстью букв были отпечатаны в меня. Я наслаждался боли и по-настоящему хотел, чтобы не остановиться так быстро, но он пришел в конце снова.


Это было немного лучше, чтобы читать и я не мог заставить его сделать это, чтобы меня снова. Он кончил и поставить некоторые Дезинфицирующее лосьон к нему ближайшие две недели он действительно чувствовал себя, как тяжелый солнечный ожог и получил кора на нем после пилинга, что всего я был очень удивлен:.. письма читается очень четко, их цвет был сочетание коричневого и маленький красный немного. Я чувствовал себя настоящим рабом сейчас. Время от времени я чувствовал, что мой маленький секрет у меня под брюками, когда делаю свою нормальную работу.


Я был так счастлив, что я не мог дождаться, чтобы показать его к господину моему. Он был удивлен о Хороший результат, тоже. После этого выходить с ним в см-клубов стал еще более увлекательным. Я всегда голый только с моего воротника так что каждый может видеть, что знак. Иногда люди даже спрашивают об этом, и объясняет он. Наша последняя игра в том, что он придает мне другие мастера для анального секса, и они оставляют свой знак рядом с его (как раз с обычную ручку!). Самое смешное было, когда я пошел в dermatist изучить мои черные пятна (кожа-профилактики рака ...) и он вдруг сказал мне, что он хотел, чтобы взглянуть на меня совершенно голый. смесью гордости и exitement Я сделал, как сказал он.


Тогда я должен был повернуться, и он увидел ее. Я не знаю, если он видит, что очень часто, но он ничего не сказал - поздравления с ним, если он читает BME тоже :-) В конце концов Есть некоторые намеки я хочу дать рабам / мастеров, которые нужно выполнить что-либо подобное (я пришел с этими идеями просто сейчас пишу этот текст, мы не думали об этом, но все прошло хорошо, к счастью):.... 1 Brandings расти больше, как они заживают (мои письма 4-5см высокий) Напишите в четкими буквами напечатать 2 Пусть паяльника быть горячим в течение длительного времени, чтобы убить бактерии на ней, прежде чем писать.


3. Место брендинга осторожно, кожа движется по телу, как вы двигаетесь. Лучшая вещь вы пишете его с пером и посмотреть, где она, когда вы стоите, .. сидеть или стоять на коленях 4 Сделай Это интересно PS Я хотел бы услышать от вас (м / ж), если у вас есть подобный опыт, идеи и / или других brandings раб / татуировки / ведомый модификаций, чем просто мастер инициалы -!. мы думаю о новых вещах, чтобы отметить меня ... И если вы видите раба с брендинга на правой щеке в Берлине, Германия SM-клуб, то не решаются попросить своего хозяина, если вы имеете право использовать его :-). .. или напишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий