пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой страх игл

Ред ВЕЗДЕ, запрашиваемые цены, процедуры и ограничения по возрасту (в том, что Im только 17). Я задавался вопросом, Id фактически быть в состоянии пройти через это. Я потерял сознание несколько раз до этого, из-за простой выстрел. Я разработал мой страх перед иглами в довольно раннем возрасте, около двенадцати, я думаю.


После того как я сделал несколько телефонных звонков, я обнаружил, Прямой Татуировки, хотя их цены были не намного отличается от любого другого места, я позвонил, и решил пойти с этого места. После этого, я забыл об этом в течение недели или около того, довольствуясь место, которое я выбрал, зная, что я собирался сделать это, но не знал, когда. Но в тот момент, что все, что мне необходимо ...


Я никогда не ожидал, чтобы сделать это вскоре после того как я сделал, что телефонный звонок. Neffie, Ян и я, делая покупки, глядя на губная серьга ювелирные изделия, решить, какие шпильки бы выглядеть лучше на мой подбородок. Я не ожидал, чтобы пойти для моего Пирсинг, по крайней мере, еще несколько месяцев. Я уже чувствовал нервный, с бабочками в животе. Ян повернулся ко мне и сказал: "Итак, вы готовы?" Я был в замешательстве. Она улыбнулась и я как бы просто смотрел вокруг мышления Im SO не готовы это сделать. Но я сделал это в любом случае. "Разве вы выбираете которая тату-салон вы хотели?


Сколько денег Вам нужно для пирсинга?" Мы заплатили за амуров виниловые брюки и розовые Babydoll nailpolish мы выбрали несколько минут назад и быстро вышел на дождь, отпер машину и бросил сумки на заднее сиденье. Я забрался в заднюю часть автомобиля, дрожит. Он должен был быть мой первый настоящий пирсинг (кроме вашего типичного пирсинг уха), и я не знал, чего ожидать.


У меня были прокалывать уши до трех раз (два отверстия в каждом ухе и пирсинг хряща). Я представил себе губная серьга пирсинг будет сильно отличаться. После 15 минут езды на машине, мы подъехали к небольшой стоянки Прямой линии Татуировки и пошел внутрь. Тодд вышел с двойной пирсинг бровей, языка растягивается, а волосы в хвостик. Когда он спросил, у меня было столько неприятностей просто говорю ему, что я хотел сделать, потому что я так нервничал и шатким. Я заполнил некоторые программные документы, и т.д. .. и просто ... ждал. Мы все ждали на улице, глядя на татуировки и чтения стоимость всех пирсинг и татуировки и выбрать, какие из них нам понравились.


В конце концов Тодд пришел обратно, взял Neffie и я в свою маленькую комнату, и подошел последующий уход. Парень, который только что был его соски пронзила просунул голову в дверь и попросил, чтобы наблюдать. После получения моего разрешения, он вошел и сел на скамейку в дальнем углу. Тодд промывать мне с этим неприятные желтые Listerine, что делает ваш рот немеют в течение 2 минут, пока Нефф объяснил мой страх перед иглами. Он отметил, меня с маркером, показал мне, где он собирается сделать, и усадил меня обратно в возлежал стул.


Я взял все клипы из моих волос, чтобы я мог приклонить голову, и он положил зажим на моей нижней губе. Я зажмурился, состоявшейся Neffies руку и взял шаткой, коротких вдохов.


Я почувствовал, что он близко к моему лицу. "И ... вдох ..." Он ткнул мои губы, и я сжал Neffs руку и левую руку от кресла в то время как вся кровь отлила от моего лица. Мое лицо стало бледно-серый и мои губы темно пурпурно серого ... или таким образом Im говорят. В какой-то момент, я помню, как он говорит мне выдохнуть ..., но я был наполовину без сознания, так что я не точно помню, когда он это сказал.


Я начал терять в кресле. Я Wouldnt позволяйте никому прикоснуться ко мне. Они будут задавать мне вопросы, и скажите мне, делать определенные вещи, и единственным звуком, я мог бы вытеснить был «угу" ов и тихий "нет" с (только расстраивает Neffie и Тодд) парень, который пришел, чтобы посмотреть волновался и левой комнаты. Тодд заставил меня выпить немного воды и ударил моего лица немного, чтобы разбудить меня, а мой глаз катились вокруг и развевается. В конце концов они положили меня на скамейку, дал мне больше воды, я пришел в мой естественный цвет кожи, и улыбнулся смущенно.


Примерно через 15 или 20 минут ... Я встал, схватил меня за заколки и вышел, поблагодарив Тодд. Пирсинг исцелил красиво (с помощью Bactine и соленой воде).


Нет, это не больно, я был слишком бессознательное на время, чтобы заметить. Im думать о пирсинг носа этим летом. Я должен быть готов к другой к тому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий