пятница, 30 сентября 2011 г.

Соски очень весело в холодный день!

, Чтобы быть моим первым профессионально проколоть. Я в настоящее время 19 (мужчины) и мне было 18, когда я получил мой сосок пронзили. Я пробил своей frowny и hafada около 2 лет назад, и они обе оказались неудачными по разным причинам, в основном из-за чистоты фактором все же. Я был действительно висит еще проколоть ... Я действительно хотел, чтобы губная серьга, но я знал, что мои родители сходят с ума на меня ..... так что видимый пирсинг было и речи. Я оглянулся на BME, и я решил на получение моих сосков пронзили.


Я сказал мне помощник Джеймс и мы перешли к Dermagraphics и бронировать за пирсингом .. (Он получал hafada) Я была предоставлена ​​возможность свободного актуальные патч анестетика для моих сосков, поэтому я решил принять его. Я только хотела пирсинг не боль. Таким образом я получил патч надевать и Джеймс, и я сказали, чтобы вернуться в около 2 часов.


Затем мы отправились на машине и взял один из его помощников и сов моя подруга ", мы знали, что они хотели смотреть всей процедуры. Моя подруга была своего рода скептически мне получить мои соски пирсинг и все. Я просто сказал ей, что я действительно хотел это сделать, и не было никакой возможности, что я собираюсь отступать от него теперь только для нее в любом случае. Я думаю, что она получила немного обозленный о том, что ... но правда ... дерьмо случается. Ну мы вернулись в Dermagraphics и сел в ожидании в течение приблизительно 2 часа больше курить ciggies и все больше и больше подчеркнул обо всем этом! Я был в порядке, прежде чем руки обо всем этом, но теперь я начал по-настоящему волноваться! Я, наконец, призван быть пробиты, все мои страх пропал, и я был полностью готов для пирсинга.


Я взял мою ювелирные изделия (14 калибра SSS CBB) и приготовился, я не нервничала на всех! Прежде всего Трейси (LUV йах) пирсингу мой снял патч анестезии (вероятно, самая болезненная часть целый день) и посмотрел на мои соски. У меня есть небольшие соски так она должна была пробить его через мясистые бит, а не фактические соска. Трейси надеть одноразовые перчатки, а затем приступил к меру все вверх. Мне сказали, чтобы встать прямо, руки на моей стороне для маркировки, чтобы пробить бы как можно более прямо. Маркировка заняло около 2 минут, и она спросила моя, если бы я был доволен размещением. Я был так что я снова сел и Трейси сказала мне, чтобы освоиться.


Она изменила свои перчатки снова и procedded пресечь мои соски. На это ушло еще около минуты, как она хотела, чтобы получить марки полностью соответствует, о котором я была совершенно счастлива для нее сделать, как я хотел хороший пирсинг. Зажимы не больно, когда они были на. Она изменила свои перчатки, а затем снова взял иглу, которая лежала в некоторых гель (я думаю, что это алоэ вера гель) и велел мне взять несколько глубоких вдохов, и она будет прокалывать мне на третьем дыхании.


1 .... 2 ..... 3 ... БАМ .....


Ничего себе .. Он чувствовал себя странно. Нет реальной боли, только ощущение давления и подталкивания, я мог чувствовать себя игла войдет, и выйдет с другой стороны, я смотрел все это случится, и все было кончено в течение приблизительно 1 секунды. Вот и все.


С иглой через Трейси дала мне минуту или около того, чтобы восстановиться, а затем изменили ее перчатки снова и толкнул иглу из следующих его ювелирных изделий. Затем она приступила к винт на шарики и все. Я встал и посмотрел на себя в зеркало и улыбнулась ..... Я любила его! Затем я пошел и заплатил ($ 40) и ждал Джеймс до конца и затем отправился на мой веселый путь!


У меня не было боли от него вообще в течение первых нескольких дней, несколько небольших crusties но ничего серьезного, я убирал его с антибактериальным мылом в ночное время и с Bepanthem утром. В течение первых нескольких недель, это было очень весело, спускаясь к машине, на холодную ночь чувствовал себя действительно хорошо! Похоже, она исцелилась и все было хорошо. Пока в один горячий и насыщенный парами ночь моя подруга лизала ее.


Вещи начали идти резко вниз оттуда! Я получил огромный сов инфекции "Я не чистый пронзительный до следующей ночи и примерно через 2 дня был большой кусок растущего под поверхностью выше фактической пирсинг. Я не знал, что делать! Я старался выдерживать его в горячей воде, соленой воды, чайного дерева масло. Я получал очень беспокоюсь! Я написал в BBS на BME и получил совет от Тодда, что я должен использовать Лаванда и красный клевер впитывается. Я сделал это, но он ничего не сделал.


Я был в серьезной боли сейчас! Существовали два красных, кровотечение, гной заполнены, боль в рубцы выше моего соска. И они будут заживать, а затем просто заполнить гноем и ворвались примерно через неделю. Я был в серьезной боли в разы.


Но я даже не рассмотреть вопрос о принятии его, я любил это слишком много! В это время инфекция мои родители узнали об этом. Мне дали выбор, либо выйти или принять звучат. Я подняла шум, и теперь у меня еще есть мой сосок пронзили, и я до сих пор живут у себя дома! :) Я в конечном итоге возвращаюсь к моему пирсингу и спрашивать ее, что я должен делать. Мне сказали, чтобы сделать 20-минутный солевой впитывает два раза в день в течение 2 месяцев. Я сделал это, и инфекция уже пошли (постучим по дереву), и все, что я остаюсь с в два неприятных шрамов выше моих сосков, как напоминание о том, как проклятые важно сохранить пирсинг чистым!


Сейчас я собираюсь получить другие мои соски пронзила скоро, только когда у меня есть деньги, и время это другой вопрос. Но я надеюсь, что она будет в течение следующего месяца или около того! Но в целом я люблю свою соску на куски! Но так делает наш новый котенок, он укусил ее на днях, OW! Так что ... Я пошел, умылся его сразу ...


Я думаю, что я усвоил свой урок сейчас! Майк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий